Аля

Мужчина не может устать. На его плечах всегда лежит ответственность за свою семью. За женщину, за детей, которых она подарила ему. Нет времени на слабость, усталость и уныние. Есть лишь совесть, честь, верность и гордость. Невозможно подвести своих отцов. Если ты устал - ляг и умри.

Ответы
Такой Один

Вы так прилежно и с таким неслыханным самодовольством учились делить мужчин на настоящих и не очень, что настоящий мужчина теперь видится вам как некий сказочный- нет, не принц! - цветик-се - мицветик, который достаточно подёргать за лепесток и все желания моментально исполнятся)) А высшее проявление мужественности заключается не иначе как в сбережении вашей драгоценной особы)) Какая бесстыжая категоричность!)) Что ж... значит, он мужчина не настоящий)) И не потому, что лепесток этот уже кто-то оборвал: должность штатного волшебника при какой-то недоделанной королеве- не прельщает)) В своекорыстном, обращёном лишь на себя самоё и законченно женском, квазисознании только и мог зародиться типовой проект мужчины, представленный выше))

Аля

Много думали? Не устали кнопочки жать, чтобы вылить этот понос мозгов тут? 🤣

Такой Один

во первых это не мои мысли, а моей знакомой, ( я скопировал и вставил) во вторых - сказано тут очень верно и попало в цель , оттого и задело вас... хотя скорее всего вы толком и не поняли 😏

Аля

ПФ... Меня сложно задеть. Вы для меня в роли клоуна сейчас. Продолжайте! 🤣

Такой Один

не собираюсь ... много чести

Аля

Скатертью дорожка.

Такой Один

🤣✋адьёс!)))

Владимир Цветков

Мужчина от Женщины отличается тем, что у Мужчины на шее только галстук, а у Женщины.... Бусы..., Дом..., Дети..., Работа..., Собака и... МУЖ... в галстуке !!!

Аля

☺️👍🏻Красавец!

Владимир Цветков

По фото трудно определить я на всякий случай разрешаю потрогать!

Аля

😂

Al
Ali

Жестоковата, ты, Алена , и не справедлива к мужикам, они для семьи на все готовы, но от тяжестей жизни устают ..иногда

Аля

Ой.... Конечно.... В принцесс превратились и ноют.

Aleksandr Tarnovsky

Мифология. Если вам нужны роботы, а не живые люди - родите их сами, без участия тех, кто лег и умер...

Аля

🤣🤣🤣🤣 Обиженный дяденька....

Aleksandr Tarnovsky

Без ребра Адама не было б и глупой Евы...

Энинг Сокол

внезапно мужчина тоже является человеком 😉 и такой уход от проблемы как смерть не очень хороший

Энинг Сокол

было бы все как написано, общество бы давно вымерло

Аля

Понятное дело.

Энинг Сокол

так что воспринимать подобное можно с определенным осмыслением

Аля

И не так буквально.

Энинг Сокол

конечно

Александр Марченко

Словами чеховского героя : я готов помогать слабому, но откуда такая уверенность что ей должны.

Вя
Вячеслав

Если я лягу и умру, то жена скажет: "Ну вот, взял и умер. Лишь бы ничего не делать.."

Аля

🤣🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Отлично, спасибо за подсказку. В следующий раз вместо "я устал" скажу "я умер".

Аля

Та тут тётки изошлись на какаху. Одна даже моему мужу пособолезновала🤦🏼‍♀️дура старая.

Ев
Евгений

Зря Вы так! Соболезновать мужу - да за это памятник надо ставить! 😄

Аля

За что?

Ев
Евгений

Да за любое сочувствие к мужчине!

Аля

Ндя....

Ольга

Таких мужчин сейчас очень мало)) в основном хронически уставшие))

Аля

Здесь не о теле.

Володя Серик

Тогда о какой усталости идёт речь?

Аля

Все что написано не надо принимать буквально. Речь шла не о физической усталости. Речь шла об ответственности за свои действия, семью, жену, детей..... Тут не может быть усталости.

Аля

Усталость не только физическая бывает.

Аля

Володя, вы меня простите, но вы либо глупый, либо издеваетесь. Ни в том, ни в другом случае я не желаю вам что-то объяснять. Удачи.

Геннадий

Стереотипы общества и порой с печальными последствиями.

Аля

Это лишь пример, а не отношения.

Геннадий

Ели он совсем на всё забил, а его супруга всё делает, это не есть хорошо. Но к данной ситуации они пришли вместе, а вот почему...

Аля

Может быть, просто однажды он оборзел?

Геннадий

Всё возможно. Тот, кто вкладывается в отношения больше, тот их и ценит больше.

Аля

Наверное, так.

Елена Викторовна

Оооо, как все запущено... Бедный ваш муж, соболезную..

Аля

Я вас просила под ним писать? Нет! Так кто тут пытается срач развести? Вы! Если мне не нравится вопрос или пост, то я нажимаю кнопку - пропустить", а не ору о соболезнованиях и мудрости. Так что мудрости вам не хватает, явно!

Елена Викторовна

Я не мудрая. И не претендую.А вы задали провакционный вопрос..

Аля

Ну, то что вы не мудрая, я уже поняла. Тем более, что там нет вопроса.

Елена Викторовна

Если утверждение, то вы ещё тяжелее больны))

Аля

И это пишет та, которая просила без оскорблений!? Так ваш диагноз себе и пишите. Дожила до преклонноно возраста, а ума она не нажила. Бедный ваш мужик, жить с неумной бабой это сродни самоубийств. Соболезную ему!

Сергей Николаевич

Лёг..бока колет..пришлось встать

Се
Сергей

Собственно так и есть

Аля

Неужели вы согласны?

Се
Сергей

Такая жизнь, расслабляться не приходится

Аля

И не только мужчинам.

Се
Сергей

Думаю да

Алик Лосев (Альфред)

Ваш муж "машина"?

Аля

Муж - Мужчина, а не тряпка сопливая.

Алик Лосев (Альфред)

Удачи.. Береги его, а то вдруг устанет..

Адам Адамов

Красивые слова

Адам Адамов

Ну, я сделаю передышку, если устану

Аля

Не без того. Только я думаю, что речь идёт немного о другой усталости.

Адам Адамов

Понимаю. Этот случай я для себя не рассматриваю

Аля

Это хорошо.

Константин Васильев.

🤔 интересно....

Т*
Татьяна *

Ну, так нельзя

Аля

Не воспринимайте всё на столько буквально.

Т*
Татьяна *

Мужчин беречь надо)

Аля

А женщин не надо? Или вы сейчас с сарказмом это писали?

Т*
Татьяна *

Без сарказма. И женщин надо тоже беречь

Аля

Давайте их в попочку целовать? Они и так уже охренели, сели на шею женщинам и ножки свесили.

Arsen Beisenov

так и делаем)))

Аля

Не все понимают. Особенно тётки.

Arsen Beisenov

Поэтому у мужчин век короткий

Павел Шихалев

👍