Пр
Приду-Рок

думаю надо ввести запрет на рождение третьего(как был запрет в китае на второго) и заживём получше!? и штрафы огромные 😇

Ответы
Алиса Лиса

Что-то не то съели вчера. У нас смертность привысила рождаемость в некоторых регионах в 3-4 раза

Пр
Приду-Рок

сейчас живу в 15 км от места рождения и навещаю маму (ей 86)и родила она меня в ссср !

Алиса Лиса

Поздно, выше вы написали, что нет. Да и любой иностранец мог родиться в СССР

Пр
Приду-Рок

могу номер вассап и по видео уже поймёшь где эта улица где этот дом😇

Алиса Лиса

Мне это не нужно - учите географию

Пр
Приду-Рок

у меня есть навигатор, ну и компас навсякий случай 😎

Леди Мила

Россия и так вымирает. В 2020 году умерло больше 2 млн человек! Живи в пустыне

Пр
Приду-Рок

может в сахаре тоже когда-то жили люди и что произошло сейчас мы все видим! а 2 млн можно легко восполнить правильной политикой партии...но партия не заинтересована в увеличении количества людей, так как придётся делиться богатством! вот у меня умер отец и даже деньги в сбере вернули через годы с остатком достаточным для мороженого-не говоря уже про заработанную пенсию-которая ушла вместе с ним в иной мир! а если ещё дальше копнуть-то дедовский накопленный просто забрали во время репрессий🤷‍♂️

Леди Мила

и как это связано с рождением третьего ребенка? Херню пишешь.

Пр
Приду-Рок

третий родится только когда люди смогут оплатить штраф,а значит что это показатель их уровня жизни...а те которые попали под штраф (бедные) не будут рожать дебилов! качество нации улучишся, а то нарожали преступников😳

Леди Мила

бред идиот

Св
Светлана_Светлана

Правительство орет что рожают мало, некому работать и власти содержать

Пр
Приду-Рок

а вы верьте всему что орут-тем более с трибуны!🤦‍♂️ -только отвернулись с трибуны им хочется нассать с высокой колокольни на нас!🤭

Св
Светлана_Светлана

Докажите тогда что численность населения России столько же сколько в Индии и Китае.

Нурия Шагабиева

У нас наоборот поощряют рождение детей. Чем больше ,тем лучше.

Нурия Шагабиева

Только нормальные женщины не особо хотят рожать ,а рожают алкашки ради денег.

Пр
Приду-Рок

а я не знаю🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Женщины хотят реализовываться ,а не сидеть с детьми.

Пр
Приду-Рок

эгоизм просветает

Нурия Шагабиева

Ну да. Не зря же они хотели равноправия.

Наталья Громова

а что делать тогда с нацией? пусть вымирает?

Пр
Приду-Рок

качество думаю улучишся-ведь сейчас нарожают дебилов в основном дебилы из-за маткапитала и в статистике посчитают что всё окей! а вот если штрафы появятся и направить эти деньги в качественную нацию-да и политику партии желательно поменять...партии же сейчас нужны только рабы или стадо баранов!😳

Наталья Громова

ну а может стоит создать условия, что бы более тщательно велась программа семейных ценностей, социального обеспечения именно тех семей, которые могут родить будущее страны, и благополучное будущее, чтобы уменьшить % с ваших слов "дебилов"?

Пр
Приду-Рок

это приведёт к войне между людми: одни обидяться что их посчитали плохими🤦‍♂️

Наталья Громова

конечно, проще запретить рожать , чем улучшать условия жизни.

Пр
Приду-Рок

возможно в развитых странах так и происходит-улучшили условия и люди ваще перестали рожать...должен быть стимул для жизни возможно как в фильме про время на руке🤔

Т*
Татьяна *

Наоборот, сколько льгот для многодетных

Пр
Приду-Рок

утрамбовываю желудок-надо же продукты переводить😎

Т*
Татьяна *

Основная задача? Или есть цели более великие?)

Пр
Приду-Рок

куда ни кинь всюду клин 😕🙄

Т*
Татьяна *

Зачем кидаться)))

Пр
Приду-Рок

ну любое телодвижение требует денег-сейчас!

Ду
Дульсинея

что бы мусульмане скорее заняли страну?)

Пр
Приду-Рок

а шо тут делаешь если такая вумная-иди деньги делай🤣

Ду
Дульсинея

иди сам

Пр
Приду-Рок

за меня жена пашет😇 -я же мусульманин-современный👆😎

Ду
Дульсинея

мне как то по 🥁

Катерина Горностаева

Сколько будет детей на помойках ммммм

Пр
Приду-Рок

а сейчас мало-хотя для слабонервных не показывают по тв и сми -неэтично👆🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😃так рожают алкаши в деревнях...🤨

Пр
Приду-Рок

уже кончаются-только если в города переехали🙄

Эльмира Фассахова

😀какой там переехали,они в своих избушках порядок не могут навести🤷‍♀️

Пр
Приду-Рок

ну порядок вещь относительная-носки в углу должны стоять!🤭😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣там целые горыыы😁🤨🤨🤨

Пр
Приду-Рок

они все дырявые 🤭😂🤦‍♂️😕

Эльмира Фассахова

😃😁😂вентиляция😁

~E
~ Eva Lansca ~

Такого запрета никогда не будет.

Пр
Приду-Рок

в китае?🙄

~E
~ Eva Lansca ~

В России .

Языческий Кот

воровать меньше станут?

Пр
Приду-Рок

надеюсь👆

Еп
Епифания

Вводите