Ма
Малыш

Порошенко с гордостью заявил что они больше не зависят от России ни углём ни газом и теперь закупают газ в Европе а уголь в Америке , правда в 3 - 4 раза дороже и чего добились ?

Ответы · страница 5
Николай Шаповалов

Вам расказать что из этого вышло?

Николай Шаповалов

нет не у всех,у меня лично нет я её не оформлял и не хочу оформлять

Ма
Малыш

чтож тогда люди то жалуются что платить нечем и ни о каких субсидиях не слышали

Николай Шаповалов

все знают про субсидию,одни не хотят оформлять ,некоторым не дают её,насколько я знаю то в этом году субсидии начислялись автоматически,по данным прошлого года

Ма
Малыш

да с каких средств то они будут вообще ? если казна пустая и всё разворовано

Евгений Амергалиев

И слава героям Мож замерзнут уже?

Ма
Малыш

они назло будут морозить уши нам

Евгений Амергалиев

Укры Но естиственно не все Верхушки Народ то не виноват

Lucika Stan

а вы то чего за него переживаете)

Ма
Малыш

а вам то тем более какое дело ?

Lucika Stan

Мне никакого))) потому и удивилась что ктото переживает)

Ма
Малыш

а почему я не должна переживать ?

Lucika Stan

Ваше бескопойство за Порошенко в вашем вопросе)

Lucika Stan

да просто вопрос в никуда)

Ма
Малыш

я жила в этой стране когда то и у меня хватило ума уехать с этого дурдома . поэтому и пишу .теперь поняли почему ?

Блондинка

А Вам вот собственно какое дело?

Ма
Малыш

а собственно потому что этот дебил оставил меня без жилья и всяких средств разбомбив мой дом со всем имуществом . да и вас тоже по полной раздевает

Ма
Малыш

у вас написано Украина . и что то не похоже что из Крыма

Блондинка

Я коренная крымчанка,37 лет живу в Крыму,а то что у меня написанно я не хочу менять...

Ма
Малыш

ну а почему бы вам в этот дурдом не вернутся тогда

Блондинка

Я Вам в третий раз говорю,я крымчанка я живу в Крыму...а то что Крым сейчас непонятно что...грустно...

Ма
Малыш

а я вам повторяю тогда уезжайте в Украину ведь там же для вас кажется лучше

Дамир

Ну всё типично по-хохлятски! 😁

Ма
Малыш

отморожу уши на зло бабушке 😀

Дамир

Не зъим, так поднадкусаю! 😁

Робот Вертер

Независимости 😜

Робот Вертер

Ага. Забей, зачем тебе эта циничная и лживая политика?

Ма
Малыш

а тебе зачем раз отвечаешь

Робот Вертер

Верно. Незачем С праздником тебя! 🌹🌹🌹 здоровья, радости, любви большой и счастья!!! 😋

Семён Семёныч Горбунков

Независимости.😜

Семён Семёныч Горбунков

Платит за газ не тот, кто его закупает...

Он

Разводят их,печально,но факт.

Он

Да майданов может быть хоть 100,ситуацию в финале берут нужные люди.Это даже до простых хохлов дошло,до пешек.

Он

Аа,вы к тому что там ничего не меняется..Так над территорией продолжаются американские эксперименты.Там столько планов..

Он

Не думаю.Многие простые люди наверное не мало понимают.Новая власть на корню душит любое движение против них.Поэтому слышится визг одних и тех же дебилов.Чтобы механизм работал,все своевременно оплачивается.

Ма
Малыш

зайдите в фейсбук и вы увидите сколько там этих дебилов

Он

Зачем? Только время сожгу.Хер с ними.

Co
Consp

и то и то, они закупают наше ))

Ма
Малыш

ну считайте только не навязывайте это другим потому что другие уже обманулись в хохлах и разочаровались потому что хохлы постоянно предавали нас ! всю историю !

Co
Consp

это вы не навязывайте, выше ошибочное и деструктивное мнение. а я буду.
мое - позитивное и полезное.
ваше - ведет к разрушению и плохому.

Co
Consp

не надо значит такие вопросы задавать )

Ма
Малыш

да это моё личное дело и никак не ваше и вообще отстаньте от меня своей толерантностью к этим убогим кстати со мной почти все согласны .

Co
Consp

очень даже мое. вы же вопрос всем задавали, а не сами с собой на своей кухне разговариваете.
так что имейте уважение получить ответ.

Slawa Zil

За то не зависят!))))Дебилы!)))

Ма
Малыш

там нельзя в открытую говорить ничего против

Slawa Zil

Ну на ухо то можно шепнуть! Да мне сейчас по х.. до них! Из-за них и Россия страдает! Проститутки,западу отдались,да еще и должны остались!

Ма
Малыш

сдают как в 37 м у нас и доносы строчат

Slawa Zil

Хер на них! Добром они не кончат! А мы то по любому выкарабкаемся!

Slawa Zil

Удачи Вам,Наташа! Будьте счастливы!

Эл
Элина

"независимости"..от "рубля"..

Ма
Малыш

и от своих мозгов 😀

Людмила Меркулова

Маразм у хохлов крепчает...

Ма
Малыш

и почему то всё сильнее и сильнее

Людмила Меркулова

бред так надоел... конца края пока не видно...

**
********

Куплю билет,пойду пешком...

Ма
Малыш

и отморожу уши назло бабушке

**
********

И накормлю тебя пирожными)))

Valera Ja

ёбнутый парашка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valera Ja

🤝 🤝 🤝

Из
Изольда

независимости от РОССИИ.

Южный Урал

чушь какая то!предстоят новые разбирательства!порошенко обьявил россию не надежным поставщиком!требует не замедлительных арестов имущества газпром!газпром проиграл иск нафтогазу!да!не ругайте меня!ссылка diletant-ik.ru!там все подробно сказано!

Южный Урал

ну если верить этому сайту!много че нам не расказывают!

Южный Урал

может быть наталья!только эту брехню вчера показывали по каналу россия!больше не буду вас беспокоить!

Из
Изольда

Правильно. Не надо Наталью беспокоить. Волнуется девушка.

Ма
Малыш

потому что достали со своим бредом навальноноидные дебилы

Телефонист Вася.а

уфф и здесь первый канал

Ма
Малыш

зачем вам первый канал в израиле ? смотрите свои каналы

Телефонист Вася.а

какая вы великодушная спасибо вам .

Вадим Демиденко

Это беда всего народа.

Ма
Малыш

который сам это всё выбрал

Вадим Демиденко

Я думаю они уже это поняли.

Ма
Малыш

напоминает сюжет - мыши плакали кололись но продолжали есть кактус вот у них точь в точь

Вадим Демиденко

А у нас не так было с Ельциным. Славо богу не в такой форме, но что то похожее.

Ма
Малыш

нет у нас не так было с Ельциным . во первых никто не скакал и нет рвался никуда во вторых Ельцин сам пришёл к власти силовым путём . не надо сравнивать нас с этими дебилами скакунами кастрюлеголовыми которые сами выбрали это

Лен Лен

НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МО-СТИ !!!!!

Ма
Малыш

каким образом если они так же покупают наш газ только у других и дороже

Лен Лен

зато...они НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МЫ...от стабильности, повышения уровня экономики, благосостояния населения...и т.д. и т.п.

Лен Лен

...ну это в первую очередь...

Александр Журавлёв

мне не интересно это

Ма
Малыш

а зачем тогда ответили 😄

Александр Журавлёв

знаю одно, фото не твое.. ругаться не собираюсь

Лариса

Откуда в Европе газ?

Ма
Малыш

вот и привели на свою голову . а народ теперь ещё больше за газ будет платить . а порошенко наварится

Лариса

Вы же сказали " ну и фик с ним"!))))

Ма
Малыш

нет я сказала ну и фик с ними с китайцами .

Лариса

Да и на порошенко ваш фик.

Ма
Малыш

вы уже за меня решили ) ок