Вениамин Поликарпович

Маразм крепчал....
🖼
далее история создание сего шедевра...
"У меня подруга ела яблоки во время беременности и потом родила яблоню. Муж ушëл от неë, так как решил, что она изменяла ему с соседским деревом. Потом он набухался и пошëл спилил его. Сейчас в тюрьме сидит." У людей есть мозг или отсутствует напрочь?

Ответы
Ин
Инга.

Прямо по Высоцкому :"И будешь баобабом. И проживёшь еще 2000 лет совсем как баобаб". Мозг есть....ведь написали😂😂😂

Александр Федченко

Спешу вас огорчить. Мозг есть, но занят он лишь обеспечением организма пищей любым способом. И всё.

L = K (V P)

это шикарный стёб над всемирной истерией боязни всего

Вениамин Поликарпович

ну т о что стеб я понял )))

Вениамин Поликарпович

у них даже фото яблони есть )))
🖼

L = K (V P)

это из какого о фильма

Алена Яникеева

А то дерево было дубом, крепким и сильным))))))

Людмила Козырь

Есть , но некоторым недовесили

Альбина Полушкина

это индивидуально