Ан
Ангелочек

А что именно вы цените в отношениях с партнёром?

Ответы
Лева Далалоян

АНГЕЛОЧЕК ДОРОГАЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВО-ПЕРВЫХ,ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ЧИСТЫМИ С ЛЮБОВЬЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДОБРОЙ ДУШИ.ВО-ВТОРЫХ,ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРИАЛЬНОМУ И ФИНАНСАМ.Я ИМЕЮ В ВВИДУ,ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МАШИНА,ДОМ,БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И Т.Д.,ТО ТОГДА Я ВСЯ ТВОЯ И БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ.А ЕСЛИ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ,ТО ТОГДА ПОДВИНЬСЯ.ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЛЮБОВЬ И НЕ ОТНОШЕНИЯ,ПОТОМУ-ЧТО ВДРУГ ЕСЛИ ВСЕ ЧТО ИМЕЛ ПРОПАЛО ИЛИ ИСЧЕЗЛО,ТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛОПНЕТ НЕМЕДЛЕННО И ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ИСЧЕЗНЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МГНОВЕННО И БЕСПОВОРОТНО.ЭТО НЕ ЗАВИСИТ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА,ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ В ОБОИХ ПОЛАХ.ТАК-ЧТО ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОЮДНОЙ И НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ,ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ И Т.Д.ТАК-ЧТО ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЧИСТЫХ ОТНОШЕНИЙ И ЛЮБВИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Alisher Nurmatov

какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая,какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая, красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты
Привет!! миледий ваша красота меня очаровало безумно с первого взгляда красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты

Николай Шушпанов

Вопрос требует уточнения каким партнером.Деловым или еще каким.Между кем и кем.А вообще взаимное доверие и честность в отношениях иначе не может идти речь о партнерстве в принципе.

Sebastian Pereira

Те самые отношения.Поэтому они и называются отношения.Нету там что именно.Если выделяешь что то отдельное тогда это уже не отношения.

Михаил Плахов

КОМФОРТ! как много желанных и неотразимых женщин. но хочется остаться с одной. к которой захочется возвращаться вновь и вновь!

Сергей Крылов

Да, взаимность, черт её дери, взаимность! ,,Как хочешь, чтобы с тобой поступали, так и ты, поступай, с ближним своим"!

Вадим Михейкин

Лучше сказать с девушкой, у меня партнёра быть не может.Любовь, взаимопонимание, верность, чистота . преданность.

Анатолий Гредин

Огромнейший комплекс чувств,мыслей,поступкой,который называется Человек...круто замешанный на Страсти и Любви!

Muza

взаимность чувств, общие интересы, хотя бы наполовину, принятие друг друга такими, какие мы есть, общая мечта.

Егор Сколопендрычъ

Какие вообще могут быть отношения с партнером? Партнер - лишь заменитель правой руки, только с апгрейдами!

Mamuka Jvartava

Доверие, Отсутствие попыток изменить друг друга, чувство юмора, список очень длинный, koroche отношения. 🙂

Каханя Ахмедов

Партнеры бывают разные деловые, половые,любовные, которые Вас интересуют

Татьяна

То, что он со мной и в горе и в радости уже 22 года и ни разу не предал

Алексей Едигарев

если в танцах. то это вовремя танца ни разу на ногу не наступил.🙂

Алекс Венцель

Скажу, но вряд ли поймёте: Самое главное это обратная связь!

Сергей Маркелов

Уточните - с партнером по: (бизнесу, отдыху, сексу и т.д.)

Ан
Ангелочек

С любимым человеком

Сергей Маркелов

А вот в личных отношениях каждый человек имеет свои предпочтения и другие ему не указ.

Та
Татьяна

Насколько мужчина способен меня оберегать и защищать.

Маришка Зыбина

Честность, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Аскорбинка.)

Что можно перенести, разделить ответственность.)

Иван Иванов

Конфиденциальность, чистоплотность, честность