Ил
Илhам

У богатых людей жизнь как на другой планете: одна вице-президент банка прыгнула с балкона, есть видео... Конечно пьяная была 🙄. Парень снимал на видео и пытался вернуть её... Губит людей не пиво 😏?!

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, не тот уровень депрессии банков, чтобы прыгать из-за того, что она вице-президент банка

Ил
Илhам

Вечеринка не удалась

Михаил Гехт

Или, наоборот, классика: "Остановись мгновенье - ты прекрасно!"

Ил
Илhам

Нет, там она упрекает его... " Белка пришла к тебе, а ты свалила всё на меня ".

Михаил Гехт

Не знаю, не участвовал 🤨

Ил
Илhам

Малахов показал сегодня

Алексей Любимов

сегодня у Малахова про это показывали

Ил
Илhам

Да, чуть увидел