Вячеслав Поливин

Жить долго с уверенностью в том, что умрешь если всё это кончится. Всё кончено, но через неделю ты в состоянии улыбаться. Что это?!!!

Ответы
Жанна Романовская

Все это -это:спорт,дружба,работа,любовь,отдых ?Что это?Если кончилось хорошее,переживешь,со временем.Очень нравилось сначала,жить не мог без этого.А расстался и печали,не у бл или светлого.

Лариса Ищенко

Это - жизнь... 🙂 Какая странная душа... После диагноза: " Убита ". Встряхнулась, встала не спеша... Опять жива, опять открыта… 💕

Solnyshko

Интересно устроен мир. Скажешь "спасибо ты" - скажут "спасибо" тебе. Улыбнешься ты - улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.

Елена Поддубная

Меня смущают очень громкие заявления, типа "уйдешь--умру". И, сами видите, никто не умирает... Вот и вся цена этим утверждениям

Вячеслав Поливин

Быдло бы лучше если бы умирали?

Елена Поддубная

Конечно, нет!!! Живите счастливо! А против слишком пафосных слов

Вячеслав Поливин

"Я тебя не отдам ни кому"
-величайшая в мире ложь.
Всё в итоге придет к одному
И отдашь, и предашь, и уйдёшь.

Елена Поддубная

Бывает... И часто.

Галия Байженова

это душа- вам дает понять что все еще впереди - поймите- для чего вы здесь? куда и почему?, а главное,кто ты?

Ольга

МЫ все об этом знаем, но....не нужно просто об этом думать. Мне кажется - на земле проходим "стажировку".

Елена Вартаньянц

это ты живешь: взлетаешь, падаешь, набиваешь шишки, набираешься опыта и живешь дальше

Елена Вартаньянц

значит надо учиться делать выводы. Только не подумайте, что я вас учу. Сама такая. Это я больше для себя пишу, чем для вас . Хотя логично?

Вячеслав Поливин

Наверное все (разумные) здесь для себя.☺️

Елена Вартаньянц

вот-вот, про всех все знаю, а про себя...

Вячеслав Поливин

Точно! В этом и ценность такого сайта.

Ол
Ольга

Такая же фигня....Думаю , очередной урок! Заонок прозвнел, идем дальше!!))))

Вячеслав Поливин

Легко?

Фивея Березина

это наша жизнь нет границы жизни и смерти она стёрта.секунда и тебя нет

Вячеслав Поливин

А я есть! И это то и удивительно!

Фивея Березина

время не пришло радуйся и живи

Вячеслав Поливин

Так и поступаю!😂

Лариса Стронская

Это жизнь!!! Которая продолжается не смотря ни на что и вопреки всему!

Любовь

Все проблемы от усталости ... отдохнул - вздохнул ... 🐥🙂

Вячеслав Поливин

Возможно.

Любовь

Это точно!

Антонина Найденова

Наша жизнь очень короткая... насладиться не успеем... но так хочется

Галя Вал

это мне знакомо- это , когда тот, кого любишь уходит навсегда...

Ольга Ивкина

Иллюзия уверенности, мираж и ничего общего с правдой.

Светлана Есьман

Жизнь... Только неделю долго ждать. Час достаточно

Светлана Есьман

И мне жаль. Нельзя, чтобы люди страдали, Жизнь летит, и всё меняется

Светлана Есьман

Вот и всё. Главное: верить в это

Владимир Панферов

Былые дурные мысли и главное - сам их создаешь.

Надежда Осокина

черная полоса ушла и мы живем дольше.

Вадим Решетняк

Я вот тоже хочу жить да 100 лет. А потом, чтобы убили. Из ревности

Надежда Осокина

нет 100 лет много не хочу ни кому мешаться да и самой мучиться. уснула и не проснулась класс..

Лиля Залялетдинова

подготовка к следующему испытанию

Лиля Залялетдинова

моральное удовлетворение но если жалко - так и скажите ничего - ппереживу

Вячеслав Поливин

Так уже поставил.

Лиля Залялетдинова

простите не доглядела

Вячеслав Поливин

Спасибо за хороший вопрос.

Елена Максимова

Доктор Время и счастливый Случай)))

**Юля**

Перезагрузку мозга надо сделать!)))