Кы
Кызыма)

Нельзя любить до безрассудства, до потери самоосознания, полностью заменяя свой мир чужим, погружаясь с головой на самую глубину, ведь существует большая вероятность, что, в итоге, чувство ненависти будет столь же разрушающим, слепым и яростным, потому что мы теряем власть над собой, вверяя себя без остатка и добровольно вручая единственному человеку ключи от собственного счастья... Так, как надо любить?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Боже... столько всего лишнего. «любить до безрассудства, до потери самоосознания» это Божий дар... какие расчеты, просчеты??? Ты просто погружаешься во внутренний мир человека, если проскочила искра... Или говоришь ему Нет! Это не мое... по крайней мере так будет честно

Кы
Кызыма)

Как скажите.

Леонид Шестаков

можно, но до определённого предела... дальше другая фаза любви, она начинает вмещать в себя плоды этой любви... любовь перестаёт выплёскиваться только через близость с любимым, она становится умнее, терпимее, менее эмоциональной, но более крепкой...

Битпулль,Почти Что Душка

Алсу! Вот именно поэтому существуют остатки мужчин (это я и о себе,тоже!) которые такую женщину выводят из состояния "с головой"...А у которых потом -ненависть...Щепки,с мышцами красивостью..."Подошвы" лицевые...Слоны буфетные. Тьфу

Лева Правая

Возлюби ближнего своего, как самого себя. Это же заповедь божья. Но многие ни себя не любят ни ближнего не могут, не умеют и научиться не хотят, "переходят границы" ожидают сверх собственных затрат. Гармония нужна.

Алексей Шихов

мир жесток. но любовь если у нее правильный источник, не может быть безрассудной. если кого то любишь, знай что это большая ответственность.

Колючка-Это Я)))

"О,как убийственно мы любим!Как в бурной слепоте страстей мы то всего вернее губим,Что сердцу нашему милей..."

Cviyатыiy Гнэзд

Мы есть Любовь. Любовь — это то, из чего мы состоим на самом деле, это энергия, это наша природа.

Asmadey Richard's

Любить не теряя разум, но у женщин так не получается, прям замкнутый круг какой-то!!! 🙄

Ал
Алексей

ты ни когда не задумывалась когда приходишь к концу забываешь начало поэмы походу

Кы
Кызыма)

Мне вредно думать.)) А для окружающих это совсем бяда.)

Сергей Евдокимов

Не "любите" - ТАК!... Никто ведь Вас, лично, не заставляет...🙂

Карен Лорис-Руссо

Можно так любить, даже нужно. А так получиться холодный расчёт

Ан
Андрей

Ой бля в жо....у все это нах ..одному норм нервы точно крепче)

Николай

О! Еще одну учить надо. Потерпи. С годами само все придет.

Кы
Кызыма)

Терпения мне не занимать.)

Николай

Ладно. Уговорила. Заходи, научу)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без больших обязательств возложенных друг на друга 😁

Кы
Кызыма)

Хороший вариант.) Лучше, вообще, без них.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) совсем нельзя )) а то попросишь заехать за тобой на работу или в магазин , а я чё обязан ?...😂

Кы
Кызыма)

Так и просить никто не будет.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

совсем чужие люди 🤣

Кы
Кызыма)

Говорю же, очень удобно.)

Владимир Кержаков

Только так выглядит это сумасшествие по имени любовь

Ростислав Боев

Именно так, без остатка. Это редкий дар и качество.

Виктор Ш

У Вас любовь для себя! Это не любовь! Это кандалы!

)..Александра) Саша Просто))

А если не заменять свой мир, а объединить миры)

Кы
Кызыма)

) это исключительная редкость или очень тонкая работа.

Екатерина

надо любить без претензий на собственность....

Екатерина

а что? эта мера расчитывается, определяется умственно? или как ?

Кы
Кызыма)

Екатерина, я поняла вас.)

Леонид Шестаков

и, всё равно, всем хочется безумства....

Кы
Кызыма)

Кто-то позволяет себе, кто-то нет, а может просто не могут иначе. Каждому своё.)

Леонид Шестаков

хотеть и позволять - разные вещи...

Анна Милова

Однозначно!! И будь, что будет!!! С наступающим

Кы
Кызыма)

Спасибо.) И вас с наступающим.)