K.
Karina .

Прежде чем подшучивать над мужчиной, нужно точно выяснить насколько у него развито чувство юмора и как он воспринимает шутки в свой адрес...Правильно ли сказано?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

особенно серьезно это замечание касается красивых женщин. Ведь любая реплика с их стороны - это знак внимания. И плох тот, кто не воспользуется этой провокацией с ее стороны

K.
Karina .

Ох Шагирьян..и вы туда же?😁

Николай Игонин

Если у человека нет чувства юмора- это "неизлечимо". Да и шутки бывают разные. Так что прежде чем шутить над кем-то, думай о возможных последствиях.🧐😢😁

Юрий Барбаняга

Юмор продлевает жизнь.Шутить можно всегда.А чувство юмора оно или есть,или его нет,оно не может быть развито или не развито.😍

Сергей Сержпинский

Наверное правильно. Но здесь в этой программе я не собираюсь на кого-то обижаться. В любой момент я отсюда могу уйти.

K.
Karina .

ВАм действительно 70?

Александр Максимов

Любое подшучивание задевает самолюбие человека, но его реакция зависит только от ваших с Ним взаимоотношений!!!

K.
Karina .

Не всегда..

Александр Максимов

Именно всегда!!! И работает это в обе стороны!!! Любящий человек никогда не обидится на вас из за подшучивание!!!

Валера Жученко

вообще-то шутка должна быть к месту и в то время,что надо!думаю заготовленная шутка скучная и не весёлая.....

Юрий Лебедев

Да. Впрочем, понятие "Юмор" тут вряд ли уместно. Я этого не люблю. И в адрес женщины такого себе не позволяю.

K.
Karina .

Хорошо..значит вы воспитанный человек.

Олег Шумилов

Кариночка!!! Мудрая женщина именно так и поступает,независимо от чувства юмора мужчины!!!

K.
Karina .

Может и так.

Изя Поцман

Правильно.... Попросите сначала пошутить какого-нибудь знакомого.... которого не жалко....

Михаил Андриянов

Вообще то в первую очередь этот вопрос к Женщинам, у них в основном с юмором напряжёнка!

Рашит Валиев

Очень даже правильно и не только мужчин это касается но и женщин тоже, мы все разные.

Владислав Кочергин

Это, как говорится, между нами, кумушками, говоря. Думаю, это и к девочкам относится.

Андрей Берзенин

Если хочется над кем подшутить, непременно это сделай! Тебе же приятно, а не ему)))

Михаил Лавров

Правильно сказано, не каждый понимает шутки, а я понимаю и сам могу пошутить.

K.
Karina .

Очень хорошо..многие не понимают это..

Петр Черняев

Правильно. Но над мужчинами, я считаю, вообще не надо подшучивать. Не поймут.

K.
Karina .

Если человек тормоз - то не поймет.

Николай Кузнецов

А Вы подшутите ... И по реакции мужчины узнаете о присутствии у него юмора!!!!

Сергей Вахрушин

Я вообще не рекомендую шутить с мужчинами, " Отольются коше кота слёзки!!"

Дима Сенченко

Правильно. Но есть одно "но" - нужно всегда уметь смеяться над собой! )))

K.
Karina .

Не вопрос...

Дима Сенченко

))) Карина, вы прелесть!

K.
Karina .

Спасибо Дима!

Рашит Валиев

Правильно. Каждый человек по своему воспринимает окружающий мир.

K.
Karina .

Да.

Саша.

Конечно правильно, а то шутка может обернуться всем чем угодно

Саша.

Согласен с вами Karina 🌹☕☕😀👍

K.
Karina .

Спасибо Саша!

Саша.

У нас очень жарко...но я приглашаю вас на кофе ☕👍😀

K.
Karina .

Все равно спаибо.

Саша.

🌹☺️ так не за что