Виола Исмаилова

Вопрос на засыпку! Я так хочу путешествовать по странам, но не получается у меня. Кто может взять меня с собой? 🌏

Ответы
Ал
Александр

Виола, а Вы не боитесь что Ваш невинный вопрос может породить множество обидных ответов. В основном у мужиков одно на уме. От себя могу сказать, что с удовольствием взял бы Вас с собой, рассказал бы что и как нужно делать в чужих странах, какие экскурсии посетить. Как провести время чтобы потом с удовольствием вспоминать поездку. Но к сожалению не только у мужчин мысли дурные, но и у некоторых женщин. В том числе и у моей жены. Не обижайтесь на них. Просто стереотипы играют свою роль.

Виола Исмаилова

Да ради Бога! Уже пишут всякую ерунду. Неужели вы думаете, что я не могу отправиться в путешествие сама? Просто решил реакцию проверить 😆

Ал
Александр

Ну естественно я уверен что Вы сама сможете съездить, тем более сейчас всё сделано чтобы турист чувствовал себя свободно и комфортно в других странах. Но всё таки одной мне кажется не интересно. Надо же с кем то поделиться впечатлениями, просто поговорить. А моя реакция, просто помочь человеку.

Виола Исмаилова

Спасибо

Эльман

Виола....Здравствуйте ! У меня к вам встречный вопрос : Это правда что в вашей стране запрещается выходить замуж за мужчину другой национальности !?🌹😊 Заранее спасибо...

Эльман

Вы не были ни разу в Баку !?😚....

Виола Исмаилова

Нет. Знаю что там очень красиво

Эльман

А вас как...не красиво ?... Говорят у вас....как в коммунизме....живётся! 👆.,. Или тоже....неправда ?

Эльман

Всего хорошего вам...Виола !.. Спасибо за тепло ваше...Рад был вам...💐🙋

Барон Де Гофмансталь

Так никто не возьмет. Это же равносильно тому, что я бы сейчас написал: "Я так хочу секса, кто мне даст?" 😆

Виола Исмаилова

Я не из за секса

Барон Де Гофмансталь

Вы меня не поняли. Нельзя просить в лоб то чего хотите, никогда не дадут. Хитрить надо. Я, например, когда хочу трахнуть женщину, то подхожу к ней и говорю "С Вами так интересно общаться, причем слушать Вас хочется больше, чем говорить самому, давайте поужинаем вместе, этот ужин Вас ничем не обяжет, я Вас приглашаю только ради простого человеческого общения".

Евгений Ставров

😃 😃 😃 👍... можно сопровождающей к кому-нибудь...бесплатно... но стоит других условий...

Виола Исмаилова

Я не для этого

Владимир Кушниренко

плата может оказаться чрезмерной ... (это я не о себе, я домосед, это я чтоб уберечь от несчастья)

Владимир Кушниренко

вот их и позовите

Виола Исмаилова

Ну неужели вы думаете что я с первым встречным поеду куда либо?

Владимир Кушниренко

вы прочитайте свой первый вопрос , Кто может взять меня с собой? кого Вы имели ввиду???

Виола Исмаилова

Я думаю что до путешествия можно узнать друг друга

Владимир Кушниренко

иногда и жизни не хватит узнать друг друга ...

Светлая

Действительно, вдруг -Вы мечтаете о путешествиях , а кому-то в них не хватает только Вас😉

Владимир Новик

быстро надоест путешествовать по разным странам везде все одно и тоже в принципе

Андрей Тимкин

за чем? не забывай о чувстве собственного ностоинстве, о чести и гордости

Андрей Тимкин

точно ... и приемущества и недостатки!!!

Андрей Тимкин

поверь жизнь прожить не поле перейти...

Виола Исмаилова

Знаю. 15 лет одна рощу детей. И выучила их, и

Андрей Тимкин

не надо козырять этим.. я врач и не такое слышал... человеком оставаться надо!.., а не ...

Андрей Тимкин

за чем? не забывай о чувстве собственного ностоинстве, о чести и гордости

Виола Исмаилова

Читайте правильно

Андрей Тимкин

я же дибил и жизни не знаю

Виола Исмаилова

Молодец

Андрей Тимкин

путешествый!

Ир
Ирина

А в чем засыпка и где вопрос , хитрюжка Виола ? Все предельно ясно . Ждите

Виола Исмаилова

Кто возьмёт

Александр Дубков

Легче замуж выйти, чем навязаться к кому-то на совместное путешествие.

Александр Дубков

Одноименные заряды не притягиваются, а оттягиваются

Виола Исмаилова

Не правда

Александр Дубков

Физику учить надо было.

Виола Исмаилова

Я про людей

Александр Дубков

И люди так же. Конкуренция.

Александр Пряжников

спонсор:.вы даете ему себя .он дает вам возможность быть рядом с ним.

Виола Исмаилова

Блииин и вы туда же. Я же не написала что еду за чей либо счёт

Александр Пряжников

вы что мадам придуряетесь"Кто может взять меня с собой"-это что не вы писали?

Николай Вольный

ну было бы хоть до 35 может бы и взяли - а так на любителя -сложно......

Виола Исмаилова

Спасибо за честность

Николай Вольный

удачи - попробуйте сами - моя однокурсница уже 20 лет путешествует одна и ПМЖ поменяла на Израиль - и работа связана с путешествиями.

Виола Исмаилова

Вот и я так хочу, но боюсь. С ней бы познакомилась

Николай Вольный

я не знаю где она сейчас - связь односторонняя - последний раз была в Южной Америке, сейчас по моим подсчетам в Африке.

С.
Света .......

можем поменяться домами,вы к нам ,мы к вам)))смотря где вы живёте)))

Олег Вишняков

Я могу взять и с собою и навсегда. Запиши мой номер и звони. 0999521743

Виола Исмаилова

Нет спасибо

Олег Вишняков

Ну как хочешь

Виталий Гончар

Не советую, так грипп, сейчас гуляет и другие болезни, смотри ТВ.

Георгий Шаврин

сама засыпалась ? где ? если станут допрашивать не сознавайся...

Виола Исмаилова

Ок. Спасибо за совет .Буду молчать

Анна Тинякова

Мужчины возьмите девушку с собой! Или все только на словах ?????

Виола Исмаилова

Слова конечно. У них мысли другие сразу срабатывают

Анна Тинякова

Это точно....

Александр Карабашев

Мадам,в какой стране вы хотели бы чтобы вас в ней оставили ?

Виола Исмаилова

Не надо меня нигде оставоять

Александр Карабашев

тогда берите в пример мигрантов,ешком дотопавших до Германии и путешествуйте себе на свое весьма симпатичное и приятное здоровье

Виола Исмаилова

У них вынужденная ситуация

Олег Сорокин

Типа как по телеку. Платят за развлекуху... Гба не дура 😂

Виола Исмаилова

Ой ладно вам ерунду говорить. Я серьёзно. Хочу куда нибудь поехать, но ни как не получается собрать денег, дорого очень

Олег Сорокин

Т.е. ради этого вы готовы га все )))

Виола Исмаилова

На что на Всё?

Олег Сорокин

Бесплатный сыр только в мышеловке. Вообще то я уже не раз от женщин такое слышал ))))))))))))))))))))))))))

Виола Исмаилова

Я вас умоляю, я же тоже беру свои

Олег Сорокин

Хотите по миру ездить? Я в свое время на киностудии поработал. Вот реально все время в командировках. Вам же я так понимаю только поутешествия нужны а не деньги. Кем угодно устроиться и весь мир у ног. 😁

Виола Исмаилова

Глупости. Я не такая