Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Люди часто ищут утешение в вине, я думаю это слабость, сильный человек найдет другие способы. У вас есть слабые стороны?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я пью вино . И водку иногда . А также развлекаюсь арманьяком. Когда депрессия нагрянет иль стресс припрется не спросясь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное не увлекайтесь, женский алкоголизм не лечится

Lao Dao

утешение??..фейерверк надо искать..я сильный человек..только самогон! ммм волшебный кукурузный

Валерий Киселев

Есть, конечно! Не достаточно выдержки и высокая чувствительность к обидным словам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пора уже понять, что то что говорят про вас это не ваше, ваше это то что говорите вы про них. На что тут обижаться?

Валерий Киселев

Понять-то пора. Да чувства не поддаются понятию.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо над этим работать

Валерий Киселев

С детства работаю над собой. К сожалению, это, по-моему, даже вредит моей психике.

Вечность

🖼Я сильный и меня утешает только Змей мой единственный Друг и соратник!

Вечность

Сопливчик дать

Вечность

Это карошо

Игорь Шароватов

Алкоголь не утешает. Моя слабая сторона люблю вкусно покушать. Особенно мясо

Al
Ali

я сплошь и рядом из них состою, в этом моя сила , другая ….. мне неведома….

Та
Татьяна

Слабые стороны наверно есть у всех...но не обязательно в спиртном...

Никифоров Валерий

Да , но смотреть на этот мир трезвым ? Это же мазохизм чистой воды.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не знаю, мне нормально

Никифоров Валерий

Снимите розовые очки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый смотрит на мир по своему, кто то видит в луже грязь, а кто то небо

Никифоров Валерий

Есть такое.

Aлександр Кузьмин

в вине не утешение , а расширение мозгов с целью поиска выхода .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да что вы говорите? Как вы так можете судить?

Aлександр Кузьмин

Если вам нужны примеры из моей жизни ... значит в вашей только солдаты на постое ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не спрашиваю про примеры, я спрашиваю про аргументы. Не надо обсуждать мою жизнь, ваши предположения, это только то что есть в вашей голове, ко мне это не имеет никакого отношения, аппелируйте фактами.

Aлександр Кузьмин

Я С Венеры🛸
Приведите примеры просветления разума при алкогольном опьянении???
46 минут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас уже поменялась риторика))) примером был Кэрролл)) я не знаю в каком он состоянии писал Алису, поэтому оспаривать это не берусь.....возможно это также ваше личное мнение.....вы уже решили перейти на свою жизнь, либо на мою....я в диалоге не приемлю переход на личности собеседников, тем более домыслы о себе. Поэтому аргументы будут более уместны

Се
Семён

А я коньяк пью. Не для утешения, просто он мне вкусом нравится.))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо же...как это может нравиться???

Се
Семён

А Вы нарочно заезжайте - я научу. Меня тоже научили правильно пить коньяк (до того мы его пили из холодильника и сморщившись - что взять, школяры-с). Так что заходите, проведём время за приятной беседой.)🌷😉

Се
Семён

Блииииннн!😵 Короче, заходи.

Се
Семён

🌷

Стас Васильев

Да, подорожник прикладывают. На бога в церкви денег не фатает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бог не в церкви и церкви уже не те) Бог в нутри вас

Алик Лосев (Альфред)

Мы же люди.. Даже у самых сильных от мира сего есть слабости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как справляетесь? Или идете у них на поводу?)

Алик Лосев (Альфред)

Как получится.. Я мелкая "сошка"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А причем тут мелкая?)думаете у крупный какой то способ универсальный?

Алик Лосев (Альфред)

им проще, богатых любят все.....

Алик Лосев (Альфред)

Да ладно.. Это факт.

Андрей Будняев

Если даже и есть,то это не тема общественного обсуждения.

Дэ
Дэн!!!

"сильный человек найдет другие способы" какие например?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ужж)) у меня отсутствует период опьянения, не хватает каких то ферментов и алкоголь вместо состояния эйфории, даёт сразу состояние похмелья

Дэ
Дэн!!!

Встречал таких людей. А мы по 4 бутылки водки выпивали и на дискотеку! 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄а я и так могу))) я пьяна от жизни)

Дэ
Дэн!!!

👍тож классно!

Сергей Шувикин

Не пью 17 лет а чтобы раслабиться просто не напригаюсь

Zaza Chakhvadze

я лично не утешение ищу в вине, я удовольствие... 😀😀

Ир
Ирина

Есть, как и у всех смертных.Но утешения в вине не ищу.

Рашит Валиев

Да, у меня левая сторона слабая, а правая немеет.

Игорь Трофимов

Те, кто с Венеры, у них есть что-то венерическое.

Игорь Трофимов

Я этого никогда не писал и не говорил. Я Вам указал на семантическое единообразие Вашей клички и венерических заболеваний. И не более.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тут нет кличек, клички используются в других местах не столь отдаленных, тут называется ник. А относительно заболеваний, так у каждого ассоциации в меру его фантазии и интеллекта, если у вас дальше ЗППП они не распространяются, так что ж тут можно поделать...могу только посоветовать расширять свои познания за пределы своего личного опыта.

Игорь Трофимов

Объясняю. Ник в переводе с английского означает кличка. Запишите себе в тетрадочку. Клички присваивают не только бандитам и жуликам, но и собакам, кошкам, козам и коровам. Если Вы находитесь в федеральном розыске, то Ваша кличка обоснована.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да именно так всё и есть))) можете считать, что вы самоутвердились в своих глазах))))

Игорь Трофимов

Мне не требуется самоутверждаться ни в своих, ни в чужих глазах. Я лишь объясняю Ваши заблуждения.

Ростислав Туманский

А вы, такая сильная, какие способы находите?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я лучше съем что то вкусное😆😆😆

Ростислав Туманский

Представил: погано на душе, депрессия, а я лопаю пирожное с кремом...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дааа!!! Именно так!! Помогает очень)) рекомендую!)) можно варьировать исходя из вкусовых пристрастий)))

Ростислав Туманский

Да не ем я сладкого!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можете жаренный стейк съесть или что вы там любите?))))