Ио
Иоана

Вам нравиться ходить в театр ,цирк?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

я люблю театр, концертные залы, но очень выборочно и про меня все мои знакомые говорят, что я снимаю сливки, но это со мною всю жизнь ...

Ио
Иоана

Хороший вкус

Татьяна Морозова

...я давно пенсионер, но теперь можно купить билеты, выбрать по цене через интернет и их стоимость такова, что один раз в месяц может себе позволить и пенсионер...))) но эту экономию надо искать на кухне у плиты, а не в кулинарии.

Alex Sher

только в театр, там в антракте по рюмашке коньячка можно хлопнуть, и не так громко как в цирке, да и воняет там

Нина Кузьмина

Театр- да! Цирк не люблю. Животных жалко за клоунов почему-то неловко. Люблю только воздушных гимнастов.

Ио
Иоана

Ясно

Helen Brown

Мне нравится ходить на концерты симфонической и фортепианной классической музыки, в оперу и на балет.

Ио
Иоана

Хорошо

Валерий Журавлев

в театр - да, цирк - если нет животных, смотреть в голодные глаза подобным тебе - маразм

Ио
Иоана

Понятно

Handyman

был в 5ом классе в московском цирке......с участием клоуна карандаша
это было зрелище

Ио
Иоана

Да

Владимир Забродин

Цирк любил, а вот театру предпочитал худ фильмы. Раньше режиссёры умели их снимать.

Ио
Иоана

И ходить никуда не надо?

Владимир Забродин

Мы в кино театр ходили и каждый поход был целым событием потому что долго делились пережитыми впечатлениями.

Ио
Иоана

И мы ходили

~E
~ Eva Lansca ~

Театр люблю , как , впрочем , и оперу и балет . А вот цирк не нравится....еще с детства.

Ио
Иоана

Понятно

Алексей Едигарев

НРАВИЛОСЬ. А СЕЙЧАС. С МОЕЙ ПЕНСИЕЙ. ТОЛЬКО К ТЕАТРУ И ЦИРКУ. ПОДХОДИТЬ МОЖНО.🙂

Ио
Иоана

По телевизору в инете посмотреть можно

Алексей Едигарев

Я БОЮСЬ ТЕЛЕВИЗОР. -СОЛОВЬЕВ. МАЛЫШЕВА МАЛАХОВ ПУТИН. БАСКОВ КИРКОРОВ😯

Ио
Иоана

Батюшки ,инет есть ,там выберите тему.

Алексей Едигарев

ДА Я ЛУЧШЕ НА КОМПЕ ПОИГРАЮ.🙂

Ио
Иоана

🍇

Валерий Иванов

нет и то другое есть в жизни и на работе. и поверте не менее профисионально

Ио
Иоана

Хорошо

Ольга Шишкина

раньше все было другое-оперетта, спектакль !!! А теперь взгляд режиссера!!

Ио
Иоана

Изменилось многое

Ольга Шишкина

даже балет Чайковского Лебединое озеро

Николай Ходосевич

Театр и цирк мне нравятся. Не нравится цирк с дрессированными животными!

Ио
Иоана

Понятно

Николай Дубинин

Нравится , но дорого . Самый лучший театр и цирк дома на кухне с женой .

Ио
Иоана

Действительно или у соседей😉

Николай Дубинин

У соседей не знаю , а у нас такой театр закатывают , впечатления остаются на долго .

Ел
Елена

в цирк нравится, в театр тоже в молодости нравилось, сейчас уже нет.

Ио
Иоана

Ок

Сергей Анахин

Театр-да. Цирк-нет. Не могу смотреть как издеваются над животными.

Ио
Иоана

Ясно

Языческий Кот

нет. клоунады и в жизни достаточно, одни казаки чего стоят.

Ка
Катя

Нет, не люблю людных зрелищ, толпы, устаю от энергетики

Ио
Иоана

Я в деревне устаю,в городе мне лучше.....

Vladimir Osheschko

Мне жалко животных. Дрессура. это не только печеньки.

Ио
Иоана

🤷‍♀️

Ив
Иван

театр и цирк предоставляет сама жизнь каждый день

Ио
Иоана

Хорошо

Ив
Иван

💐

Ио
Иоана

🍇

Ел
Елена

В театр -да,но не на все подряд,конечно ,цирк-нет

Ио
Иоана

Ясно