Райхон Егофарова

" Овцам знания не нужны.станут умными и не сможем на них паразитировать. Греф. 😰

Ответы
Александр Ясноокий

излишние знания могут вызвать очень сильный дискомфорт у широких масс, что может привести к неконтролируемым последствиям. чего управляющие люди и стараются избежать. - это один вариант
Все гораздо глубже и серьезнее. Ты человеку элементарную свободу выбора дай - он сразу же начнет чувствовать дискомфорт. Такова человеческая природа, что уж тут поделать. - другой. А ответ гения - Сколько умного не учи, а дурак один хер в цари протиснется. Страна дураков, увы 🙋

Андрей Лопатин

Здравствуйте. И он прав, как ни грустно это осознавать 🙂. Значит нужно не филонить (телик, пиво), а получать знания, детей и внуков правильно воспитывать и ратовать за качественное образование.

Владислав Лапшин

Когда-то Греф был той самой овцой,а затем "из грязи в князи" и выступает в роли оракула...

Райхон Егофарова

забыл.что хорошее образование получил в наших учебных заведениях.

Владислав Лапшин

В том -то и дело....Отправить бы его на родину .в Германию и сдулся бы,как проколотый мячик...

Райхон Егофарова

я не знаю кто он по нации.но кажется он еврей?

Владислав Лапшин

Из немцев Поволжья,в Казахстане жил...

Райхон Егофарова

Вот что делает богатство с людьми.

Владислав Лапшин

И,если был только один такой Греф?

Александр

Стада бегут брать кредиты,пыль столбом,тьфу...ростовщики 😈

Альберт Мухаметшин

Бывает доброжелательного человека считают бараном.

Нина Владимировна

А овцы - это весь народ? Тогда что Греф- это чабан?

Райхон Егофарова

если так будет как он говорит,мы превратимся в рабов.

Владимир Пихтерев

если Греф сказал умную вещь, то почему посинела

Николай Ветров

Стадо может обидется.И на Грефа и на вас.(шучу)

Татьяна Куровская

Такое может говорить только параноик

Ринат Минивалеевич

Либерализм прямой путь к фашизму.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Честно. Был выпимши,наверное.

Надежда Лебедева

Простенько и со вкусом...

Габдрашид Мифтахов

частично соглашусь

Райхон Егофарова

вот как?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это о быдле. Верно

Владимир Астафуров

Грефа - к стенке.

Райхон Егофарова

уже все к этому идет.полным ходом.

Владимир Астафуров

Слишком медленно.

Парамон Дормидоныч

Он умный фашист

Ал
Александр

Пятая колонна?

Райхон Егофарова

это уже внедряется в учебных заведениях. Многие выпускники не могут ответить на многие простые вопросы. ( смотрела видео по интер.) Вузах тоже самое.

Женя Завьялов

бээээ!!!!!!!!!!!!

Юрий Прытков

Греф - баран

Райхон Егофарова

это мягко сказано.

Ринат Минивалеевич

Фашист