Ма
Малыш

Порошенко с гордостью заявил что они больше не зависят от России ни углём ни газом и теперь закупают газ в Европе а уголь в Америке , правда в 3 - 4 раза дороже и чего добились ?

Ответы
Не Зли Котика

Не факт, что дороже. США сейчас ломают нашу монополию в Европе и поставляют им сжиженный газ по вполне конкурентным ценам. Смеяться мы с вами будем потом, когда нас окончательно выдавят с европейского рынка.

Ма
Малыш

её ещё и нет даже.

Не Зли Котика

Стратегия страуса не всегда верная.))

Ма
Малыш

стратегия фантазёра тоже непонятна )

Не Зли Котика

Можете называть мои аргументы, как угодно, суть от этого не меняется.

Ма
Малыш

вот именно не меняется !

Синигами

он добился то что не мо добится никто никогда..брезливоо отношения русских к украинцам! пройдена точка невозврата..хохол уже никогда братом русскому не будет!!! пролито много крови ..и начадли это именно они!

Ма
Малыш

они сами виноваты тупые

Синигами

украина нищая страна..на западе нет ни одноо завода и фабрики ..все разрушили еще в 90х! люди работают за харчи у поляков...!это самое настоящее быдло у Поляков!!! война на донбасе не заканчивается потому что они его просто грабят!мородеркой живут!!!

Ма
Малыш

потихоньку разваливаются

Синигами

давно развалились..

Ма
Малыш

венгры на западе тоже бегут уже из украины десятками тысяч

Синигами

стоит вопрос возврата закарпатия!

Ма
Малыш

да

Алексей Богдюн

Европейский газ Словакия покупает у России и продает в Украину втридорога. Большие суммы легче пилятся. С углем похожая история. Глупо гнать из Америки сухогруз с углем, при этом заправлять его мазутом.

Ма
Малыш

почему же . всё реально

Art +++++

Понимаете в чём дело что этот газ куплен тоже у России просто 🇸🇰, 🇭🇺 и так далее. Так что всё это относительно не зря же по северному потоку 2 договорились а в ответ чтоб Россия ту сетку не отключала.

Ма
Малыш

вот поэтому дебилизм крепчает ещё больше у них

Art +++++

Как говорится надо же для простых видимость создать

Ма
Малыш

да уж

Art +++++

Это твоё фото?

Cергей Плотников

Простой народ украйнский жалко ,старики ,женщины ,дети ,больше всего страдают.А этим то , кто у власти , какая разница, не за свой счет живут.Не хотели хлеба с маслом, теперь будет им х.. с горчицей.

Ма
Малыш

мне только детей жалко а остальных нет потому что тупые и жизнь их не учит

Владимир Асиновский

Россия привыкла что все у неёв долгу. А недавно суд проиграла и газ перекрыла. Придёт снова тот момент. когда будет просить Украину чтобы покупала газ у неё. Так недавно уже было

Ма
Малыш

дорого

Владимир Асиновский

какую установили. Про цену на газ я не слышал. А вот повысили тарифы на отопление. так это точно. Может действительно из-за газа

Ма
Малыш

конечно

Владимир Асиновский

Посмотрю в городской газете. Может действительно втихую

Ма
Малыш

ок

Галина Кученкова Зосимо

ничего они не добьются хотят с великобританией обьединится сделать космодром и пойти на Россию но путин еже сделал межконтенинтальную балистическую ракету которой нет в мире

Ма
Малыш

да точно ничего у них не получилось и не получится

Валерий

да пёс с ними ! это их проблемы !! 😁они покупают у америкосов в четыре раза дороже а америкосы у нас и везут им , чтоб далеко не ездить !!😜

Александр Галактионов

Независимость! Старый анекд: назовите самую независимую страну?...Монголия!....Почему?....Потому что от неё ни чего не зависит! С Праздником! Добра!

Ма
Малыш

хорошо )

Александр Галактионов

С Праздником! Весеннего настроения!

Ма
Малыш

спасибо

Рома Роман.

С каждым месяцем, украинцам живется всё хуже и хуже, и не видать прогресса. Руссофобия только вредит, и мы сейчас видим какая паника в Европе.

Ма
Малыш

это точно

Владимир Стешко

покупают в 3-4 раза дороже у Польши и кричат о независимости от российского газа, но дебилы даже не думают о том, а откуда берет газ Польша

Ма
Малыш

их это не волнует главное свободны

Владимир Стешко

да да, от мозгов.

Ма
Малыш

это точно )

Александр Лимар

Да дебил он,по нему психушка плачет...Хуже призедента в мире нет-позорище галимое-свинья!!! Ну чёрт с ним.. С наступающим тебя праздником...

Ма
Малыш

спасибо

Александр Лимар

Пожалуйста😉

Юрий Иванов

Судиться с нами хотят и штрафы хотят эти сально-вонючие Укропы. Но похоже на этот раз им -Болт! Давно надо было послать эту Укропию!!!!

Ма
Малыш

точно 👍

Александр Карабашев

наверно независимости🤔 ,теперь скоро перестанут зависеть от хлеба и сала и перейдут на независимую еду из мух и кузнечиков

Ма
Малыш

и независимость от мозга

Александр Карабашев

это уже давно пройденный этап

Ма
Малыш

да

Александр Карабашев

остались только кастрюли на чайниках и остатки мозгов с горохом вперемежку

Ма
Малыш

точно

Василий Комышний

Он всё правильно делает. Народ, который платит за дорогие тарифы, платит Порошенко лично в карман. Что он сделал не так?))

Василий Комышний

так что. Меня удивляют странные люди возмущающие Порошенком. Вы ж его сами выбрали что бы он вас грабил. Что не так?)

Ма
Малыш

это точно )

Василий Комышний

всё логично. Есть только маленький нюанс)

Ма
Малыш

ок

Шамиль Гарифуллин

Если бы он покупал за свои деньги,он может по другому запел,е..тый он и многие другие там такие же,и как еще не грохнут их)

Ма
Малыш

это да

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну а зато когда газпром расторг контракты завопили. агессор газу не дает. хоть бы крестик сняли или трусы одели

Ма
Малыш

дебилы ширые

Котэда

не обижайте брата

Ма
Малыш

какого брата ? о чём вы вообще

Котэда

о хохлах

Ма
Малыш

спасибо насмешили

Котэда

смех- признак здоровья

Ма
Малыш

ок

Олег Шевченко

Сейчас еще разворуют имущество ГАЗПРОМ на Украине и свалят в Европу. Некоторые уже наворовали и живут в США

Ма
Малыш

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

серьёзно ? )) а я вот слышал что в переводе с их гривны на наши рубли они за жкх меньше платят ? )) вот гады 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ДАВАЙ УЖЕ ОБЗОВУ Я ТЕБЯ КАКАШКОЙ И ТЫ ПОЙДЁШЬ СПАТЬ )) ТАК КАК ОБЪЕКТ "ДИСКУССИИ " ТОЖЕ УЖЕ ДРЫХНЕТ )))😆

Ма
Малыш

да хоть кем надоело уже спорить с навальноноидом тупым )

Ма
Малыш

ну вот сам и смотри свои бредни собчаконоид 😂

Виталий Тихий

Так ведь всего того же! Карманы - пухнут, народ - пухнет! Первые - от денег! Вторые - от голода! Чего ждать-то?

Ма
Малыш

ну просто тут большинство меня поддерживает и никаких претензий . даже уже сами украинцы соглашаются

Виталий Тихий

Переспрашиваю. Как плохому пользователю ПК ( скорее всего мне это и мешает) укажите возможность выхода на конструктивный диалог. Заранее признателен.

Ма
Малыш

не поняла

Виталий Тихий

Я, совершенно случайно ( за, почти, два года ) попал на двух депутатов. Абсолютно полярных в суждениях. Постарался вести с ними прямолинейный разговор. Итог - угрозы предупреждения! Вплоть до выхода на личности. Это ли то , что упомянули вы в контексте про лояльные (здесь), обсуждения с представителями разных позиций?

Ма
Малыш

я так и не поняла что вы мне пытаетесь сказать . закончим