Даль Светлая

ВСЕХ ОБСУЖДАЙЦЕВ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Даль Светлая

СПАСИБООО!!!! 👋 😊 🥂 🌹 🥞

Владимир Терентьев

Вперёд весне
Тавал
Вперёд весне навстречу
Унынью вопреки!
Тебе же не перечу,
Всё, в общем, пустяки.
Я рад твоей улыбке,
Ловлю твой нежный взгляд.
Дела же по привычке
Все делаю подряд.
И снова рядом, вместе
Под ручку мы идём.
Какое это счастье
Всегда шагать вдвоём.
В зените солнцу рады
Становится тепло.
Дождались горькой правды
Всем нытикам назло.
У каждого есть время
Свой выбор сделать впредь.
Лишь удила и стремя
Достаточно иметь.
Тогда любой погоде
Ты радуйся опять.
Весна сегодня в моде,
Нам нечего терять.
02 марта 2018 года

Сергей V Z

Благодарю вас !!! Поздравляю с Масленицей! Желаю радости, озорного настроения, вкусных угощений! Чтобы в душе всегда было солнечно и тепло, сытой жизни и семейного благополучия! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

Спасибо вам огромное!!! Очень взаимно!! всех благ вам и вашему дому!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Бутьте счасливы , уюта и радости вашему дому Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

СПАСИБО ВАМ !!!! Удачи вам большой и очень светлой!!! 🖼

Людмила Петрова

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС ЛЮДИ ХРЕН ВАМ НА БЛЮДЕ,,,, К ХРЕНУ ПОРАСЁНОЧЬКА,,,К ПОРАСЁНОЧЬКУ ВОДОЧКА,,, К ВОДОЧКЕ ИКОРОЧЬКУ И ХЛЕБА КОРОЧКУ,,, ХЛЕБУШКА НА МАЖЬТЕ МАСЛИЦЕМ И ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬИЦЕ

Даль Светлая

Спасибо!!! Взаимно!!!! 👋 😊 🥂 🌹 🥞

Любовь

Спасибо! Мы давно блинов не ели,
Мы блиночков захотели,
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

Любовь

Спасибо, хозяюшка!!! А блины то вкусные какие! Ангела Хранителя Вам и Мир Вашему Дому!

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! Взаимно!! 👋 😊 🥂 🥞 🌹

Ан
Ангел

И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона.

Ан
Ангел

Ты пошлостей моих не замечай, мы редко видимся, чтоб пить при встрече чай.

Даль Светлая

Послушай "ангел", ты за собой следи

Ан
Ангел

НЕ ФАКТ

Даль Светлая

без фактов... пока!!!

Ан
Ангел

Я вас любил. Любовь еще, быть может...
Да, может быть, а может быть и нет.
Сударыня, всего один минет -
И я не буду больше вас тревожить...

Надежда Патракова

Спасибо! Как-то не празднуем мы этот праздник. Пару раз блины испеку и все на том. Ну еще прощенья попросим.

Даль Светлая

а что еще надо? это и есть он самый! Праздник!

Надежда Патракова

Так я блины и без масленницы пеку. Народных гуляний нет. Вот, что огорчает. Катание на тройках, на салазках с горы, ярмарки, стенка на стенку и т.д.

Даль Светлая

ну, что поделать!! будем хотя бы этого придерживаться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Винникова

СПАСИБО! ВЗАИМНО! КУШАЙТЕ БЛИНЧИКИ - НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ, ДА ЕЩЕ ЕСЛИ БЛИНЧИК С КРАСНОЙ ИКРОЙ!

На
Надюшка

Масленица 22 марта всегда по славянскому календарю..придумайте себе другие праздники..зачем воровать

Даль Светлая

не знаю, как у вас.... А у нас перед пасхальным постом... А вы можете и 22 марта что хотите отмечать...

На
Надюшка

Ну если жить по еврейским праздникам то в путь...

Даль Светлая

а никто, никого , ни к чему не призывает. Каждому по вере его и по высоте душевной!!

На
Надюшка

Ну.ну...

Нина Заякина

Анекдот в тему: Тёща: "Ну, что, зять, последний блин комом стал?" Зять: "Нет, Последний к стулу прилип!"

Нина Заякина

А это частушечка! Мой милёнок - зубоскал! Со стола блины таскал. Я недолго думала, блином по харе дунула!

Нина Заякина

Блинок к блиночку - наедаем щёчку!!! С ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ!

Любовь

Давай простим обиды
Забудем все сомненья
Обнимемся и поцелуемся -
Прощеное сегодня воскресенье!

Даль Светлая

Давай!!! Прощаю и пусть Бог простит!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Эх, в деревеньку бы сечас, на деревенский творожок, сметанку да блины! И наливочки своей хлопнуть!!!

Николай

При -25,как то не думаешь о проводов зимы😜 .Но спасибо🍪 🍪 🍪 🍪

Александр Благочинный

... хозяйка , почему у Вас салфетки грязные ..??? Так это ж Блины ..!!! С Масленницей Вас ...!!!

Григорий

спасибо....а после масленицы мы станем тем, что съели или выпили❓ 🤔 😆

Юрий Логинов

Масленица - это пост, а не праздник. Тем более что счастье с блинами не приходит.

Даль Светлая

Сначала идет масленица,, которая заканчивается прощеным воскресеньем. А со следующего понедельника начинается пост.

Юрий Логинов

Масленица - это пост на мясные продукты всего на всего.

Даль Светлая

не люблю я.... а! пусть так остается...

Сергей Гущин

С головы до пят , маслицем вас. Вот теперь пусть пробуют удержать !

Даль Светлая

ах, хулиган!!))))) Спасибо!!! 👋 😊 🥂 🌹 🥞

Александра Михеева

Спасибо !!!! И доброго настроения !!!! Блинчиков вкусненьких !!! ☀️

Нина Позднева (Мухина)

Благодарю тебя Даль Светлая.С Масленицей !!!!!!🌺 🍎 🍓

Vasile Fedorean

Масленица это праздник славян - проводы зимы. Гуляйте славяне!

Алла

Взаимно! Постарайтесь остаться в живых после праздника!🥞