Ванюшин Вениамин

Что в семье главное : любовная страсть или будущее детей ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

в семье главное взаимоуважение и любовь, от туда и забота а будущие дети всего лишь результат но они не как не влияют на союз, не одна мама с ними справляется, т.к. роды и беременность тот еще "кайф" и организм сильно устает. но у отец должен это понимать и помогать.

Алексей Попов

Сначала первое ,а после появление детей скорее второе!

Ванюшин Вениамин

Молодец Ковалева , Респект

Татьяна Ковалева (Павлова)

) все дети это счастье первый в браке, второй/ая потому что поверила и долго была одна, но это не значит что на кого то вешать их стану, они любимые и желанные, отцов Бог рассудит. А именно настоящий папа будет заботиться о женщине и ребенке если он/она ее если он любит женщину, на словах все мастера, как на деле так у многих руки из опы или что то не поняли))))посмотрите интервью Павла Ворли как он говорит о том как помогал Лейсян, илу психологов Бартона, Сатья и т.д

Ванюшин Вениамин

Тяжела ноша у одиноких женщин, что и говорить и не все это понимают . Зато , когда дети , подрастут и станут уважаемыми всеми людьми матери воздастся строицей

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему ноша, это не груз, если мужчины бегут от ответственности) что их нужно убивать что ли? странные рассуждения.Бог дал малыша таст и на него....

Ольга Барладян

И то и другое оценивается только в совокупности. Ибо без любви- нет брака, а без брака- нет детей. Полноценное воспитание получает ребенок только при постоянном наличии и действий, взаимо- любящих отношений отца и матери.

Сергей Суманеев

Любовь!! Дети подрастут, создадут свои семьи и разлетятся кто куда. А вы останетесь со своим супругом (супругой). Тот кто говорит, что живёт для детей- обманывает сам себя!😢

Ванюшин Вениамин

Женщины утверждают ,что главное дети

Сергей Суманеев

Это в них действует материнский инстинкт и отмазка, чтоб меньше уделять внимания мужу.

Б-
Барышня - Крестьянка

Без любви и детей не получилось бы)) хотя и такое бывает. В идеале от любовной страсти получаются дети и растут в любви обоих родителей👍👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👧‍👦)))

Людмила Евсеева

Чем выше страсть родителей, тем красивее получаются дети!

Александр Изосимов

Чушь!Красота от темперамента никак не зависит.ДНК рулит.

Людмила Евсеева

Ну помечтать то можно?

Александр Изосимов

Ну да.Этим и живём.

Отто Фон Штирлиц

Странно многие хотят главное а жизнь это калейдоскоп главного и неглавного так что не надо его искать важно постарайся не навредить ... все-равно сбежишь...

Елена Корелина

Согласно Православию в семье главное -кротость, смирение, уважение и взаимопонимание. Увы мне этого сильно не хватает, хотя из всех сил стараюсь.

Ванюшин Вениамин

Да поможет Вам Бог в сохранении семьи

Елена Корелина

Спасибо на добром слове и вам Божьего благословения!

Людмила Зайченко

И не то и не другое. А Любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, честность, гармония во всём , а всё остальное прилагается по умолчанию!😊

Екатерина Гаспарян

Без первого детей не будет.) И вообще, мне кажется, детишкам гораздо лучше в семье, где родители любят друг друга.)

Ольга

Дети должны рождаться в обоюдной любви родителей. Дети всегда видят и чувствуют отношение между родителями

Diana Т

Страсть - єто с любовником. Семью создают, чтобы родить детей, воспитать их и быть спокойным за их будующее.

Ванюшин Вениамин

Как сказать котлеты от мух отдельно

Diana Т

Точно, семья - єто совместная работа по выращиванию детей. А вот любовника выбираем для страсти. Другая роль, другие декорации.

Евгений Антонюк

дети смотрят на счастье или семейное несчастье своих родителей, так что в любом случае будущее детей

Fenix🇱🇹

Уважение и взаимопонимание , страсть уйдёт , останется привязанность, дети тоже вырастут и уйдут .

Ол
Олександр

Семьи разные бывают . В некоторых семьях у одного из супругов побеждает желание красиво пожить .

Ванюшин Вениамин

Бывает и так. Довольно распространённая история . А потом сидят у разбитого корыта и плачут , взывая к жалости

М@
М@Кs

Не страсть, но любовь и конечно же будущее детей, и главное чтобы детей бли родные и мама и папа...

Ванюшин Вениамин

Я тоже придерживаюсь - не уходи уходя

М@
М@Кs

🤝

Людмила Мила

Страсть проходит, какой бы сильной она не была. А вот ответственность за семью всегда с тобой..))

Ванюшин Вениамин

Бывает ,что после страсти дети оказываются в приютах

Людмила Мила

Это, скорее, исключения из правил.

Людмила Егорова

Главное, это последовательность: сначала любовная страсть, потом дети, а потом будущее детей.

Ал
Александр

Бля...опять какие-то выборы! Если в семье уже приходится между чем-то выбирать, то капец семье!

Лариса

Страсть к семье, вообще, никакого отношения не имеет. А будущее детей определено их судьбой.

Ванюшин Вениамин

Страсть к мужу может быть и да , но страсть к соседу...

Лариса

Что за бред вы несёте? Это всё к семье никакого отношения не имеет.

Ванюшин Вениамин

Многие думают не так

Лариса

Да наплевать,что думают эти "многие". У них сроду семьи не будет.

Ванюшин Вениамин

Правильно , они о семьях и не думают

~E
~ Eva Lansca ~

Страсть - начало отношений . Она ведь скоротечна!! А ВСЁ отдавать детям тоже не есть хорошо.

Ванюшин Вениамин

Я все думаю об этом

Кратон Архейский

В природе всё большое складывается из малого. Отсутствие мелких деталей рушит всё целое