Eлeнa 🇷🇺

Есть категория женщин, которая независимо от того где сделана фотография будут прекрасны душой и телом. А есть женщины, которые даже в мехах и золоте будут неприятны из-за своей внутренней пустоты. Не место красит человека, а человек место

Ответы
Григорий Карпенко

Не понял про категорирование женщин по месту покраски тела? Требуется уточнить какое конкретно место красим, чем красим, что с подмышками делаем, неужели красить будем?

Eлeнa 🇷🇺

Будем ваять абстракцию типа Малевича гуашью😅

Григорий Карпенко

Казимир Малевич (1879 - 1935) - выставлен в Питере: черный круг, черный квадрат, черный крест. Это Русский музей. Вы предлагаете - женщине под мышками черной гуашью. Это был у меня такой случай. В Большом театре (ГАБТ) в Москве был ремонт и спектакли перенесли на малую сцену. А Церетели там на потолке танцовщиц с небритыми подмышками изобразил. Полное дерьмо. Стыдоба грузинская. Так что утверждаю: под мышками будем брить!

Eлeнa 🇷🇺

У Малевича были ещё портреты. Брить значит брить

Григорий Карпенко

Правильно! С Вам полностью согласен. Если у женщины не чищены зубы, притом зубы кривые и с коричневым никотиновым налётом. Губы красить нельзя - ротик, как инструмент, к использованию не готов.

Eлeнa 🇷🇺

Вот рассмешили🤣🤣🤣. Зато в точку

Противный Хомлин

Ну если она сделана на толчке, и если в жизни похвастать нечем, кроме стройной души и добрыми ногами, то конечно. Только так, типа, я крашу место) вот она истинная пустота)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красивая девочка на фоне помойного ведра , не приятна . Часто делают селфи и не замечают задний фон . Человек не может украсить гору немытой , грязной посуды .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но однако большинство старается себя показать не в домашних условиях, а на фотосессиях каких нибудь😁 ну или на фотошопах...как я..минимум)))

ვასო წილოსანი

🖼но гладкий, бил бы самец назвал бы Моисей )))))

Eлeнa 🇷🇺

кошка? самые преданные кошки и коты это беспородистые

ვასო წილოსანი

Нашёл в ливен на кирпиче сидела и орала )))))) пока как щенок ))))))

Eлeнa 🇷🇺

у меня две. чистоплотныыыыыыыые. преданные и ласковые. одну лечила от эпилепсии

ვასო წილოსანი

Породистые?

Сергей Бочков

А есть категория женщин, которая независимо от того где сделана фотография будут прекрасны только телом

Eлeнa 🇷🇺

😂😂😂хороший ответ

Сергей Бочков

И ещё есть категория женщин, которая независимо от того где сделана фотография не будут прекрасны ни телом, ни душой

Eлeнa 🇷🇺

ОЙ КАК ВЕРНО

Сергей Бочков

жизненные наблюдения.

Кирилл Max

ну спорно....женщина везде разная.....например, на пляже...и она же...где нибудь у прядильного станка))

Z Сергей Балхошин V

ну это касается не только женщин хотя я с вами согласен ум доброта самое ценное в человеке

Eлeнa 🇷🇺

Сергей. Как всегда умный ответ

Z Сергей Балхошин V

не понял я что правда🖼 сказал что то умное))) спасибо за комплимент

Господин Дроссельмейер

А есть просто нефотогеничные. А еще есть просто страшные, на лицо ужасные, добрые внутри.

Eлeнa 🇷🇺

тоже верно

Натка М_Мак

Да, то, чем мы наполнены слишком ярко отражено на нашем лице и с этим ничего не поделаешь

Eлeнa 🇷🇺

Верно. По лицу как по книге все можно прочитать

Ванюшин Вениамин

А как убедиться в этом мужчинам , как не испробовав?Метод проб и ошибок никто не отменял

Eлeнa 🇷🇺

Ещё бы найти его

Ванюшин Вениамин

Ну , с Вашими данными это проще простого

Eлeнa 🇷🇺

Как говорится не родись красивой, а родись счастливой

Ванюшин Вениамин

Просто надо строить планы от возможного

Eлeнa 🇷🇺

Я стараюсь

Александр Мамедов

меха не нужны ведь везде отопление.Золото не нужно потому что у вас нездоровое дыхание

Eлeнa 🇷🇺

У меня?

Александр Мамедов

А есть женщины,

Мохарям Ханипов

можно посмотреть на вас .. вот мой 19 сделан .. там мою одежду все критиковали 🖼

Мохарям Ханипов

мне до сих про стыдно .но тут все свои наш студенческий отряд ..

Eлeнa 🇷🇺

За что стыдно? Гордиться надо

Мохарям Ханипов

не как все одет был

Eлeнa 🇷🇺

Зато сразу выделился

Сергей Владимирович

Очень ограниченная по совпадению с реальностью мысль. Не везде и не всегда. И не так

Arkady Kan

Сначала человек красит место, а потом это место может покрасить другого человека

Eлeнa 🇷🇺

Каждое место индивидуально

Arkady Kan

Не, любое место может занять любой человек. Если конечно поместится ...

Лина Войт

вы про что вообще? что то намешано всего, и меха и золото и даже место, еще и фото

Eлeнa 🇷🇺

Это просто ответ на один из здешних вопросов

Василий Теркин

Мужчина всегда оценит красив женщину,для секса её внутренний мир не важен

Василий Теркин

Мужчинам можно,мы живём меньше и без пенсии

Eлeнa 🇷🇺

Это только дамам, которым деньги любят, годится все. А настоящим женщинам неприятно ложиться в постель со студнем

Василий Теркин

А с женщинами настоящими мужики и не хотят секса,хотят с девушками

Eлeнa 🇷🇺

Ещё скажите с девственницами

Василий Теркин

Нет,это лишнее,будет ещё предъявлять потом,просто упругие и молодые девушки

Та
Таня

Спорное утверждение.. Всё зависит от взглядов на жизнь окружающих..

Eлeнa 🇷🇺

А если это мнение по боку?

Та
Таня

Для кого?

Eлeнa 🇷🇺

Для женщины, которая прекрасна душой и телом?

Та
Таня

Если человек живётв мире с самим собой, то ему, действительно, всё по барабану...

Eлeнa 🇷🇺

А вот это верно

Vadim Denisevich

Особенно если это место не жирное а очень привлекательное! 🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

😅😂🤪 точно

Vadim Denisevich

Так точно! 🤣✌️

Eлeнa 🇷🇺

👍🤚🤝 от души

Шавкат Талипов

Не одежда красит человека,человек одежду.Но встречают по одёжке.

Eлeнa 🇷🇺

Увы. Мир перевернулся

Ди
Див

А вы из какой категории ? Вы красите место или место красит вас ?

Eлeнa 🇷🇺

Иван. Все нормально. Я его хорошо знаю. Просто проблема в другом

Ди
Див

Вацап есть у всех ..напишите прямо сейчас , уверен , он ответит . а в чём проблемаиесли не секрет ?

Eлeнa 🇷🇺

Ревность некоторых мадам на сайте. Это бред. Но он имеет место. Давайте закроем тему

Ди
Див

А вы всё таки напишите ему ...доброй вам ночи .

Eлeнa 🇷🇺

И Вам доброй ночи.