Алёна Козлова

Мы с подругой как то раз пили пиво сидя на диванных подушках разложенных на полу и закусывали клубникой, при свечах, смотря Титаник ( 53 года)...а вы как проводите выходные?)

Ответы
Андрей Макаров

приезжаю с вахты. не слажу с Жены целую неделю - отрываюсь за все 2 месяца воздержаний, потом еду на рыбалочку дня на 3, потом ухожу в запой дней на пять, дальше снова не слажу с Жены до самого заезда на очередные 2 месяца вахтового заработка!

Сергей Шошнов

Всё тоже самое и не то : пиво да , но вместо подушек - кресло, и вместо клубники - королевские креветки с майонезом ( пиво под клубнику ? ) Да и не Титаник, а хотя бы Блэйд, вся трилогия - на всё пиво. Где-то так

Людмила Сапожникова

Пиво не пью,люблю в хорошей компании выпить 50 гр коньяка хорошего. А выходные стараюсь проводить на свежем воздухе- в.парке,в лесу,в деревне. Мне 77 лет и я дома не сижу.

Наталья Клименко

Не пью пиво, не имею таких подруг, "Титаник" скучный фильм.Не для выходных, да еще под пиво с клубникой.Хотя -правильно,,что с таким "набором" дома сидели - сортир рядом.

Арман Набиев

ну пиво не обязательно на выходной оставлять ))) пиво можно и в будни попить ))) А на выходные в хорошую погоду можно куда-нибудь на природу, на вино и шашлыки )))

Валерий Жук

Титаник из глубины может всплыть, узнав, что пиво можно пить с клубникой. В выходные постараюсь зафиксировать это всплытие...

Алексей Субботин

Я начинаю работу в 7 утра на благо Родины. На выходных фигачу пиво с ананасами. Закусываю водку огурцами. Титаник не смотрел

Владимир Файзаков

А мы пьем пиво с рыбкой и солёными сухариками и тоже смотрим телевизор или приглашаем подруг и...... в общем весело😉

Надя Иванова

Бывает и так , но очень редко , подруга приходит не часто всё какие то дела , только у нас не пиво , а сухое вино.

Александр Кононов

ПИВО БЕЗ ВОДКИ-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ПРОПАЛ ВЫХОДНОЙ. 😁 ВЫХОДНЫЕ-🎣 🍢 🍻 🔥 ИЛИ ДАЧА.

Петр Качуровский

Причем здесь пиво,"Титаник" и клубника когда Вам 53. все можете делать не оглядываясь на кого-то.

Иван Бондарь

Это -кощунство ! Что было дальше ,боюсь и спрашивать.Все равно не признаетесь....🤣 😂 😱

Алёна Козлова

Посмотрели кино и поехали в караоке, а потом на работу

Иван Бондарь

Пусть так -вам повезло....

Андрей Метлицкий

Пиво с клубникой?? Ой, кому что нравится.... Мы вот селёдочку под водочку предпочитаем...

Алёна Козлова

С мороженным попробуйте...не пожалеете

Андрей Метлицкий

Пиво?? Не-е-е... увольте... с мороженным ( пломбир сливочный) лучше сидр вишнёвый, или пуарэ.... сухой или полусухой

Алёна Козлова

Водку с мороженным

Андрей Метлицкий

Вот это по мне...😁 пробовал 👍 ☺️ одобряю...

Ал
Александр

Я думаю смогу все это повторить, но, только с какой нибудь подругой😜

Анна Самойлова (Давыдова)

с мужем. днём дома. муж певец. вечером он выступает в ночном клубе и я с ним езжу.

Елена Решнова

Пиво с клубникой?!!! Хотя мы однажды шампанское солёными огурцами закусывали...

Сергей Колесников

Пиво с подругой-оригинально.У меня,лично,нет того,что Вы называете "выходной".

Mehmet Atalay

Ето не недели у меня выходной есть праздник. С детим праздник отмечает в шкул

Санек Балтунов ))

Выезжаю за город на дачу свежий воздух шашлык пиво банька и выключаю телефон

Алла Трухачева

С внучками. Они такие интересные, что не всегда могу ответить на их вопросы.