Малиновое Счастье (Слащинина)

Научись терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана. Да, было. Да, больше нет.А как у вас?

Ответы
Елена Бардиж

Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит,что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы. У меня как то так

Дима Матвеенко

Все по разному. Что-то (или скорее кто-то) быстро появлялся в жизни и также быстро и безболезненно уходил. Кого-то очень хотелось потерять, как те 10 копеек из кармана. Кто-то ушел, но унес кусочек тебя самого. Бывает, что большой кусочек. Совсем отдельный разговор о тех, кто покинул этот мир и соответственно тебя навсегда. Такие уходы - это потеря целого состояния.

Олег Человек Мира

Да,было.Да, больше нет......И у нас так 🙂 Старый год совсем устал —
Нового к себе позвал
И ушел... Но ты не плачь!
В новом больше ждет удач,
Больше солнца, доброты
И всего, что хочешь ты!
© http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-novym-godom-2.html

Олег Рыбалка

Все мы близкие,все мы чьи-то,..
Кто-то любит нас,кто-то ждёт,..
И то ласково,то сердито...
Помогает идти вперёд.
И, давно бы...земля истлела,
Всё бы прахом... давно пошло,
Если бы нас на Земле не грело
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!!!

Юрий Степанов

Т.е., вы научиЛИсь "терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана", а потом спрашивайте: А как у вас? Ответ: у НАС, потеря людей не приравнивается к потере 10-ти копеек, выпавших из кармана... ((

Павел Елисеенко

то есть люди вот с кем знакомятся на своем жизненом пути, так до коца пути с ними и видятся:? что значит научись терять? я наверно процентов 80 если не 90 тех кто мне попадался... просто не помню

Сергей Фомин

Так ведь это неизбежно. Для кого то и я так же потерян. Просто людей не надо сравнивать с деньгами, их надо воспринимать как частицу вашего прошлого, которое без них было бы другим.

Seduce Mi Mente ;)

Я не могу судить людей как 10 копеек, меня не так воспитывали, для меня люди с которыми я дружу они бесценны) ,а знакомые она просто люди, они приходят и уходят )

Малиновое Счастье (Слащинина)

вам повезло, пусть так и везёт дальше

Seduce Mi Mente ;)

Мерси и вам того же я желаю, что вам везло, порою лучше не как мне,а намного лучше )

Seduce Mi Mente ;)

Не за что

Миня Дьюян

а у меня абнаружылась дыра в кармашке! и я узнал груснаю новасть! я патирял пять манетак по десять капеек! эта вам ни людей тирять! эта цэлых семдесят капеек!

Малиновое Счастье (Слащинина)

харашо хыть ни рубыль

Миня Дьюян

вы чо такое пишыти! издиваитис?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я так ни умею издивацца

Миня Дьюян

ах вы ищо и смиетис нада мной! как жэ вам ни стыдна?

Миня Дьюян

прикратити издиваца нада мной! вы ниможыти так сибя вести! У ВАС НЕТ СОВИСТИ!

Малиновое Счастье (Слащинина)

мая совисть спит сладким сном

Ksuscha Bog@@@@@

с людьми можно расстаться, но только не с любимым человеком. судьба обязательно встретимся. главное держать себя в тонусе. чтобы кое-кто сильно удивился.

Аб
Абдрашит

люди не денег с карманом упавший,люди с знакомых из среди и незнакомых в будущее знакомыми до сколько лет проживаем еще они все тебя останут как родными

Александр

Этак однажды пошаришь в кармане, а там пусто и взять неоткуда. Обычно это происходит когда ты 3-4 дня не ел и бываешь рад черствой корке хлеба.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не коплю таких людей, хожу голодной

Александр

Я же говорю - не заметишь, как переставишься. Японцы говорят, что лучше жить без рук и ног чем без родственников и друзей.

Малиновое Счастье (Слащинина)

мы притягиваем противоположности, а они мне уже не нужны

Александр

Так что, похороны на днях, или раньше?

Малиновое Счастье (Слащинина)

вроде всех похоронила уже))

Александр

Пока чел жив ему кто-то нужен, а уж если никто не нужен...ну, звыняйте!

Максим Рогачев

Мы не ценим то что есть у нас и начинаем ценить только когда потеряем, так не лучше пересмотреть это пока она есть! А не ждать пока потеряем!

*** Татьяна Gesswein *****

каждый что то с собой приносит...хорошее или плохое...но это нас закаляет и делает в этом мире устойчивее к другим проблемам..и сильнее тоже

Татьяна Варакутина

для меня это тяжело. Сегодня день особый!!Правда? Прекрасный праздник у весны! сегодня день 8 марта! Так пусть счастливой будешь ты!!

~~
~~~Я~~~ ~~~Одиночка~~~

Если эти люди слишком дороги для меня ! Я не когда не смогу спокойной это перенести! А если это так то можно и забыть про этих людей!

Карина Тойдорова

Каждый человек меня чему-то научил, и я помню это. Если не пойму, вернется похожий человек, это те 10 копеек - скучно и нет развития.

St
Starling

У меня все сложнее. Меня научили, что друг всегда за спиной и меня прикроет. На войне терять друзей за 10 копеек не получится.

Татьяна Ивановна Великанова

Это всегда неприятно и даже больно. Т.к. это те люди, которых когда то любила или уважала. И вдруг понимаешь, как ошибалась...

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.

Игорь Латышев

http://goo.gl/llvc8T