Ванюшин Вениамин

Что в семье главное : любовная страсть или будущее детей ?

Ответы · страница 6
Ли
Лида

Будущее детей, если они есть.

Ли
Лида

🙂

Нелля

Неплохо бы в совокупности...

Ванюшин Вениамин

Не всегда так бывает: одиноких женщин по статистике протаранит раза больше , чем замужних. Им ведь тоже хочется любви и ласки хоть украдкой

Ванюшин Вениамин

А откуда взять им мужиков , как не у замужних

Нелля

У меня таких проблем нет!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Совокупность обоих понятий

Ванюшин Вениамин

Нельзя детей воспитывать на лжи , аукнется

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле? Какая ложь, если у мужа с женой страсть и любовь?

Николай Верниковский

страсть в воспитании детей.

Scarletflash

Взаимопонимание и уважение

Любовь Васильева

Одно другому не помешает....

Любовь Васильева

А где де ещё?

Любовь Васильева

Утром деньги... Вечером стулья.. 🤷‍♀️🤣

Ванюшин Вениамин

Товар надо оценить , пощупать , попробовать , а потом только деньги

Elvis Costello

в какой..адрес..чё за люди...

Ванюшин Вениамин

Постучись в двери к любой женщине из миллионов разведённых и она расскажет

Elvis Costello

а зачем мне это...у меня своя жизнь

Ванюшин Вениамин

Человек существо социальное

Ванюшин Вениамин

Не мудри , без социума человек превращается в зверя , типа Маугли

Elvis Costello

не смеши....я про общение постоянное..а эпизодическое по нужде не в счёт

На
Наталья

Мое счастье -успехи детей )

На
Наталья

Дааа… я о счастливой семье…))

Ванюшин Вениамин

А если ситуация по песне Солнечный зайчик ?

На
Наталья

У всех по-разному )) все исправимо…главное, верить))

Ванюшин Вениамин

В исправленной семье дети затаивают обиду и пронесут это по жизни повторяя поступки родителей

На
Наталья

В семье, где нет любви -детям ещё хуже …мне так кажется …

Элла Абалуева

А что, одно другому мешает?

Элла Абалуева

Разводы об этом не говорят.

Ванюшин Вениамин

Любили и любили ,детей нарожали . И на тебе развод ! А причина только в нелюбви по вашему ? Или где -то кто-то костер зажег ? И где же дети и где страсть ? И что должно быть главным : страсть или дети ? Человек живет ради чего ?

Элла Абалуева

Ради любви. Если жить ради детей, то это мука мученическая для всех.

Sekach Dev

Одно другому не мешает... ))

Ванюшин Вениамин

Прелюбодеяние греховно . Хочешь - разведись

Sekach Dev

Ванюшин, ты яснее задавай вопрос...Прелюбодеяния в твоём вопросе нет, а любовная страсть между супругами, вполне нормальное явление... ))

Ванюшин Вениамин

Верно замечено - принимаю. Но все же подумали именно об этом

Sekach Dev

Нет, о том что ты сейчас заговорил, никогда не думал и никогда не делал... Жена, это лучшее в моей жизни (детей трое)))

Га
Галина

А почему надо выбирать?🙄

Ванюшин Вениамин

Дети очень чутки и очень хорошо чувствуют ложь. И они такой образ жизни возьмут на вооружение

Га
Галина

Это понятно. Я имею ввиду почему это совмещать нельзя? Разве семью не для этого создают? Не только же для рождения и воспитания детей?!

Ванюшин Вениамин

Прежде всего для этого. Любовью занимаются в гостевых браках

Господин Дроссельмейер

Можно монетку подбросить

Ванюшин Вениамин

По Теории вероятности на 50 х50

Се
Сергей

Вениамин, Вам бы не знать

Ванюшин Вениамин

Ну , что такое Вы говорите

Се
Сергей

Да мы в них в принципе и живем, а страсть, ну бывает, а с кем не бывает?

Ванюшин Вениамин

я счёт женщинам не вёл как другие. Так был у меня ещё в 90 - который бахвалился затащенными в постель более

Се
Сергей

Так мы то и не рассуждали на эту тему, просто о детях

Ванюшин Вениамин

Вот это касается и детей , когда жил он в семье формально

Ирина Никитина

Воспитание детей в любви

Ванюшин Вениамин

Не выдавай желаемое за действительное

Ali Na W

Страсть долгой не бывает

Ботzман Барисыч

деньги и налаженный быт

Ванюшин Вениамин

Для чего дана жизнь человеку ? Разве только набивать ненасытный живот и млеть от наслаждений?

Ботzман Барисыч

... тело именно этого желает а вот эго...отсюда такой раздрай..

Сергей Аяров

Одно переходит в другое

Eugen Vass

а потом возвращается ОБРАТНО !!

Татьяна

Будущее детей для меня.

Ванюшин Вениамин

Молодец . Всем бы женщинам так . И не было бы сиротских приютов

Ол
Ольга

Одно другому не мешает.

Ир
Ирина

Ну и вопросики у вас 🙃

Ванюшин Вениамин

По отдельности все они пример добродетели , но вместе - волчья стая

Ир
Ирина

Но я думаю плохие к плохим тянутся а хорошие к хорошим

Ванюшин Вениамин

Хороших волчьих стай не бывает

Ир
Ирина

В волчих стаях тоже своя жизнь, свои законы, свои вожаки.Волки умные животные .

Ванюшин Вениамин

Да , они от ослабевших избавляются