Эрика

А Вы можете себя представить в роли ТИРАНА или ПОДЛЕЦА? Как сами считаете, справились бы с этой ролью?😉

Ответы
Владимир Чураков

Ну раньше справлялся же!? Каких только ролей мне ни пришлось в этой жизни сыграть! ))) С подлецом я становлюсь подлецом, с тираном ... )))

Arsen Beisenov

нет. хотя бываю достаточно жеским когда дело касается справедливости

Эрика

Вас-то уж я точно не могу представить в этих ролях.🙂 Ну ни как, Арсен!😉
А жесткость, это все же немного другое качество... На мой взгляд.

Arsen Beisenov

Совсем уж мягкотелым мужчина не имеет прва быть)))

Эрика

С этим я согласна!🙂

Arsen Beisenov

Вы совсем другая. Жесткость Вам вообще не свойственна😘

Эрика

Иногда тоже бываю... нууу, может не жесткой, а задирой скорее.

Arsen Beisenov

для ДЕВУШЕК это нормально)))

Эрика

😉

Vladimir Rakivnenko

В роли тирана - смог бы, наверное, в роли подлеца - никогда....

Canis Lupus

Роль сыграть можно. А вот быть уже не получается...

Эрика

Хорошо ответили...😉

Валерий Киселев

В роли тирана возможно, подлеца - не думаю.

Пётр Ермаков

Не вижу смысла в этих глупых ситуациях....

Serij

Могу. Просто сам себя потом расстреляю

Эрика

О как!!!
А вдруг ВАм эта роль понравится?

Serij

Расстрелы проводить?

Эрика

🤣
Ну и расстрелы тоже...😂

Ирина

Я боюсь предстать в этих ролях

Гас Самурай

Зачем? Говнюков и так хватает

Натка М_Мак

Тирана - да, подлость - не мое

Шагарьян Хайретдинов

я командовал своими ребятами-однокурсниками на военных сборах. Обратил внимание на фото. Выражение лица явно "забронзовело"

Натка М_Мак

Представляю))

Серый Кот

Вопрос абсолютно хамский

Эрика

В чем же Вы видите хамство?

Серый Кот

В ответ человек должен либо оправдываться, нет я не тиран и не подлец, либо сознаваться

Эрика

Так это не хамство вовсе... Человек или признает или отрицает...
Но есть и третий вариант(абы не ранить самолюбие) Вопрос просто пропустить. Никого же не заставляют непременно отвечать.

Серый Кот

Оправдываться неизвестно перед кем и непонятно за что унизительно само по себе, а попытка заткнуть рот оппоненту прекрасно вас характеризует

Эрика

Все... Разговор окончен. Слишком уж ВЫ занудны

Татьяна Морозова

не хочу себя тратить...)))

Никифоров Валерий

Тираном , диктатором да.

Кенкен65 И56Г56Г

Запроста, это моя мечта

Эрика

Ну и мечтаааа!!!
Помечтайте о чем-нибудь другом... Более благородном.

Кенкен65 И56Г56Г

Не интересно быть добрым

Св
Сварожич

Тирана Да, подлец НЕТ.

Эрика

😉

Лейла Мирзоева

Сыграть можно разок)

Эрика

😜

Александр Веденин

нет не тот характер

Александр Гусев

Нет. Не справлюсь.

Эрика

👍😉

ვასო წილოსანი

С тирана легко)))

Павел

справлюсь

Эрика

ОООО....???😳