Ванюшин Вениамин

Что в семье главное : любовная страсть или будущее детей ?

Ответы · страница 3
Любовь Мацарская

Одно другому не мешает,если эта страсть не выходит за рамки семьи

Ванюшин Вениамин

Так бы все и думали и поступали

Любовь Мацарская

Желательно,но в наше время многие очень безответственно относятся к семье и конечно страдают дети...

Любовь Мацарская

В таком случае-Да!

Дильшод'$

Любовь Приходит и уходит а кушать хочется всегда. Значить второе.

Татьяна Бессонова

любовная страсть значит есть любовь а это дети рожденные в любви

Татьяна Бессонова

почему вы задали такой вопрос вас что то волнует или просто

Ванюшин Вениамин

От разводов , которые стали нормой. От всех официальных браков 80 процентов разводов . А дети в лучшем случае воспитываются в неполных семьях , а в худшем недоедают

Татьяна Бессонова

нет уважения друг к другу многих гордыня обуяла не можем прощать ошибки элементарно позаботится друг о друге

Граф Пупыркин

Дети если бы не любовь к ним то давно бы ушол не задумываясь от ЕЁ

Ванюшин Вениамин

Трагедия . Вы думаете ,что дети не видят разодрай ?

Граф Пупыркин

у дитёв уже свои дети по 20 лет

Ле
Лена

Любовь. А это не только страсть, а прежде всего уважение и дружба.

Ал
Александр

первое. дети вырастут и улетят. а мне с той бабкой постель делить

Ванюшин Вениамин

Не дели , заведи на стороне молодуху . Вон они как завлекают , дитя -то кормить надо

Al
Aleksandr

будущее детей после этого уже и любовная страсть или между этим

Вр
Временно

Детей на ноги поставить...далее со своей жизнью разбираться..))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и с любимыми не расставаться....

..
...Яна.

Страсть проходит,остаются дети и ответственность за семью..

..
...Яна.

Уважение в первую очередь!

Татьяна Тарасова

Странно, что Вы до сих пор не ответили себе на этот вопрос...

Ванюшин Вениамин

Вы первая , кто додумался до этого. У меня вопрос давно решен

Татьяна Тарасова

Раз решён, то я рада за Вас.

Та
Татьяна

В семье все главное. Страсть временна, поэтому дети важнее.

Наталья Малышева

Если б всё было так просто.... Лавировать надо, лавировать...

Ванюшин Вениамин

Нормы дипломатии прежде всего

Алина N

как будущее детей влияет на любовную страсть родителей🤔

Ванюшин Вениамин

Во время подрастания детей любовная страсть утихает

Алина N

но невозможно смешивать отношения родителей и детей. Дети выросли и улетели. Родители либо остаются, либо расходятся.

Ванюшин Вениамин

Доживают свой век как правило

Алина N

ну вот! а причём тут будущее детей?

Ванюшин Вениамин

Отстрелявши дали толчок будущему детей

Алина N

и главное не лезть в жизнь детей.

Алекс Венцель

Главное погода в доме! А дети сами потом решат что им надо.

Оксана Лаzaрева

Будущее детей, это же и мое будущее, что может быть важнее?

На
Наталия

Любовная страсть с годами проходит, а дети - это навсегда.

Татьяна Рублева

Второе, любовная страсть может уйти, а дети останутся)))

Vasyl Shokhin

На будущем детей сплошные скандалы. Надо так,нет так.....

Alex Alex

Это что бы пара могла охранять одиночество друг друга

Alex Alex

Аха

Анна

В семье главное любовь. Не страсть и не будущее детей