Виола Исмаилова

Вопрос на засыпку! Я так хочу путешествовать по странам, но не получается у меня. Кто может взять меня с собой? 🌏

Ответы · страница 3
Михаил Дмитриев

Кому это интересно

Михаил Дмитриев

Возьмите глобус и по мечтаете ))

Виола Исмаилова

У меня он есть. Я географ по образованию

Ге
Георгий

Тебя красть нужно ?

Виола Исмаилова

Почему? Потом все плакать будут

Iwan Domke

какой деньга есть?

Iwan Domke

без денег трудновато путешествовать, разве только пешком....?

Alex Schwarz

С собой это куда?

Alex Schwarz

Хорошо, а в какую сторону, страну. Я вот люблю северные страны

Alex Schwarz

Ну вот. А тоже путешествие. И ещё какое. Далеко ходить не надо, к примеру наш замечательный город Салехард. А какие люди там живут

Сергей Страшко

🐬 🐾 🌴

Виола Исмаилова

Это тип путешествуем? Спасибо

Сергей Страшко

хорошо.а ты случайно не знаешь.Исмаиловых=Светлана.ЭЛЬЧИНилиКсению Ивановну-с Кубани помоему.

Виола Исмаилова

У нас есть Исмаилова Света из Сочи, это моя сноха. А остальных нет.

Сергей Страшко

ладно.я так просто.не она.

Сергей Страшко

не плохо.я в деревню хочу. на Кубань.там хорошо.мать живет.

Нина Бродовская

Компания важна

Виола Исмаилова

Неее, чем веселей тем лучше

Нина Бродовская

Одному нет. Один раз ездила в санаторий... Больше одна никогда)))

Владимир Смородников

А языки знаете?

Виола Исмаилова

Знаю и не один, и на халяву тоже не хочу, я за свои деньги поеду, но только не знаю что и как

Viktor Avetcin

Gotovsja,beru!😍

Viktor Avetcin

Itak:Riga,Kopengagen,Praga,Moskva,Baku. Skoro.

День Сурка

Федор Конюхов

Виола Исмаилова

Ну тогда его надо разбудить

День Сурка

он никогда не спит он путешествует

Andrey Aganezov

TEBE CKOLKO LET MILOHCKA

Andrey Aganezov

Q TAM ZARIGICTRIROVAN NAIDI MENQ

Andrey Aganezov

LUC 37455471822 POPROBYI ETOT NOMER

Виола Исмаилова

Буквы не добавляются в номер. Ладно. Обойдемся

Andrey Aganezov

BYKVAMI NE NADO PICAT A PROCTA POCTAVIT+

Andrey Aganezov

NAPISHI CVOI NOMER Q NAIDY TEBQ

Ле
Лев

а секс как?

Ле
Лев

тогда сама милочка. рыбку сьесть и на него не сесесть. детство и мечты

Виола Исмаилова

Читайте правильно вопрос. Я вообще-то не про секс

Ле
Лев

я беру вас нормальный мужик и чё?

Виола Исмаилова

Нет спасибо. Я с вами уже не хочу путешествовать

Batyr Batyr

Дед мороз

Batyr Batyr

Дело не в очереди а в союзе

Виола Исмаилова

Я не работаю. У меня два сына

Batyr Batyr

Ок я юрист в гом структкре

Виола Исмаилова

Я не верю что вы не женаты

Виола Исмаилова

Я пошла делать домашние дела. Мой номер 99364 034236 .Я выхожу

Ко
Кошка

И МЕНЯ....

Елена

Бабушку показываои в передаче старше всех 92 кажется .путешествует по странам все время.говорит,занимаюсь огородом, а пенсию коплю)

Ко
Кошка

КЛАССНО! СКОРО ПОЙДУ НА ПЕНСИЮ-БУДУ КОПИТЬ )))

Елена

меня берут сомнения на этот счет

Эдуард Щиголев

Дроздов

Виола Исмаилова

Точно! Что то я о нем забыла

Эдуард Щиголев

Могу порекомендовать Чингисхана...он тоже любил путешествовать

Виола Исмаилова

Ну тогда его воскресить придётся

Эдуард Щиголев

В сказках после третьего поцелуя все оживают......Жили-были король с королевой, и родилась y них дочка. И yстроили они бал, и пригласили тyда всех, кроме самой вредной феи, потомy что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радyетесь? Нy-нy. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такyю дозy, что yйдет в отключкy и не очyхается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, yкололась и не очyхалась. А король с королевой, придворные и слyги с горя наглотались yспокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замкy заросли дремyчим лесом. Сто лет спyстя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тyт за заповедник. Рассказали емy добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелyет ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремyчий лес, вошел в замок, снял y короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессy целовать не стал, нет. В самом деле, зачем емy наркоманка?

Виноградов Андрей

игил

Виола Исмаилова

Нет. Спасибо. Это себе можете оставить

Виноградов Андрей

так я и так путешествовал много

Роберт Мелконян

муж

Виола Исмаилова

Ну тогда второй вопрос. Где его взять? 😃

Роберт Мелконян

сложный вопрос, но решаемый. ищащий да обрящет. надо верить в себя и в свою мечту

Виола Исмаилова

Я не ищу.Я собираю деньги.хочу съездить в какую либо из стран океании

Роберт Мелконян

хорошая мечта. главное-осуществимая

Исроил Ёфтаков

Я

Виола Исмаилова

Ну вот. Хоть один нашёлся. А то у всех мысли пошлые