Ев
Евгения

На курсах по обольщению мужчин:
— Сегодня мы поговорим о кружевном белье…
— А если нет денег на кружевное?
— Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы… А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...♀️

Ответы
Сергей Красавин

Евгения! Вы Прелесть! Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Ев
Евгения

Я не имею права голоса.

Сергей Красавин

несовершеннолетняя? А можно Саьсон за тебя проголосует?

Ев
Евгения

Совершеннолетняя)

Игорь Владимирович

зачет)))))))))))ну тоже попробую рассмешить своим-Я ходила к тебе каждый день.
Позабыла,чуть-чуть и упорно стараюсь.
Стал ты лось,а не просто олень.
За такие рога...не извиняюсь.

Юр
Юрыч

..."снежинки из бумаги" - не забуду.
А вот "кружевное" трусики.
Седьмой год подарить-то некому...

Спасибо, Евгения, Ухохотайка.
Чмок куда угодно (Извините).

Ев
Евгения

Говорят, в России кружевные под запретом)))))

Юр
Юрыч

Ага. Чичаз.
Где вы, Евгения, набралась такой "пошлости"?
По телеящику такое показывают...
А вот я хочу улицезреть белоснежные Панталоны с рюшечками на женском теле. Лучше бы на любимом.

To be continued...

Ев
Евгения

Какой пошлости?

Юр
Юрыч

..."запрещено".
Спасибо, Очаровашка, Евгения.
Вон, - у Тебя Четыре "друга".
Общайтесь.

Ев
Евгения

Спасибо, что разрешили)))

Юр
Юрыч

Всё-всё-всё, Евгения. Нет, не всё.
После Международного Женского дня проснётесь, а Юрычу уже...

Вот теперь Всё.

Am
Amid.

Отличный лайфхак для мужчин! ))) покупаешь бабушкины ритузы берешь ножницы пару минут и вуаля кружевной подарок на 8 марта готов))) бгггг

Ев
Евгения

Дёшево и сердито))))

Am
Amid.

И не говорите! А главное самый лучший подарок это сделанный своими руками даже не придирешься )))

Ев
Евгения

Да уж)))

Am
Amid.

)))

Ев
Евгений

А зачем одежду портить????? И потом я тут как-то писал уже: раньше женскими трусами машины мыли, а сейчас даже очки не протрешь!!!

Ев
Евгений

ДАаааааа!!!!! Должен сказать нас таких все меньше и меньше((((( . Хотя для меня это кайф - конкуренции меньше)))))

Ев
Евгения

А куда остальные делись?)

Ев
Евгений

В Европу стремятся....

Ев
Евгения

ясно

Борис Кучеренко

и что, он как бык матвей после этого, на труханы накинется ? а как же обольстительница, что, в стороне останется?

Ев
Евгения

там дальше конспектировать нужно)))

Борис Кучеренко

а труханы, что, это отвлекающий маневр ?

Ев
Евгения

это деталь)))

Максим Белецкий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 творческий подход всегда приветствуется

Максим Белецкий

Ооооогггооооо....какой??

Ев
Евгения

на швейной)))

Максим Белецкий

Умничка..я тоже умею просто иглой работать

Ев
Евгения

молодец))

Максим Белецкий

А шо робить..

Алексей Садовский

даааа дело не в оболочке а внутреннем мире человека не люби красивую,с лица воды не пить ну и так далее

Ев
Евгения

это у Вас аутотренинг?))))

Алексей Садовский

нет опыт

Ев
Евгения

а мне показалось, что Вы себя уговариваете))))

Алексей Садовский

в чем уговариваю

Ев
Евгения

дело не в оболочке а внутреннем мире человека не люби красивую,с лица воды не пить ну и так далее😉

Алексей Садовский

вот именно во внутреннем мире человека проверенно на собственной шкуре,красивая была , теперь умная

Ев
Евгения

повезло)))

Aleksandr Manyuk

Евгения,Вы по истине мудрая женщина.Но один вопрос: Ваш мужнина обольстился если бы увидел подобное?

Aleksandr Manyuk

и слава богу!дело до инфаркта не дойдёт

Ев
Евгения

и чем Вам снежинки не нравятся)))

Aleksandr Manyuk

Почему?наоборот. Снежинки нравятся и даже очень,но простите не на женском неглиже же ?

Ев
Евгения

А по-моему очень креативно))

Aleksandr Manyuk

Вам носить.Вам и принимать решение

Rez@n Angel

а мы делали галочки из тетрадных листов и дрались с пацанами из соседнего двора... школа....

Ев
Евгения

это для девочек))

Rez@n Angel

экскьюзьми мэм..

Ев
Евгения

да пожалуйста)

Alexandr Galkin

😁😁😁👍И ещё после каждой строчки добавлял: в штанах и без штанов😁😁😁

Alexandr Galkin

Ну на пример: на курсах по обольщению мужчин в штанах. Сегодня мы поговорим о кружевном бельё без штанов и.т.д.😁😁😁

Па
Партизанка***

представляю,как будет тикать тот мужик,который доберется до трусов,а там...ЭТО...

Ев
Евгения

снежинки))

Олег Викторов

ВЫ НАВЕРНОЕ ПРОХОДИЛИ КУРСЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ,У МИХАИЛА ЗАДОРНОВА!!!😁 😁 😁

Ев
Евгения

Очень жаль, что такой хороший человек умер((

Олег Викторов

МНЕ,ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЕГО НЕТ СРЕДИ НАС!!!

Ми
Миха

неужелли женщины и в прямь думают что для мужчины важно в каком она белье

Ми
Миха

мои померли давно

Ев
Евгения

сочувствую

Ми
Миха

да ладно ,они прожили достойно и долго

Ев
Евгения

тогда хорошо)

Ми
Миха

и я так думаю

Владимир

К чему такое творчество ? Все равно всё порву !😁😁😁😁😁😁😁

Ев
Евгения

Зачем?

Владимир

Чебы дурью не маялась !😁😁😁😁😁😁

Ев
Евгения

то есть на зло))

Владимир

Неееее .. в удовольствие !😁😁😁😁😁

Кот Макси

🤣Если современные женские трусы сложить впятеро, достаточно шила.

Валет Креста

Что за бред вы пишети вы подчёркивает так свой статус и ителект .

Ев
Евгения

Я тоже старая))) Ищите молодых))

Валет Креста

Ну я к вам не клеюсь здесь подруг у меня много молодых .

Ев
Евгения

ок

Валет Креста

Ну вы добрая и норм в общение

Сергей Задунайский

Мило конечно........но часть снежинки все время вылезает!))))))))))

Ев
Евгения

куда вылезает?😱

Сергей Задунайский

наружу........

Ев
Евгения

как?😱

Сергей Задунайский

дырки большие.

Ев
Евгения

зашить нужно)))

Андрей Журавлёв

Как мужчина скажу , дело не в белье а в том что под ним 😀

Ев
Евгения

🤔 вот это дааа))))

Ро
Ромео..

Завтро же праздник, можно их вообще не одевать 🙃

Ев
Евгения

и то правда))) порадуем мужиков)))

Ро
Ромео..

Во-во👌👍💋