В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Крик за 5 минут

Хочется просто уехать,
Про всех хочется забыть
Остаться в душе человеком
И ни кого не любить!
По быть одному и не важно
В горах или даже в лесах
Одиночество чувство сильных
Если о нём есть кому рассказать

Если тебя не слышать
То вообще кому нужен здесь ты
Город сжирает все чувства
Чувства большой любви!
Но чтобы куда то уехать
И скрыться от всех людей
Уйти и быть человеком
Не каждый сможет поверь!

Ответы
Вера Свежинцева

НЕ тот возраст, мне скажут ,о любви говорить,но я точно знаю , как всё пережить...Сбегая в леса на природу ,надечсь ей всё рассказать,наверное легче не станет, но сердце найдёт в себе силы, чтоб вновь повторить всё опять

Елена Илларионова

Оставь свои терзания. забудь свою ты боль. Ты умный, добрый ласковый. Страданье это ноль. Забудь все на минуточку. Смотри как хорошо!!!. И от тебя чуть чуточку теплее и светлее

Надежда Тимофеева-Радаева

Муж погиб молодым,через несколько лет следом сын любимый- первенец. Убегала в лес,в поле,каталась по земле,выла как волчица,обессиленная плелась домой к маленькой дочке.

Gerrderoff Gerrder

Желаешь, уезжай. Не хочешь слухать - оглохни. Не веришь - отдыхай и не навязывай никому свою точку зрения.

Тася

А в городе остаться человеком труднее? Уехать это самый легкий путь))

Лилия Александрович

Что за пессимизм!!! Мы сильны.любимы и счастливы!

Татьяна Ремез

Кричи не кричи от себя не убежишь

Елена

Волшебник, что с настроением?

Solnyshko

Тина Тим

👍 👍 👍 ☺️

Татьяна

Может. И это несложно

Wo
Wolf

... ага... зеваю давно... ))) и что то начало срубать по тихой)

Татьяна

Ночь?

Wo
Wolf

день. но ведь не важно когда спать, если охота и есть возможность.. ))

Татьяна

Тогда надо спать. 😛 а потом ☕

Wo
Wolf

😔

Серик Рустимов

От себя не уедешь!

Светлана Бульская

Неплохое желание)

Mi
Mila

👍 👍 👍

Ел
Елена

Это что крик души?

Валентина Гончаренко

Красиво сказано

Елена Смирнова

Деньги нужны!

Галина Мазяркина

🤝 👍

Алёна Артёмова

Уехала бы...

Таня Мирошникова

Вовсе НЕТ.