Оx
Оxana

Способность к САМОИРОНИИ и наличие ЧУВСТВА ЮМОРА у собеседника - насколько значимы они для Вас в процессе общения?

Ответы · страница 8
Ирина Ефремова

...не особо разговоришься с человеком его не имеющим!!!🤫😌

Сергей Козырин

Ну когда кто-то шутит под миномётным обстрелом это таки разгружает

Дмитрий Ельцов

главное что бы у тебя эти качества были. а собеседники приложаться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне такую вещь в чём причина геморроя а главное вдохновение

Оx
Оxana

вот как раз то самое вдохновение можно рассматривать как одну из причин того самого геморроя) не находишь?)

Оx
Оxana

эксперты давно разошлись) а ты всё проспал))

Оx
Оxana

с трудом)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только тот кто любит труд пионерами зовут

Оx
Оxana

пионер - всем пример)

Алексей Набатов

Это вообще необходимо! Бережешь нервы и радует тех ,кто понимает))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Совершенно не обязательно...но это применимо только к общению тут

Миша Огурцов

Очень.в наше время в каждой шутке есть доля шутки.реалии задрали.

Оx
Оxana

настолько всё серьёзно, что без шуток - совсем "край"?))

Миша Огурцов

Да.чурки нападать с бутылкой в руке чтоб ограбить начали.соседу голову ломанули, благо он десант и я тоже . живы оба но обида осталась.им ничего а мне подписка о не выезде до конца следствия.хотели за розжиг меж расовой припаять и на 15 лет лес валить.это норм? Где Путин был когда такое дома у нас же творят?

Оx
Оxana

да уж, страшная история, кошмар конечно

Миша Огурцов

Их ни кто не звал а ведут за безнаказанность как?

Оx
Оxana

я не могу на Ваш вопрос ответить... безнаказанность - конечно же это крайне плохо

Вечный Ученик

Это необходимое, но недостаточное условие для полезного общения

Николай Дубровский

Для меня это основа общения.... сурьёзности и на работе хватает....

Николай Дубровский

Есть .... процесс... Но не сегодня.... Оксаночка! 🌹 А на сегодня: поки, поки....

Оx
Оxana

пока, мистер таинственность!)))))))

Оx
Оxana

🤭

Оx
Оxana

😎

Оx
Оxana

)))

Сергей Вахрамов

когда перестану смеятся над собой начну покрываться бронзой😁

Оx
Оxana

прижизненный памятник самому себе любимому?))))

Оx
Оxana

​Dum spiro spero))) чуточку перефразировали)))

Оx
Оxana

я тоже хочу!!!

Оx
Оxana

а это где? нижегородская область? мне далековато до Вас)))

Анжелика Карман

Наличие их напрямую показатель ума,соответсвенно зеачимы очень

Оx
Оxana

согласна с Вами)

Александр Андреенко

Примерно как соус: с ним неплохо, но и без него - ничего страшного

Александр Бабаев

самокритичность, юмор и понимание это уже признаки наличия ума

Оx
Оxana

правильные слова........ быть добру!)

Александр Бабаев

ДА, быть ДОБРУ и РОССИИ !!!

Оx
Оxana

однозначно!!!

Александр Бабаев

Правильно, Добро это БОГ !!!

Оx
Оxana

👏

Лена Люсик

Это главное для общения ,особенно когда общаешься в первый раз!

Александр Б

Все в жизни бывает. И не каждый сможет. Только человек с головой

Оx
Оxana

согласна с Вами

Ли
Лилу

Очень важные качества, с такими людьми проще в общении и вообще

Оx
Оxana

согласна с Вами)

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю таких,многое прощаю !сама шучу,чаще над собой !🤔😃

Оx
Оxana

🙃🙂🙃

Сергей Греков

очень приятно с такими людьми вести разговор, но таких не много

Виктор Глуховченко

Самоирония- не обязательна. Обидчивость- нет, чувство юмора- да.

Андрей Ширяев

Наверно это основные качества по которым мы выбираем спутника

Оx
Оxana

предполагаю, что личности с отсутствующими ЧЮ и самоиронией навряд ли будут искать себе спутника, обладающего ими))) они на "разных волнах" тогда постоянно будут находиться)))

Андрей Ширяев

Вам надо диссертацию написать по этой теме

Оx
Оxana

не, не моя тема))))

Андрей Ширяев

Зато такое полотно написала)))

Оx
Оxana

да что уж там - по клавишам пару секунд с постучать)))

Андрей Ширяев

Зато со смыслом) Дорого стоит))

Оx
Оxana

обычно, я чуточку думаю, прежде чем что-то написать)))) хотя... иногда и подумаю, но не напишу))) помните, что Дзержинский говори по этому поводу?))