Розалия Файзуллина

хворают,что,конечно, тоже не сахар в супружеской жизни. И вот при такой ситуации живет в Симферополе вдова,которая в прошлом году потеряла мужа. вот,значит,помер у нее муж. Она сначала,наверное,легко отнеслась к этому событию. А потом видит-нет,,далеко не ерунда! Женихи по свету не бегают пачками. И,конечно,загоревала. Автор?

Ответы
Вл
Владимир

О, как она нужна – уютная рутина: Чтоб коврик на полу, на стенке паутина, чтоб чайник закипал, чтоб дверь слегка скрипела, потягивался кот, дитя во сне сопело, чтоб весело струя лилась в большую кружку, чтоб были все утра похожи друг на дружку.

Леонид Шестаков

точка или запятая, при наборе текста, печатаются неотрывно от слова, после которого они должны ставиться, но потом делается пробел, а уже после пробела печатается новое слово...накипело, простите...

Розалия Файзуллина

фиолетово

Леонид Шестаков

надо уважать тех, для кого вы печатаете...тем более не трудно запомнить...

Александр Тихонов

Не знаю. Таких женщин много. И женихи пачками не бегают. Хорошие уже прибраны к рукам, а плохие валяются пьяные, об них запинаешься.

Узденов Башир

Анекдот не в тему: "У мужика умерла жена. Сидит дома, думает: - Один, совсем один. -Один, совсем один?! - Одииин!!! Совсем одиииин!!!!!"

Ma
Mai

искать другого- живой о живом думает. не она первая ни она последняя а жизнь одна . погоревала и будя..

Александр Андреенко

Стиль Зощенко за версту узнаётся. По-моему, что-то про корыстную молочницу и зубную врачиху

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

По ряду причин. мужики долго не живут. Любите своих, пока они есть.

Розалия Файзуллина

У меня уже нет,как у этой дамы

Владимир Асиновский

Вы сегодня уже писали о ней . Это Ваша родственница или знакомая ?

Розалия Файзуллина

это продолжение. Не уместилось все

Владимир Асиновский

понял. Извините

О_
Олег _Хроменко

Надо правильно перестроиться , а как - это пробы , это поиск ...

Александр Дериглазов

грустная история но надо крепится,а счастье придёт

Розалия Файзуллина

Зощенко Михаил

Сергей Владимирович

Так излагать любил Зощенко. Но стиль любим многими

Сергей Владимирович

Но не угадал же

Розалия Файзуллина

Это Зощенко

Сергей Мокин

Настроения прелестного....... вечера чудесного.....!

Розалия Файзуллина

Спасибо ВАМ,Сергей. не все тут меня понимают,многое норовят оскорбить.

Сергей Мокин

Пусть идут лесом.... Все это от большого ума.... не бери во внимание.....

Розалия Файзуллина

Я так и делаю.

Сергей Мокин

умничка!

Сергей Щелчков

я бы по стилю сказал зощенко, но не утверждаю

Сергей Щелчков

да сына просто сейчас заставил рассказы его почитать))))))

Сергей..

По моему -Зощенко М. "Не надо спекулировать"

Розалия Файзуллина

Браво.Рассказ называется "О корыстной мрлочнице"

Сергей..

Спасибо! 😌 ☺️

Александр Солонин

Слог старый...Кто не могу даже представить..

Розалия Файзуллина

Михаил Зощенко

Александр Солонин

Вот точно...Про него то я и не подумал..
Спасибо..

Александр Солонин

Зощенко..Помоему самый первый юморист СССР

Никифоров Валерий

Вспомнил , шею керосином герой протирал.

Рамиль Каскинов

Это рассказ о молочнице Михаила Зощенко

Андрей Мацнев

Ключевое слово " Симферополь" - Зощенко!

Шамиль Саракаев

Столько сейчас развелось этих писак???

Розалия Файзуллина

это Зощенко -гений советской эпохи.юморист от Бога

Шамиль Саракаев

Интересно-почему-то этого гения я не знаю...

Шамиль Саракаев

конечно...