Аня

Какая у Вас зарплата и какую хотелось бы чтоб вам хватало ?

Ответы
Александр Баташов

На основной работе 20, плюс премии бонусы и график два работаю, два отдыхю-ну и левые заработки- грузоперевозки, своя машина, там по разному, можно и за неделю ничего, а были времена ,и по 40 тыс в день, как повезёт-ну, а хотелось бы, даже не знаю сколько, -всё равно будет мало ,запросы будут менятся, апетиты расти, жил в Москве знаю по себе!,

Аня

Скромные у вас запросы

Александр Баташов

Слишком богато не хочу ,чтоб с охраной в туалет и за родных переживать -это не к чему ну, а так ,чтоб не нуждатся, вообще, было бы не плохо!

Виль Гусамов

зарплата должна быть по закону 600тр мин если вы гражданка рф потому что пенсия у всех должна быть как в дубликатах пенсоных выплат 110 тр в месяц мин а ветераны войны по дубликату пенсионного дела 540тр

Эрика Кортц

Считать деньги - большой труд, а свои - вдвойне!!! Хочется утром бутерброд с маслом и икрой... Каждый день.... А получается не каждый.... ( на работе не у всех такой - приходится быть скромной)!!

Aндрей

Денег много никогда не бывает.Сначала человек думает,что ему хватило бы и 1000$,потом понимает,что нужно больше,...Наши потребности намного выше наших возможностей.

Да
Данил

Мне моей так хватает что я не успеваю её тратить. Приходится тупо ложить на карточку и копить. Больше и не надо. А то как говорят большие деньги - большие проблемы.

Людмила Аппак

Сложно сказать.... Достаток - понятие очень неопределенное. Всегда будет недостаточно средств для осуществления своих самых заветных желаний.

Ан
Андрей

У меня не плохая.но аппетит приходит во время еды.тут важно осознать,что на самом деле тебе хватит столько,сколько ты тратишь

Антон Боранов

У меня честно скажу около 50.000 рублей я по-моему хватает всё нормально а если по полной программе гуляет можно и 100000 руб.

Аня

В Москве живёте?

Антон Боранов

Нет Волгограде не живу Сейчас в отъезде но дом в Волгограде

Ил
Илья

22,но хотелось бы бесконечный лимит,потому,что каждая сумма выше 22 -окажется "маловато"когда к ней привыкаешь

Валентин Федоров

не в количестве суть)))))сколько не дай все мало, а есть бессеребрянники им вообще нисколько не надо)во как

Бесик

Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея

Дмитрий Захарченко

Мне хватает на хлеб и чай горячий чем больше хочешь тем больше нищаешь душой а это настоящий конец

Asmadey Richard's

Не мне а моей избраннице чтоб хватало , думаю пол миллиона должно бы хватить если будет экономить

Рустем

Чем больше человек получает, тем больше он хочет. Сколько ему не плати, ему все равно будет мало.

Владимир Дергунов

чтоб хватало.как сейчас +ещё чуть-чуть.когда снова будет мало ещё чуть-чуть.и до бесконечности.

Елена Абрамова

человек такое существо... сколько не дай всё равно мало....у вы я не исключение😜

Шариф Бахриддинов

мы такие хотим хорошую зарплату когда получим и говорим билбы чут по больше хорошо быль бы

Алёна Козлова

Денег много не бывает...с каждым приростом растут и потребности в итоге опять денег мало

Casper Awp

зарплата обычная маленькая вмикроскоп можно расмотреть наверное но я богатый человек

Alisher Gilmutdinov

55000 чем больше тем больше хочется, когда то было время и 10000 получал и почему то хвотало