Ас
Асечка

Вот правильно наверно говорят что не бывает злых людей, бывают не счастливые. От этого и злые. Особенно здесь, на сайте. Я думала уже привыкла, но нет! Все равно удивляюсь! Откуда злости столько в людях? Вы настолько несчастны?

Ответы
Татьяна

Счастье не всегда ко мне в гости приходит, но-если мне больно и плохо злюсь только на себя.

Василий Комышний

так они и на улице все такие. А сюда приходят с улицы. Почему эти должны отличаться от тех?)

Ав
Автор

Я злой и яростный, но в обсуждайке никого обидеть не пытаюсь....да и в живом общении тоже

Да
Давид

Ну так. вот вы меня с ЧС выпустили. добро! ток писали что я не кому не нужен( злость

Да
Давид

мы же забыли!! Ладно кто старое помянет тому глаз вон! А я злой))

Ас
Асечка

Ага. Как за тебя коснулось сразу в кусты! Удобно устроился

Да
Давид

нет ! просто не хотел вам портить настроение! было и было! зачем ворошить прошлое. но если хотите могу ответить!

Ас
Асечка

Не в этом дело, а в том что вы пвтаетесь на меня всё свалить, бадто я просто так из ничего это все писала. А самому выйти сухим из воды

Да
Давид

у меня нет вопроса того! только скопировал не чего не удаляя личку..

Вольный Ветер

всё что мы видим в других - наше внутреннее отражение

Ас
Асечка

Лу ше вообще не отвечайте у вас что не ответ то чушь какая то

Вольный Ветер

вот зло пробуждается к тем кто не так видит мир как вам бы хотелось.. PS здесь сайт обсуждения а не подпевания друг другу

Звезда Очей Твоих

откуда- откуда: задела ты их и даже не заметила

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 молодца!

Ас
Асечка

Еще я из за всяких бакланов не расстраивалась, просто кдивляюмь человеческой злости

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пойми, они тоже удивляются тому, что видят

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ они тебе всё рассказали

Ша
Шараф.

в людях не столько злости сколько ненависти

Анна

Где вы их встречаете этих злых?

Анна

Не замечала. Ну несчастные есть, которые ругаются. Но какие они злые?!! Так..пытаются самоутвердиться

Ал
Александр

Будь пище , и по тянутся люди

Татьяна Морозова

бездонно то что пустое...))

Гарри Трубников

В детстве недолюбили.

Alex Sher

А Вы, в пкрвых рядах

Ас
Асечка

Так не пишите про политику и не нойте постоянно. А то сами ноете бедные нессастные

Alex Sher

А я не удивляюсь вам, понимаю что от осинки, глупа ждать апельсинки

Ас
Асечка

А от вас тогда чего ждать? Если взрослые мужики ноют че с женщин взять!? Ой украина то, лй украина сё, прочитайте свои вопросы и подобных вам мужиков. Россия бедная, Россия то, Россия сё. Задницу оторви с дивана и ищи лучшей жизни если чё то не устраивает! Одни нытики

Ас
Асечка

И глупо пишется на конце с О если такой наиумнейший каким себя хочешь выставить то должен знать элементарную грамматику

Alex Sher

да 10% путного, а остальное хрень (это хоть праильно я прописал?)

Nikola Mahkov

-не все такие--😀

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️😉

King Of Beasts

Нет я счастлив

Александер Чермошенцев

Я счастлив

Николай

от денег...

Ас
Асечка

От денег так оборот радоваться должны

Николай

ну это как сказать или мало или много или нет..