Странно как то куда ни глянь.Что блогеры что тв,одни украинцы или иудеи. При том что тут ,что там. Вот загадка

Ответы
На
Надежда

Представляешь, у меня муж тоже украинец,сноха украинка, вот как? К тому же и сестра украинка, живёт на Украине, и вообще вся родня хер знает какой нации

Тогда почему конфликт то.Не о простых трудящихся я пишу

На
Надежда

Так конфликт не простые же люди начали)А великие мира сего)))В раде одни уматые дебаты проводили)))

так о том же

Виктор Федин

Музыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф. Поёт Иосиф Кобзон. … «Русское поле».

👍

Alexandr Tokman

просто русня настолько тупа, что даже этого делать не может!

О другом.Они между собой договориться не в состоянии , а россияне тупые.Надо же

Alexandr Tokman

конечно тупые раз за фюрера прутся подыхать а Украину!

Там и там одни и те же а виноваты простые люди которых призвали. Хорошо устроились.

Николай Скороходов

..продажные засели .. давно пора провести чистку..

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Работать - не их конёк. Разве что языком.

их ещё и в правительствах и там и там полно

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо устроились

Согласен с вами

Ма
Марк

Или вы,ослоухие!

☺️

Ма
Марк

🤪

Татьяна Тышкевич

😅