🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А в деревне Гадюкино опять идут дожди? Ну как так-то?))))

Ответы
С Э М

«Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно» (Коко)... В Европе совсем все с ног на голову перевернули со своей толерантностью.
У нас на ТВ тоже хватает, мягко говоря, безвкусицы в стиле и одежде, особенно у некоторых аедущих первого))

Константин Котиков

А в ливерпульской Гавани всегда по четвергам к Роману Абрамовичу приводят трёх мадам девчонки из Бразилии Бразилии Бразилии вот распишись Роман

Michael Lvovich Kunin

Понятное дело. У бразильской ведущей погоды .....Зубы на много лучше чем француженки. С плохими зубами такую погоду не нагрызешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не понимаю при чем тут зубы

Michael Lvovich Kunin

А как у Вас с юмором???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно , я не доросла до Ваших шуток

Michael Lvovich Kunin

Сравните - попы 2 ведущих и Вам все станет понятно.

Serg

Француженка плоская) А бразильянка фигуристая! и чего удивляться что французы знают о погоде в Бразилии лучше!!!

Serg

Конечно! кода то же этот кошмар закончится) Как время коротаете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работаю

Serg

)))круглые сутки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Как все! Дом, семья, дети

Serg

))) ага

Александр Вяткин

🖼Вот она где,сермяжная правда.Посконная и домотканая. И деже не правда,а истина.Тут вам не попки-жопки.

Владимир Петров

Гадюкинцы, вконец измученные французскими прогнозами погоды, занялись групповым сколачиванием Ковчега... )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их, уж, смыло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гадюкинский ледник

Владимир Петров

Скорблю... Там теперь Гадюкинские острова или Гадюкинская впадина?.. )))

Владимир Петров

Опять скорблю...

Олег Котлов

Ща всё объясню с моей личной мужской точки зрения. У бразилианок пердушки очень уккуратненькие.

Злобный Эльф

На Люберцами сгустились чёрные как борода Энштейна тучи, а над Некрасовкой светило солнце.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не повезло Люберцам с бороденкой

Злобный Эльф

Да хрэн с ими

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно)))

Злобный Эльф

Аха

Великий Новгород

Во Франции люди берегут себя, а не накачивают пердильники силиконом, это очень вредно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Занятно

Великий Новгород

Посмотри на конкурсы задниц, там один силикон а одна села и у неё по бокам расплылся и эту фотографию потом везде выставляли. Смешно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бразильцы сами по себе( от природы) жопастики

Великий Новгород

Тот конкур был именно в Бразилии и такие там противные враки были, до тошноты. Попочка должна быть аккуратненькой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, это в идеале

Великий Новгород

Не нужно раскармливать картошкой

Карен Лорис-Руссо

Ну тут даже по картинке прогноза погоды приятнее смотреть. А ведущая вообще огонь!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Профи взяли))

Карен Лорис-Руссо

Молодые в модели идут больше во Франции))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве? А фото говорит об обратом

Карен Лорис-Руссо

Ну тут виден профессионал невооруженным глазом)) Всю жизнь просидела за микроскопом, что даже спина погнулась. Ну хоть за модой следит)

Николай Гамаюнов

Алёна с каких пор начали ценить женскую красоту по жопке или жопе если она большая

Николай Гамаюнов

ну я не настроен на эту тему шутить поэтому воспринял всё в серьёз, потому что много селфи красивых девушек обязательно сопровождается показом попы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это же не ваши девушки) пусть делают селфи как хотят

Николай Гамаюнов

а если у меня активная жизненная позиция и мне не безразлично какой моральный облик у теперешней молодёжи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что-то изменит?

Николай Гамаюнов

если все окружающие будут безразличны , то неизменит.

Николай Дубровский

Ой! А про Гадюкино ... такие дамы щебечут... Что прям ... аж!!! ... И Бразилио не нать... 😜

Вл
Владимир.

Вам, Алёнушка, погоду бы предсказывать!🌹
Жили бы в раю.
А персонально можно?😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прогноз? У вас- Зима и морозы

Вл
Владимир.

А лично от Вас тепло? Хотя бы во взгляде самых чарующих глаз сайта.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👀- пожалуйте

Se
Sergej

так в бразилии ведущие еше и раздеваются...ясно где будет рейтинг подниматься..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего они не раздеваются, просто смотреть на них приятно

Офицер Флота Российского

Ну В такой деревнне На печи с прерасной змейкой Это же вкуснее чем секс Хочу )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берегите себя. Не шешнадцать уже

Офицер Флота Российского

Не шешнадцать В 16 я бы был в ценре клубка змей))))00

Виктор Букатин

"Где-то далеко идут дожди. Ну и пусть пускай себе идут."(с) Кай Метов.🙂

Виктор Букатин

Это так - для примеру.😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не люблю я его! Более менее одна марка, да и то нечасто

Виктор Букатин

Оно всяко знают. что самогон оно луччиии!😀

Виктор Букатин

По любому крепши.

Qqqq Qqqqq

в Бразилии красавиц на кострах не сжигали и не боролись с ведьмами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Qqqq Qqqqq

поэтому там каждая третья красавица

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У Бразильянки, фигура, более возбуждающая, привлекающая внимание!

В М

Сколько солнца в разных ведущих, настолько и рейтинг отличается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно)))

Мистер Бин

проГадюкино не знаю но у нее попа как орех так и просится на грех