Анна Сова

Почему, ученые считают, что люди, у которых большое количество родинок на теле, живут дольше остальных?

Ответы
Константин Кривцов

У меня всегда была лишь одна родинка..за последние 3, года у меня их стало сотни..значит я буду жить. Ой ей сколько?

Константин Кривцов

С чего таков,вывод?

Анна Сова

вот так и доживете до 100 лет...

Константин Кривцов

спасибо))))

Елена Кобзарь

первый раз слышу,обычно у таких людей проблемы с печенью

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет. Даже когда смотрели и видели много родинок говорили, счастливым родился

Елена Кобзарь

значит я долгожитель

Анна Сова

🖼 супер

Юрий Ерилов

Не знаю, правильное ли утверждение? Однако, может и так!

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет. Даже когда смотрели и видели много родинок говорили, счастливым родился

Юрий Ерилов

Надо исследовать своё тело... проверю учёное мнение!

Рашит Валиев

У нас говоря они счастливые.

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет. Даже когда смотрели и видели много родинок говорили, счастливым родился

Рашит Валиев

Точно.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО СЧИТАЮТ- 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Телефонист Вася.а

Ну на то они и Ученые

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет. Даже когда смотрели и видели много родинок говорили, счастливым родился

Сергей Васин

У тебя сколько.

Анна Сова

да есть конечно, но не считала...

Сергей Васин

Я не буду.

Вир Норин

Неужели?

Анна Сова

Даже когда смотрели и видели много родинок говорили, счастливым родился.

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет

Вир Норин

Слышал о подобном(о кол-ве родинок), хотелось бы в это верить...🙂

Анна Сова

и верьте. думы материальны

Вир Норин

Спасибо, буду🙂

Илайда

Не знаю

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет.

Илайда

Здорово!

Анна Сова

НАУКА.....

Сергей Владимирович

Неучи

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет...Даже когда смотрели и видели много родинок говорили, счастливым родился

Сергей Владимирович

Пройдёт время.....

Галина Мазяркина

🤔

Юрий Васнецов

БРЕД!

Анна Сова

Объяснение заключается в том, что у людей с большим количеством родинок длина теломер хромосом значительно больше. Теломерами называют участки, которые позволяют ДНК воспроизводиться. То есть чем больше длина теломер, тем медленнее человек стареет. Раньше говорили, у кого много родинок, тот счастливый...