Из
Изольда

Возможно ли пожарить яичницу?

Ответы
Агат

Говорят раньше люди умели это делать, но со временем утратили эту возможность. Возможно, когда нибудь, учёные снова откроют как это делается, но сейчас увы. Варите сосиски.

Из
Изольда

Если учёные будут кушать наши сосиськи, то откроют открытие.

Агат

Или дверь))

Из
Изольда

Ага.

Людмила Свойская

Ну, если рядом нет того ОН, кому б можно её доверить??? Или откажись от неё, побережём бока...Иль уж сама девочка берись за ухаживание...за собой))))

Елена Прищенко

яйца - действительно лучше пожарить или отварить (чтобы расстройства кишечника не заработать), а яичницу жарить - какой смысл?

Из
Изольда

никакого.

Чио-Чио-Сан

Так она уже пожарена. ну если только второй раз? Повторение-мать учения. Что получится из этого?

Семён Семёныч Горбунков

При желании всё возможно, но яичницу не жарят, а готовят. Жарят яйца. Кактотак...😜

Галина Царапова

Последний раз видела фильм. Актер рассказал как вреда жареная яичница. Чего-то расхоталось

Из
Изольда

Но вы на вопрос никак не ответили.

Эльчин Керимов

можно все можно но гости не кто не завет 😔 😔 😔 😔 😔 😔 😔 😔

Марк Альперович

Кристина! Если это не аватара,я готов отвечать на ваши более существенные вопросы

Аленка Колосова

Нет это ну очень трудно.Я нешмагла,Ну он даже не сказал что их надо разбивать.

Из
Изольда

Всё ясно.

Аленка Колосова

Правда?

Владимир Чигарев

Сначала надо прочитать все ответы на этот вопрос, а потом можно приступать.

Strannik Mr.

Возможности очень много. Её не только возможно поджарить, но и слопать...

Анатолий Лысак

Смотря кто жарит. Есть люди у которых руки растут не из нужного места.

Из
Изольда

Неужели из сковородки?

Денис Петрашов

Для чего, когда яичница это готовое блюдо, и оно уже приготовлено))).

Из
Изольда

Потому и вопрос.

..

Нет пожалуй...подпалишь только)её приготовить можно...если умеешь)

Sh
Shaxnoz

Прикольный же

..

Задумчивый какой та😁

Sh
Shaxnoz

И ты так думаешь, не задумчивый

..

Или стыдно ему за нас?

Sh
Shaxnoz

О божееееее

Владимир Степанов

возможно, только перед началом нужно погадать на кофейной гуще....

Фердинанд Франц Иосифовович

ну если сможешь утром сама открыть глаза, то и яичницу осилишь

Руслан Саркисян

Это единственное блюдо ,которое умею готовить) ну и шашлык еще

Денис Мкертычьян

наверное нет, можно поджарить яйцо до состоянии яишницы

Из
Изольда

Яичницу можно только приготовить. А жарить готовое блюдо-только портить.

Сергей V Z

Может лучше расцеловать тебя везде 🤗 😘 🌹

Из
Изольда

Я же написала-посторонним. Вот каким.

Сергей V Z

Люблю быть посторонним😘

Из
Изольда

повесьте табличку на грудь. На свою.

Сергей V Z

А что так грубо

Из
Изольда

разве это грубо.? Это же совет, а не приказ.

Владимир Савинов

легко. кладет яйца на сковородку Глаза сами вылезают