Сергей

Расцвели огоньки , будто яркое пламя и как пламя легки и тревожны как память . Огоньки , огоньки на примятой поляне , затихают шаги в предрассветном тумане !

Ответы
Надежда Полюдина

Красиво! А я на тему: Одуванчики желтые, желтые. Словно солнце по лугу разбрызгано. Вы собою весь мир заполнили. Расплескались желтыми искрами. Помню в детстве сплетали в венок, надевали короной на голову. Ароматный, пушистый цветок, я тебя на всю жизнь запомнила....

Сергей

👍 👍 👍

Надежда Полюдина

Спасибо.

Ольга Ивкина

Растворился туман, и цветы облетели. Снова в сердце зима, и пурга, и метели. Но не хочется верить, что жизнь пролетела - сердце песню любви до конца не допело. Снова верит и ждёт, несмотря на морозы, что растает весь лёд, и распустятся розы.

Сергей

Растворился туман и ежи постарели ! Снова в сердце обман и тоска и метели ! Но не хочется верить что ежи постарели - сердце ежика снова как юнца молодеет !

Ольга Ивкина

Молодеют сердца даже в зимнем тумане. Не хотят до конца жить в тоске и обмане. Верят, любят и ждут - снова лето настанет. И опять расцветут огоньки на поляне.

Галина Кабакова

ох! Серега приходи до порога,посидим,поболтаем... интересно вспомнить юность,окунуться в речку с головой..полежать в лугу с цветами,надышаться читотой!!!

Сергей

👍

Владимир Ракивненко

Ford снижает цены - Explorer стал еще доступнее
Ford Explorer всего от 2 499 000р. Все преимущества покупки на сайте Ford:
ford.ru

Татьяна Сердюкова

Смотря с чем ассоциировать, с праздником победы!то действительно смотришь и думаешь сколько же их полегло

Татьяна Сердюкова

В 47 вернулся чехов венгров освобождал

Сергей

так поздно ?

Татьяна Сердюкова

Ага ну все успел и дядьку заделать ))47 года

Сергей

👌

Тамара Фешкова

Сережа! С Днем Победы! Здоровья.счастья.мира .солнца и тепла.И еще любить и быть любимым

Сергей

Спасибо Тамара - тебя тоже с праздником Великой Победы и на весь год хорошего настроения !

Тамара Фешкова

И тебе спасибище.💥

Сергей

👌

Ирина Красильникова

С добрым утром! Хорошего дня и позитива на весь день

Сергей

Доброго и вам утречка !

Ирина Красильникова

Спасибо)

Лидия Иваненко

А вы не выпускали книгу своих стихов? Я бы почитала.

Сергей

Нет - почти всё написано в период с 2004по2012

Лидия Иваненко

А как прочесть?

Сергей

На моей странице - в разделе вопросы

Лидия Иваненко

Жаль. Я не всегда сожусь за комп. Да у меня его и нет.

Сергей

У меня никогда не было такого желание - да и здесь случайно написал

Микото Суо 🇺🇦

Так долго ещё до лета ждать, чтобы их увидеть...

Сергей

гораздо меньше чем вы думаете

Микото Суо 🇺🇦

Ох, пока дождёшься...

Сергей

Ох и тяжко же вам 😂

Liliya S

Хорошо! Слов немного, а какая ясная картинка.

Сергей

👌

Сергей

Спасибо и вам хорошего

Maria Cheltuitor

СПАСИБОЧКИ..

Козырева Земфира

здравствуйте как у вас в Краснодаре хорошо

Сергей

👍спасибо

Козырева Земфира

я спрашиваю хорошо? Кавказцы не наглеют?

Сергей

нет

Козырева Земфира

у меня знакомые едут туда жить. а я как-то по телевизору видела.что якобы кавказцы просто выгоняют

Сергей

Как они могут выгонять если они сами здесь приезжие

Козырева Земфира

незнаю что видела по телеку то и пишу извините

Сергей

ничего мтрашного

Нина Китаева

Это любовь или обман уходят с ночнога ложа.

Сергей

Это вы сами для себя можете решить

Нина Китаева

Узнаешь по- позже.

Сергей

А куда же я денусь

Татьяна Еременко

...где то слышится эхо приходи...приходи....

Валентина Тесля

Сережа ..я даже не знаю как я сюда попала

Валентина Тесля

💋 💋 💋 потеряю и все ...

Сергей

будем надеяться что не потеряетесь

Валентина Тесля

вот и нашла как ..теперь не удерешь от меня ---шучу

Сергей

ок

Валентина Тесля

доброй ночи тебе ..

Надежда Куракина

красиво...прям картинка...✍️

Сергей

ок

Надежда Куракина

у меня что-то похожее есть в моих стихах...Пробуждается всё, шум подняли грачи...Ты растаял в тумане и остался в ночи...👤

Сергей

Да - действительно похоже

Надежда Куракина

одним словом ...коллеги...🤝

Сергей

Точно 👍

Надежда Куракина

спасибо...🤗 🎤 🎼

**Юля**

Ностальгия о молодости что ли...?

Сергей

просто мысли в слух

**Юля**

Сложно читаются ваши мысли, Сергей..

Сергей

А я вообще сложный человек - только дураки простые !

**Юля**

Смеюсь...!!!

Сергей

👌

Только Отчество

как у тебя поэтично и красиво

Сергей

🌹

Татьяна Букина

Это жарки,точь в точь про них.

Сергей

всё так

Ольга Шишкина

романтично...по-летнему...