Дана

Вот охота вернуть время и отучиться четыре годика ещё) вот клянусь не буду пары пропускать... Верните мне 2009 год))

Ответы
Василий Бирюков

Ах, как хотелось быть нам взрослыми, с вихрами не ходить и с косами, и вот уже зовут и вот уже зовут по Отчеству, а в детство заглянуть, а в детство заглянуть так хочется

Дмитрий Прянишников

Да, это было бы весело)))) Только к нынешнему диплому я бы взял другой предмет)))) если есть в данном повороте услуга сохранения имеющегося образования)))))

Се
Сергей

есть такая поговорка - если бы молодость знала, а старость могла...) опыт именно так и приобретается)

Дана

27 лет мне

Се
Сергей

отличный возраст начинать принимать серьезные решения от которых будет зависеть будущее)

Дана

)

Се
Сергей

себя вспоминаю в этом возрасте и даже путаюсь в событиях в каком порядке они были, настолько насыщенное время было у меня в этом возрасте)

Дана

))

Metal Man

оой нет,а я не хочу в этот ад снова! рад что он кончился! а вот в 2010-2011 я бы хотел вернуться😊

Дана

Почему?)

Metal Man

ну в 2010 ом летом окончил этот грёбанный технарь и стал свободен от учёбы.. в 2010-ом так вообще куча весёлого было.. пока это самый яркий год,который у меня был.. причём весь год целиком!)

Дана

Прикольно))

Не Зли Котика

А мне детский сад. Обещаю- не буду дергать девчонок за косички и писать мимо горшка.)))

Дана

Ты ведь в лоток ходишь а не на горшок, и кошки не заплетают косички,так как фактически у них нет волос.

Не Зли Котика

Ок. Тогда переиначу. Не буду дергать девчонок за хвост и гадить в тапки.)))

Дана

/)))

Таша Т

счас..какой нибудь мехагнтик машину времени доделает и вернёт вас обратно)

Дана

Ураааааа

Таша Т

)))

Изя Поцман

Это уж кому как.... Я в свою школу - даже под угрозой расстрела не вернусь....

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ах эта девушка, меня сума свела Разбила сердце мне, покой взяла )))

Дана

Ой только не надо петь серенады)

Валерий Плацинда

Машины времени у меня нетууу..! А наверстать никогда не поздно!?!

Я Это Я

Даа, мне тоже иногда оочень хочется вернуться в институт 😌

Олег Удинцов

Возвращаю , а честно мне и самому хотелось все переиначить.

Александр Петров

Так что мешает идти и учится сейчас эти четыре года

Ринат Суяров

узбеки говорят: "Позднее раскаяние, сам себе враг"

Просто Веталь

Хорошо тебе,2009Й,я в 2002 уже автомат в руки взял

Евгений Третьяк

Есть вариант - второе и третье образование))

Эдуард Никулов

Пары пропускать не будешь, а всё остальное?

Дана

Тоже,буду вникать в каждое сказанное слово из уст препода на лекциях и пересказывать на семинарах, самостоятельную работу студента буду во время выполнять и на зачёты и экзамены буду ходить подготовленной, и готова получать отличные баллы

Эдуард Никулов

Скучно.

P@vel Alien

хаха, Я по этому и пошел учиться на заочку)

Дана

)

Сергей Кащик

Эх, я бы тоже в начало 2000-х вернулся бы.....

Руслан Таласбаев

мне тоже лучше в школуууууууууууууууу

Федя Иванов

🌹это не как 💞 🔄