Андрей R@

Супружеский долг это когда хочешь - не хочешь, а хотеть нужно?

Ответы
Ал
Александр

Вот никогда не понимал и наверное не пойму этого... А почему, собсна, не по любви этим заниматься?) Почему нужно обязательно придумывать супружеский долг?

Андрей R@

Тоже интересно было бы узнать.

Загадка

-У тебя есть долги?
- Да кругом одни долги: банку, родителям, да еще и супружеский долг.
- Так ты же не женат?!
- Так я не за себя и отдаю.

Андрей R@

👌

Елена Чистякова

Кому должна я всем прощаю

Эвелина

Да нет супружеского долга ,ну кто ж это то такое придумал ...!! Если это долг ,то нужно расставаться ...

Андрей R@

Тоже хотел бы узнать кто это придумал.

Эвелина

В лоб ему за это

Андрей R@

Точно.

Эвелина

🤝👍🥃

Андрей R@

👌

Ирина Гавриловна

Ага.. Это когда ему надо хочешь не хочешь давай. А когда тебе:ему посрать. И сам передернет.

Се
Сергей

Само собой. Без желания - это насилие. Супруги должны любить друг друга, а не насиловать

Андрей R@

👌

Владимир Вельский

Долги нужно отдавать во время, чтобы не набегали проценты или не появились меценаты😁

Алекс Венцель

И кто придумал эту дурацкую формулировку? Никто никому ничего не должен...

Андрей R@

Тоже интересно знать кто.

Александр Феликсович

Супружеская повинность это ишемический синдром болезни сердца 😁

Андрей R@

Ой! 😱

Александр Феликсович

С безнадежно глупым фатальным искончанием 👌

Андрей R@

😢

Александр Феликсович

Без вариантов

Андрей R@

👌

Валентина Никитенко

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА КТО СКАЗАЛ НЕ ЗНАЮ ЭТО КОГДА КАК НА РАСТРЕЛ

Андрей R@

😃

Андрей Заруба

Не совсем. Супружеский долг это те долги которые придумала жена.

Бо
Бока

Хотеть мало, надо делать ещё и качественно, до оргазма у дамы 👩

Андрей R@

О качестве и речи нет, оно должно быть и ни как иначе.

St
Starling

А нам шеф говорит: Ты не супружеской постели, чтобы вабирать))

Андрей R@

Он прав. 😃

St
Starling

Значит долг можно не отдавать))

Андрей R@

Договариваться нужно.

St
Starling

Замену искать?)))

Андрей R@

Или так.

Черная Мамба 🇷🇺

Он что стал импотентом, если не хочет, или она фригидная?

Андрей R@

Писал, надеялся на понимание, а не на какие-то фантазии.

Черная Мамба 🇷🇺

Там четко и ясно написано)) чего фантазировать😂

Андрей R@

В чём и дело, только понять, но и эта простота не у всех выходит. Смешно.

Андрей R@

Вот вот.

Алексей Попов

Странно а зачем тогда жениться если не хочешь ,а надо!

Зн
Знаток

Если ты не хочешь, но делаешь - жди ранней импотенции.

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...🕺💗💃

Татьяна G

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=f841b299177d1c6a47484cbd061c019654a07068-4366154-images-thumbs&n=13

Вл
Владимир

Муж и Жена одна душа...💃💗🕺

Татьяна Ковалева (Павлова)

это приятно когда обоюдно, а не когда заставляют

Ча
Чака

да... и когда можешь - не можешь, а мочь нужно))

Андрей R@

Вот вот, хоть к ложке привязывай.

Ча
Чака

лучше не к ложке, а к лодке привязать... и уплыть вниз по течению

Андрей R@

Вот как-то не привык плыть по течению, побарахтаться нужно. А вдруг да выплывешь.

Ча
Чака

ага... одна лягушка уже барахталась и типа взбила масло)

Владимир Просто

Нет, это когда не хочешь... ну и не хочешь....

Не
Нелля

Зашибись,вступаеш в БРАК и уже с долгами))

Андрей R@

Как опять? Странно вы истолковываете простенький вопрос.

Не
Нелля

Я просто прикалываюсь...

Андрей R@

Вы кнопка?

Не
Нелля

Я булавка....