Та
Татьяна

А женщин с чувством юмора ещё меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора -нет! Надо ли беречь потешных женщин, мы - сокровище?

Ответы
Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Рысбек Абдраимов

Да конечно с женщиной с юмором жить прекрасно она и тело красивое в спортзале сделает без проблем.Надо беречь потешных сокровищ!

Борис Егоров

ЧЕЛОВЕK РОЖДАЕТСЯ С KРИKОМ, УМИРАЕТ СО СТОНОМ... ОСТАЁТСЯ ТОЛЬKО ЖИТЬ СО СМЕХОМ ! А ЕСЛИ ТЫ ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО...

Та
Татьяна

👏👏👏 но многие же лишены этого чувства

Борис Егоров

KОГО ВОЛНУЮТ ЧУЖИЕ НЕПРИЯТНОСТИ !

Пан Стефа́н

Я думаю, у женщин другое чувство юмора. Своё какое-то. Мужчинам часто не понять, над чем смеются женщины и наоборот.

Александр Лапин

Однозначно! Но потешные женщины близки к скоморошеству, а вот с тонким чувством юмора - боготворю!

Лев Дувидович Перкис

Потешные у Пётра первого солдаты были . Потом они стали лучшим полком в Российской армии.

Валентина Десятова

Обладать чувством юмора- ПРЕКРАСНО, но быть ПОТЕШНОЙ- не желательно!!!

Константин Иванов

У нас каждая дама сокровище.И с чувством юмора и просто с чувством

Юрий Малиновский

Так по этому все страилки или в политике,или на сцене кривляются

Та
Татьяна

Ну я же не в политике и на сцене не кривляюсь

Юрий Малиновский

Так и не страшилка вроде бы

Та
Татьяна

Вроде бы, но с юмором!

Юрий Малиновский

Это уже неважно

Николай Ходосевич

Если у женщины есть ЧЮ, она будет красива при всех недостатках.

Борис Яковлевич

Любой человек с чувством юмора- ценный.особенно в наше время)))

Владимир Дергунов

с чувством юмора?не встречал.надо в красную книгу заносить.

Елена Миледи

Чувство юмора качество врождённое. Приобрести невозможно.

Ма
Марго

Беречь нужно все естественное. Это сейчас такая редкость.

Юрий Ерилов

Конечно, надо беречь! Я с удовольствием с тобой общаюсь...

Та
Татьяна

Серьёзно? А почему я не общаюсь?

Семён Заславский

Все женщины - как и мужчины - уникальны, беречь надо всех

Элвис-2

мы сами решим ..кто что..самовосхваление смешно

Евгения Ветрова

Все должно быть в меру.

Элвис-2

вм уеру

Игорь Куликов

мне интересно как можно сделать красивое тело

Та
Татьяна

Тренажерный зал

Игорь Куликов

да дома стоит тренажер купил жена потела на нем похудела и сразу дала развод мне стройном мужчине

Вл
Владимир

Безусловно! Но не потешных, а с чувством юмора