Valentina

Алкоголь, наркотики, лекарства по рецепту, даже переедание, — тревожный симптом. Человек, зависящий от «допинга», не способен на настоящую близость с кем-то другим, потому что он чувствует себя комфортно только после употребления чего-то. Оно меняет его настроение, создает искусственную личность.Подумайте с кем вы живете,нужны ли они вам?

Ответы
Ил
Иллюзия

потому что те зависимости вытесняют истинную зависимость от близости с человеком, с человеком сложно, а те дают быстрый эффект и не напряжно, ему итак уже хорошо, он может себе позволить и изредка человека, но так, чтоб тот не посягал на то его "святое" , но при этом он в себе и сам по себе

Valentina

Да.

Григорий

Медицина достигла успехов в борьбе с болезнями, но привела нас к зависимости от различных снадобий, мы забыли нашу собственную силу естественного здоровья...прогресс, однако😉

Valentina

Я не пью лекарства.

Григорий

значит уколы?)))) или всухомятку?))))

Valentina

Нет живу без химии.

Григорий

куда вы денетесь, она живёт внутри вас))))

Valentina

И пусть,мне лишнего не надо,Все есть лекарство и яд,только доза делает вещество либо ядом,либо лекарством /Парацельс/

Григорий

ну это без сомнений...мера, ограничение и контроль - мораль жизни...))))

Николай Скороходов

сложно сказать ...если обратился в лечь учреждение . то мне назначат лечение по полной программе . минимум 5-6 лекарств..это для прокурора ...а нас таким образом сажают на иглу...

Valentina

а куда вас садить,когда вы сами авторы своего недуга.

Николай Скороходов

мнительность ... и профилактика...Вас . что не приглашают уже на пррофосмотр...

Valentina

Нет,я сама не хожу,у меня и карточки нет.Я сама медик....

Иван Ручкин

Через это нужно пройти, чтобы точно дать ответ, сначала себе, потом другим, но нужно знать что это выходит семь лет, с момента отказа от них( алк наркотик, никотин)

Valentina

👍 🤝

Барон Де Гофмансталь

Вам нравится жить одной, вот и живите, Вам не понять, что значит близкий человек, одиночки еще будут рассуждать о настоящей близости!

Valentina

ООО,да в готовы жить с кем попало.

Барон Де Гофмансталь

Если человек выпивает, но не злоупотребляет, любит покушать и при этом добрый, заботливый, любящий, кто же такого бросит? У каждого есть недостатки, и все они кто попало? Или что-же, идеал искать? Может Вы идеал?

Valentina

🤗 😚

Ва
Валерий

я без ЧАЯ не могу и это зависимость--что не мешает мне заниматься любимым делом и любить окружающих меня людей--коньяк то же люблю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой, подумал...подумал...аж 50 лет назад... И - получается..однако..👍 👍 👍 ⚓ 🍒 🍷

Valentina

🤗

Фархад Исмаилов

С такой красавицей, как ты, Валентина, я готов ужиться даже с перееданием. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valentina

Спасибо...

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" 😍
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Леонтович

Живу с алкоголем,наркотиками,лекарствами,и они очень мне нужны.

Александр Изосимов

То есть, человек на лекарствах-отброс.Я правильно Вас понял?

Valentina

Если подсел.то да.

Александр Изосимов

А если игнорирует,то как-жить на самолюбии.Не дай Вам Бог очутиться в такой ситуации,когла боль без

Николай

Главное,а вы нужны кому нибудь.Даже здоровой

Александр Ермаченков

Доживи до пенсии,там здоровых не бывает

Natali Ник.

точный вывод... наблюдали наверно все.

Valentina

Профи.

Natali Ник.

💐 🤝

Nikola Mahkov

-все нормально!---мы все в обмане!😀

Иг
Игорь

Моя жена страдает от алкоголизма

Иг
Игорь

Надо завязать или новую жену пьющую

Valentina

Тоже выход,не будет претензий..и любовь пьяная от дьявола.

Иг
Игорь

ну от кого же еще

Valentina

Если сила вселилась,она доводит до конца.

Иг
Игорь

Доктор что со мной. Это конец? Конец!. Доктор что же мне теперь делать? Для начала прекратите им трясти перед моим лицом.

Николаевич Stepanov

если не поешь то туда не попадешь

Valentina

❓

Николаевич Stepanov

не правильно подумала я про пизду или анал

Александр Дёмин

Хорошему коту и в декабре март

Георгий Калинин

Это Вы о моих синих жабах?

Д З

Не мудрствуйте лукаво.

Valentina

Мы живем не с теми,кого любим,а с теми,кто любит нас.

Д З

Вот бы не хотел и не пробовал.

Valentina

Если вас не любят,вряд ли вы согласитесь жить с этим человеком..под наркотой они сильно любят.Поэтому их и терпят.

Д З

Я не общался с наркоманами, брезгую ими.

Valentina

Это уже отморозки,с ними жить просто так не возможно,жены и родители попадают в клинику неврозов...

Владимир Медведенко

Субъективное суждение