Андрей Мацнев

Знаете, что у сов настолько тяжёлая голова, что маленькие совята из-за этого нередко спят на животе?)) Вот так)) 🖼 P. S. Для "шутников" - он не "сдох", он действительно спит)))

Ответы
Ол
Ольга

В природе все закономерно и если совенок маленький и спит на животе, то нет ничего удивительного. Вырастет падать не будет а будет сидеть на дереве. Вообще сов ассоциируют с мудрой птицей. Не даром говорится «сова - большая голова»

Андрей Мацнев

Логично))

Ол
Ольга

Спасибо.☺️

Michael Lvovich Kunin

Это очень интересная и полезная информация. А вот я сколько не спрашиваю- у людей. Никто так толком и не ответил. Может Вы знаете такую тонкость...Как сношаются Ежи.

Андрей Мацнев

Так же, как и большинство остальных животных. 🖼

Michael Lvovich Kunin

Спасибо. но это фотомантаж. Колючки не позволяют.

Андрей Мацнев

Это не фотомонтаж. В обычном - не агрессивном - состоянии иголки у ежей не торчат, а как бы приглажены.

Michael Lvovich Kunin

Значит. Вы так---- утверждаете. А вот в анекдоте .по другому.

Андрей Мацнев

Это в анекдоте.

Остап Бендер

а знаете что коронавирусные тоже спят на животе? Когда больше 30% поражения легких вы задыхатетесь

Аг
Агафья

Так тож я. Называется 'без задниххх')) да, и я фиолетовая сова. Редкая птица, знаете ли))))

Аг
Агафья

Как можно верить инету. Тем паче сейчас, кибер-войны, сударь, уже реальность)

Андрей Мацнев

Ага, а под Тверю мужик динозавров на ферме разводит))) Хоть одно фото такой совы, кроме этого, можете показать?😉)))

Аг
Агафья

фу быть таким. Даже если это в некоторой степени домысел, что мало вероятно, но отвергать и опровергать многим хуже, чем верить, пусть и в чу де са...

Андрей Мацнев

Чего ж тут чудесного?)))

Аг
Агафья

Фсе-фсе!!!☀️

Ма
Марыся

Я как то видела, такую сову маленькую. Действительно посчитала бедненькая померла.

Екатерина Беляева

Спит, и его же никто не трогает! Я хочу побыть немножко этой совой, хотя бы сутки 😭

Д*
Дмитрий* * *

это вечер субботы...а это понедельник на планёрке Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мацнев

Да-да-да😁

Д*
Дмитрий* * *

главное закуска ещё есть))

Эвелина

У меня жил совёнок и спал нормально сидя на уголочек клетке или на жердочке

Андрей Мацнев

Если "сидя", да ещё "на жердочке", то это уже не совенок, а молодая сова))) Совята на лапки почти не встают))

Эвелина

Но он был ещё желторотик,муж привез с охоты и они жил у нас два года,а потом совсем хотя и раньше улетал ,прилетал а потом улетел и насовсем и в семье очень долго были и слёзы и переживания и поиски он стал уже членом семьи .дети плакали и искали ,но напрасно.

Андрей Мацнев

Жалко..

Эвелина

Жалко это не то слово ,это была целая трагедия в доме

Helga

А Вы птенцов голубей видели? В природе очень много интересного

Helga

Жестоко таких птиц есть

Андрей Мацнев

Естъ хотелось))

Helga

Больше ничего не было?

Андрей Мацнев

Не, я просто среднюю школу - 9-10-й классы - в интернате закнчивал, организм молодой-растущий, есть всегда хотелось)))

Helga

Тогда понятно. Мой кот летом саду птичек ловит и приносит как трофей. Я пытаюсь спасти их, если они ещё живы бывают. Правда, кот не разделяет мои благие намерения

Fr
Franck

НА нашего сапожника из ремонта обуви похож, тоже грузин Реваз

Изя Поцман

Всё правильно.... Когда у меня тяжёлая голова - тоже так сплю....

Екатерина Беляева

Оооо, я так же последнее время падаю)))) значит я совенок?

Андрей Мацнев

По генам))

Екатерина Беляева

Неее, по обстоятельствам)))

Екатерина Беляева

По генам я вообще дебильная птица! Ложусь "рано" утром, встаю тоже рано утром! Хотя раньше спала как сурок

Андрей Мацнев

Кать, эт нервы🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Мозг в тревоге постоянно.

Любовь Любовь

сколько еще не знакомого- спасибо, теперь буду знать!

Cветлана

У людей младенцев тоже сразу дети голову не держат

Владимир С

Сову держал и растил, никогда такого не видел.

Андрей Мацнев

Да с чего только у неживых-то?)) Спит он так)) Куча фото есть! 🖼

Андрей Мацнев

Вот с вытянутыми ногами, живой-здоровый))) 🖼

Эл
Эльвира

У этих морды кверху.

Андрей Мацнев

Потому что не спят и реагируют на фотографа!)))

Эл
Эльвира

а...

Ле
Лена

😁🙈😁 серьёзно?!)))) ой... лапочки то какие.... 🤗

Андрей Мацнев

Устал)))

Ле
Лена

)))))) не ... ну я не то что бы шутник... но точно живой? ))) может палочкой потыкать.....))))))) мало ли......

Андрей Мацнев

Зачем будить-то?

Ле
Лена

😁😝 не, ну если сомнений нет... то и не надо!)))

Загадка

Мышь рядом тоже от большого ума прилегла😆

Загадка

Ммммм.... прогресс))))) со встроенной батареей😆😆😆

Андрей Мацнев

Как все мы🤷‍♂️🤗

Загадка

У меня нет. Я УЗИ делала, батарею не обнаружили😂😂😂

Андрей Мацнев

Температура тела равна температуре окружающей среды?)) Тяжело с Вами врачам...)))

Загадка

Да не лёгкая я))))))

Татьяна

значит я всё-таки сова, тоже сплю на животе

Андрей Мацнев

Эт нормально)))

Татьяна

только работодатель не понимает, с 8 часов работать заставляет

Марго Беккер

даа ..я ими мнтересовалась-одно время...✌️

Вика Родионова

Офигеть))) не знала. Это домашняя малявка?

Андрей Мацнев

Наверное, по виду - наверное, питомник какой-то, вон, и мышка рядом лежит.

Вика Родионова

Хочу таких уж. Хотя это нереально

Андрей Мацнев

Да нууу, пусть на воле живут))

Вика Родионова

Пусть конечно