Розалия Файзуллина

хворают,что,конечно, тоже не сахар в супружеской жизни. И вот при такой ситуации живет в Симферополе вдова,которая в прошлом году потеряла мужа. вот,значит,помер у нее муж. Она сначала,наверное,легко отнеслась к этому событию. А потом видит-нет,,далеко не ерунда! Женихи по свету не бегают пачками. И,конечно,загоревала. Автор?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Зощенко.

Розалия Файзуллина

А вам нравятся его рассказы?

Розалия Файзуллина

Обожаю его. Когда мне грустно читаю для поднятия духа😆

Оk
Оks

Зощенко.

Оk
Оks

Надо перечесть..Давно не читала..

Lao Dao

Гоголь..

Розалия Файзуллина

нет. Я знаю,библиотекарь и филолог я

Lao Dao

вот и спорите еще Гоголь ишь(

Lao Dao

нет.. вы не проповедуйте тут возмутительные идеи... Гоголь.. а еще образованная женщина(

Октай Гусейнзаде

розалия

Октай Гусейнзаде

аа значит зощенко розалией звали?

Луиза Котельникова

зощенко

Evgenij E

сюжет??

Розалия Файзуллина

Зощенко Михаил. Почитайте на досуге.