Ве
Весна

Какой у Вас возникает чувство, когда опускаетесь до уровня низменности, пытаясь объснить этой низменности, что такое возвышенность?

Ответы
Роман Казанков

Лично я заметил ,что убедить низменность удаётся крайне редко.

Ве
Весна

Если она ещё и ущербна.

Роман Казанков

Верно.

Ве
Весна

Так что, лучше обходить.

Роман Казанков

Логично.

Ве
Весна

🌞

Царь, Просто Царь

Какое если че )))))) А я так не падаю

Ве
Весна

Молодэц))

Игорь Кузнецов

На всякий случай, вдруг услышит.

Ве
Весна

Думаю, бесполезно

Игорь Кузнецов

Не ввязываться в спор. Сказал и ушёл.

Ве
Весна

Да, обычно так и происходит, если не хочешь достучаться до себя лишь. Ведь ввязываясь в спор, ты видишь и себя со стороны. Свою реакцию и свои недостатки.

Nikola Mahkov

-вы имеете-низ женщины?--😱

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бесполезно

Т@
Т@Ня

не пытаюсь

Ве
Весна

Тоже это понимаю всегда, но надеюсь, что в человеке, что то проснётся.

Т@
Т@Ня

уже не надеюсь

Ве
Весна

Счастливая. Я всё ещё открываю ящик Пандоры.

Т@
Т@Ня

Не надо открывать . Это всегда разочарования. Счастье приносит то, что не в ящиках , а наяву

Ве
Весна

Я понимаю это. Характер,всё ещё хочется разгадывать тайны.

Т@
Т@Ня

Понимаю. )

Ве
Весна

Спасибо)