Феона

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай............

Ответы
Робот Вертер

до этого нужно дожить с этим человеком, который будет знать, сколько сахара тебе нужно, чтобы улыбалась 😜 😜 пока доживёшь до этого, сколько кисляка будет и недовольств

Z-Мимокрокодил-V

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Иван Чемезов

я работаю на жд машинистом... дак мой помощник лучше знает сколько сахара мне кинути в чашку нежели моя супруга:))))))))

Феона

очень плохо

Светлана

Чем старше становишься,тем меньше шансов на уютный домик,вкусный ужин и человека с двумя ложечками сахара.

Надежда Куракина

или ...человек, который знает, что тебе в данный момент нужно... мечтать не вредно, вредно - не мечтать... ))🤗

Лия Беларусь

каждому своё, у меня все наоборот, чем старше тем больше захлест нарастает, хочется остренького как то так

Фархад Исмаилов

Правильно! С возрастом мы начинаем больше ценить то, что рядом с нами, то - что окружает нас ежедневно.

Фархад Исмаилов

Умница, красавица! 🌹 🌹 🌹

Serhiy Lyesnykh

...и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай....когда ты предпочитаешь кофе)))

Феона

значит в кофе

Леонид Шестаков

этому человеку напоминаю - восемь ложечек и не размешивай, я сладкое не люблю...☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Хочется внимания и заботы!! Того , что всю жизнь дарила сама родным и близким !!

Людмила (Мила)

Конечно. Я и в молодости эти семейные спектакли не любила, а уж сейчас тем более.

Андрей Андреев

ты подумай что ты сказала, этого хотят все вне зависимости от пола и возраста

Владимир Соловьев

Совершенствовать надо себя, учиться чему-нбиб и остальное приложится...

Ол
Ольга

Уже ни чему учится не хочется, просто немного пожить для себя

Владимир Соловьев

Ползти на кладбище..

Ол
Ольга

жестокий вы челове. Ведь немного хочется пожить, посмотреть на природу

Владимир Соловьев

Не смотреть, а делать что-то для неё посильнее..

Пан Стефа́н

Мы в чай не кладём. Кусочек сахара в ротик или карамельку за щёчечку. ))))

Ол
Ольга

То же вкусно🙂

Гена Лозовой

я вот такой как раз-положу сам два кусочка сахара и помешаю ложечкой

Гена Лозовой

согласна со мной....?

Ол
Ольга

Согласна🙂

Гена Лозовой

согласна со мной жить? вот я о чем...выйдешь за меня? вот я о чем..Олюнечка

Ол
Ольга

от так с разбега

Гена Лозовой

но ты уже написала -выше-согласна..

Aлександр Кузьмин

Короче , дом ставить тут ! по готовности заезжают дворецкий и повар !

Андрей Юлитин

кому то и с молоду этого хочется(но не можется)=мораль это СМЕРТЬ!

Ти
Тина

ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЭТА СУЕТА СУЕТ И К ЧЕМУ, И ЗАЧЕМ

Людмила Козина ( Агеева )

Так это все может быть и без старости!?🤣😃😁

Павел Можжухин

но периодически хочется и истерик,и и спектакль

Феона

только иногда

Павел Можжухин

а ни кто и не говорит,чтоб постоянно,иногда это только иногда