..
...Яна.

Мой сад..краски осени🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

Вы нарушили правила этого сайта и здравый смысл. Ни то, ни дорогое я не придумывал. Можете и дальше публично подтверждать поговорку про тех, кому закон не писан.

..
...Яна.

А Вы мимо меня пройти не могли?

Соболев Валерий

а почему вы сами не прошли мимо сайта, правила которого вас не устраивают?

..
...Яна.

Валерий,уже успокойтесь..я удалю - краски осени...

Соболев Валерий

а я и не волнуюсь, вы же не со мной сейчас спорите, а со здравым смыслом и правилами сайта.

Z*
Z *Ирина*

Ваша осень это какое то продолжение лета.
Осень это когда умирает и засыпает природа. А у вас прям там всё пышет зеленью и цветом 💥👍

..
...Яна.

Сентябрь..не осень что ли..рябинка поспела..космея цветёт до морозов..

Z*
Z *Ирина*

Сентябрь, это у нас ветровки и куртки
В футболочке уже по улице не походишь

Елена Семенова

Замечательно!👍Я космею в этом году так и не дождалась. Вымахали больше меня ростом и ни одного бутона. Одна ботва. Повырывала все)))

..
...Яна.

У нас ещё заморозков не было.. гладиолусы до сих пор цветут...

Елена Семенова

Это моего сада краски... нам до заморозков ещё далеко. Вчера +34 было)

..
...Яна.

Оооо ...у нас лето короткое..самое цветение..уже всё замерзает..

Елена Семенова

Я на юге. Алматы. Сентябрь обычно теплый. И половина октября бывает тоже.

Olena Mykolayivna :)

Первые осенние краски всегда радуют глазки, пока не начались дожди... дачная калина наливается сейчас...🖼

Old Bastard

Да чё хочешь...

Old Bastard

Дядя Миша

И рябина красками горит
И совсем по девичьи алеет,
И о чём то с ветром говорит,
И кого то ласково жалеет.

..
...Яна.

Ты прости ,что я чуть- чуть грущу..это просто осени примета...🙂

Дядя Миша

Ах, ты моя певунья! Спасибо за дуэт.

Евгений Шевченко

🖼мда.. вот-вот у меня и Аленький Цветочек сбросит лепестки.. он там.. в уголке 🤔

..
...Яна.

В молодости мы покидаем малую родину..сначала скучаем,а потом забываем....

Евгений Шевченко

Малой Родины у меня нет типа Австралии... так.. в Сибири всегда))) а воспоминания о босоногом детстве.. так это чисто возраст.. бабушки и лето.... до сих пор помню ощущение.. как босяком по росе... хотя в остальном памяти почти не осталось

..
...Яна.

Моя малая родина,на границе с Китаем..там прошло моё босоногое детство..раньше часто ездила..а потом семья,дети ...

Евгений Шевченко

Папа у меня с Райчихинска.. это недалеко от Блага.. Сам я в робе морской был во Владивостоке)) в ДвИИМУ)) так что возможно рядом когда-то были.. в Хабаре тоже бывал конечно

Евгений Шевченко

Там службу начинал))) Каштак в Чите и немного еще по танкачам по частям поболтался Атамановка, другие.. потом Монголия, Африка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня сейчас хорошие и положительные эмоции но все равно волнительно

Sekach Dev

Красиво... но я осень по другому воспринимаю...)🖼

..
...Яна.

Дааа..хочется туда..побродить..помечтать..

Валентина Пакшина

У вас чудесный сад‼️ А рябина - изумительная‼️👋🙏🌹

Old Bastard

Упс. Красиво.

Юрий

🤭🤗🤣😘

Юрий

Так ведь, еще не осень🖼

..
...Яна.

Юра,там внизу под фото отмечено..

Юрий

Был первый вопрос, типа, я тут недавно сдесь один негатив… вот и подумалось, все свежее))

Вл
Владимир

а где сьедобные фрукты. овощи ..

Ир
Ирина

До сих пор цветут гладиолусы?

..
...Яна.

Не было щаморозков..бабьп лето гуляет..🖼

Eugen Schitz

Я думаю, что всё при ней.🌹🐈

Михаил Гехт

Садо-огородо извращение 🤗

Михаил Гехт

У большинства разнообразно. Основная поза - в наклонку, на 4 костИ - реже

..
...Яна.

Красота требует физических усилий...🤷‍♀️

Михаил Гехт

И финансовых тоже, не считая временных зад рат

..
...Яна.

Каких финансовых?Семянушки купил и всёё...

Михаил Гехт

А лопату и прочие тяпки. Плюс кремы и шампуни

..
...Яна.

Тяпки каждый год не покупаешь..один раз приобрёл и пользуешься..Я люблю работать на огороде,в саду..Выйдешь вечером ..фонари горят..аромат от цветов..романтика!!

Ов
Овер.

🖼... легкий мазок.

Орхи Дея

Очень красиво! Вы молодец!

так это вы зазываете ? ? ? 🙂

..
...Яна.

Любоваться красками осени ..

таки что приехать нужно увидеть насладиться 🙂 что

..
...Яна.

5 суток поездом..8 часов самолётом🤷‍♀️🙂

..
...Яна.

Оглянись вокруг...осенью вся природа- красота...🙂