Оленка

🖼А остальное сами допишите)))

Ответы
Александр Голубев

Это на случай ели заблудится? Да кстати как дописывать, политический адрес, географический или координаты опять же прямоугольные или географические?

Оленка

Как пожелаете)

Бабайкин Юрий

Звонок в МЧС-меня зовут Вася Петров и меня похитили инопланетяне!!! Вы что пьяный?Так уж совпало...🤷‍♂️🤣

Оленка

🤣🤣🤣👍

Михаил Гехт

последнее дело ориентироваться на названия аборигенов, не нанесённые на карты цивилизованных нелюдей

Оленка

🤣🤣🤣

Наталья

Это нужно указывать при трудоустройстве, как фактический адресс проживания!)))😉

Оленка

Да)

Марина Матвиенко

Нам в школе объясняли иначе. Солнечная система. Млечный путь. Планета Земля.

Оленка

О как)

Евгений Военушкин

рукав Ориона, закоулок Черной дыры ww28 три дня пешком до альфа галактики

Гас Самурай

жалкие муравьишки, в отчаянии вцепившиеся в глиняный шарик Земли

Та
Танюша

Попадаешь в другую галактику,а там по другому все называется

Andrey Haleckiy

о как...ощущение,что по такому адресу почта России работает

Оленка

Видимо

Гюрза Винчестер

Почта России на улице Пушкина дом калатушкина😁. Ну или улица мойка дом помойка😁

Оленка

О как

Гюрза Винчестер

Да да. В неизведомой галактики😁

Оленка

Это точно

Qqqq Qqqqq

место проживания, улица дом, и коврик у дверей для ключа

Al
Ali

индекс..забыли указать, и какая электричка туда ходит

Оленка

Так свой впишите)

Вера Василькова

а в ЦЕНТУРИ?

Батя

нет,извините...хренью печатной брезгуем...пишите сами

Че
Человек

Таки ви уже исполнительный лист туда приготовили???

Оленка

😉

Гюрза Винчестер

И только сатурн не входящий ни в единую галактику

Оленка

😉

Се
Сергей

г. Макеевка, улица Дунайская дом 16, кв 11 🌹🌹🌹

Оленка

Такая точность...а вдруг приду?)

Се
Сергей

........Мои двери открыты, буду песни Вам петь и вином угощать....🥀🥀🥀

Оленка

Прекрасно)

Се
Сергей

От красоты банальных фраз пусть будет мир светлей и чище, у обездоленных и нищих чтоб все же жизнь бы удалась.🤗🌷🌷🌷

Оленка

Благодарю. Красиво)

Д*
Дмитрий* * *

Город , улица, колодец теплового коллектора..

Оленка

Супер

Оленка

Наверное

..
.....

К черту подробности, год какой?)))

Оленка

Нет)

..
.....

Ты милая девушка, это факт))

Оленка

Спасибо

..
.....

Пожалуйста Олька))

Оленка

😊

Natali Ник.

я даже сохраню... прикольно)))

Оленка

😉

Ав
Автор

номер твоей планеты, балда?

Людмила Фризен

Спасибо! В активе будет...😁