Be
Bergwasser

Русские вы так представляете утро украинцев? Украинец готовит себе кофе под: https://ok.ru/video/6326977889?fromTime=21🤣

–2
Ответы
Ru
Rusl

Нет, это так немцы себе раньше кофе готовили, до ВМВ.
А украинцы вот так готовят:

Ru
Rusl

А я разве что-то говорю против?
У украинцев национальный герой - Бандера.
У бельгийцев - Леон Дегрелль
у итальянцев Муссолини.
У испанцев - Франко.
У немцев - Адольф Алоизович...
Все понятно...
А ты зачем-то приписываешь украинцам немецкую национальную песню и фоном ей ставишь картинки из третьего рейха, хотя Тетий рейх к Wenn die Soldaten... имеет такое же отношение как и к Бисмарку

Be
Bergwasser

бандера для украинцев как чигивара для аргентинцев и кистро для кубинцев. для вас это путин

Ru
Rusl

Нет, бандера для украинцев - это как гитлер для немцев. Че и Кастро были коммуняками, их сравнивать нельзя с Бандерой, а Путин - русня, тоже нельзя

Be
Bergwasser

ну какое тебе дело до героев Украины?

Ru
Rusl

А тебе какое? Че пристал? Сам вопрос задал, я на него ответил.

Игорь Дьяков

О,а они знают что такое кофе!?🤣

Игорь Дьяков

Ага,пиндосы расхерачили Ливан и Ирак,бомбили Югославию,вперлись в афганистан и сирию.вы как башенные псы.

Be
Bergwasser

Но что то нигде не выдумывали фейковые референдумы и не пригораживали себе чужие территории. Вы просто клоуны

Игорь Дьяков

Фейковые?ну да,я тебя понимаю,тут пэрэмога,и тут же часть усраины раз,и уже Россия🤣

Be
Bergwasser

лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Так что гуляй, а то я с тобой сдурею

Игорь Дьяков

Так вали ноги,я же не держу.

Вл
Владимир

утепляй квартиру-газа не будет