Су
Сусанна

Какие необходимы физические упражнения, чтобы при похудении не провисала кожа рук?

Ответы
Евгений Антонюк

для начала начните укреплять плечевой пояс и мышцы шеи, посмотрите упражения для шеи, которые выполняют борцы.

Су
Сусанна

Спасибо.

Евгений Антонюк

к примеру, лежа на спине отрываете плечи от пола и поднимаетесь так, подтягивая ноги и туловище, чтобы стоять на голове. И начинаете как бы рисовать носом круги, совершая полукруги головой.

Су
Сусанна

Ничего не поняла

Евгений Антонюк

в положении лежа задираете голову назад, и становитесь на голову, и при поднимаете плечи над полом, и начинаете качаться на голове, рисуя полукруги носом

Су
Сусанна

Ого! Вот Вы из меня спортсменку сделали

=)

надо меньше углеводов есть и больше жиров питание правильное целюлит и прочее это от неправильно питания

Су
Сусанна

гены

=)

нет просто сахар это яд он окисляет

О_
Олег _Хроменко

Для подтяжки тела полезны обливания холодной водой стоя босыми ногами на земле .

Су
Сусанна

Спасибо

О_
Олег _Хроменко

Это правда не лёгкое занятие , хорошо у кого есть колодец во дворе с участком земли .

Су
Сусанна

Точно не для меня

Brown Sparrow

никакие. если только не заменить жир мышцами и уже ими "надуть" эти чехлы😂😂😂

Су
Сусанна

Шутник....пока чехлов нет ещё

Brown Sparrow

рад за вас. сядьте и помолитесь😝

Николай Скороходов

..худеть надо медленно .. тогда и кожа будет принимать прежнюю форму.

Су
Сусанна

В месяц 1 кг разве это много?

Николай Скороходов

..нет конечно .. спросите у Пугачевой . куда она свою шкуру девает..

Михаил Тымчук

Работайте лопатой на огороде, и такие мысли перестанут возникать.

Небесный Тихоход Vinchetto

Крепко обниматься утром и вечером....по выходным можно и в обед.

Су
Сусанна

Понятно

Су
Сусанна

Пошла искать....обнимателя

Небесный Тихоход Vinchetto

Неужели так всё запущено ?

Су
Сусанна

Ага

Небесный Тихоход Vinchetto

Удачного поиска ! 🖼

Ольга Нуждена

Гантели, есть ролики в Ютубе по этой теме.

Константин

От отвиса кожи наверное правильно какие то массажёры использовать. Быстрее будет обновляться ткань кожи от притока крови от массажа.

Ольга Нуждена

Силовые тренажеры в спорт зале

Константин

Силовые тренажёры качают мышцы. Обвис кожи остаётся при быстром похудении. Сброса веса.

Ольга Нуждена

Перейди в личку, интересная тема

Константин

Ты права Ольга. Можно совмещать и гантели. Но и от массажа отказываться не надо.

Су
Сусанна

Спасибо

Ольга Нуждена

🌹🌹🌹 всегда рады помочь

Ку
Кукулькан

как она может повиснуть при упражнениях?

Су
Сусанна

Упражнение не делаю

Ку
Кукулькан

А как тогда худеете!?

Су
Сусанна

Есть стала меньше...перешла на интервальное голодание

Александрiелена Шабунин

Нужно худеть медленно по 2 или 3 кг в год

Александрiелена Шабунин

А физически вы сможете ее содержать?

Су
Сусанна

Собаку? Я не хочу заводить собаку.

Александрiелена Шабунин

Я то же был против, а теперь хозяин таксы и это очень философская порода, я не любитель трындеть с собачниками они странные, а такса не любит общество собак и очень любит гулять, и вот теперь я имею возможность оторвать попу от дивана и дышать свежим воздухом по вечерам и рано утром

Су
Сусанна

Возможно, когда-нибудь появится желание

Александр Мамедов

Поздно барышня. Не надо было та есть.

Qqqq Qqqqq

главное изначально не толстеть

Су
Сусанна

Понятно. У меня тоже диплом учителя....но я и дня не работала им

Qqqq Qqqqq

32 года мед стажа

Су
Сусанна

А.....я плохо сплю...может чего посоветуете

Тася Гаврик

Ты должен ответить:" А сейчас, мы идем к вам!")))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

мне нельзя, меня к незнакомым барышням не пускают

Иван Подколодный

На протеин - обратите внимание.

Су
Сусанна

Как обратить внимание?

Иван Подколодный

Больше надо мяса есть. Худеют жиром а, не мышечной массой. Тогда и кожа провисать не будет. Отдать предпочтение белковой пище. Исключить из рациона простые простые углеводы. Потребление воды -1 литр на 30 кг веса. Вес 90 кг - пить 3 литра чистой воды. На место жира приходит вода. Иначе от жира никакими физ. нагрузками не избавитесь.

Су
Сусанна

Спасибо. Я белка много ем

Иван Подколодный

Воду пьёте? Вода обязательна. Утро начинается с кружки воды. Кишечник должен быть освобождён от шлаков. Начинать надо с кишечника. Там может быть до 15 кг всякой дряни.

Су
Сусанна

Да ..пью

Абдулла Шакирзянов

неаэробные,и перманентные

Су
Сусанна

Спасибо

В Сумерках )))

если за 50...только хирургия

Су
Сусанна

Жаль

Nikola Mahkov

-обматывай вокруг талии!--

Марго Беккер

Погууглии-тама УСЁ есть...

Nikolai Glonin

просто медленно худейте!

Су
Сусанна

И так медленно

Южный Кот

гантельная гимнастика

Су
Сусанна

Просто поднимать и опускать?

Южный Кот

все что придумаете))) а вообще в инете полно упражнений

Су
Сусанна

Спасибо

Ге
Геннадий

Отжимания от пола.

Су
Сусанна

жестко

Ге
Геннадий

От скамьи.

Су
Сусанна

Изверг

Ге
Геннадий

Тогда носи длинные рукава.