Вадим Матов

Если Вы человек верующий и чем то обидели другого человека, у кого в первую очередь будете просить прощение? И будете ли вообще?

Ответы
Ан
Ангелина

Сначала попросить у обидимого, а потом покаяться в церкви Христовой перед Крестом и Евангелием, в присутствии священника, как свидетеля покаяния, чтобы Бог простил.

Ан
Ангелина

Да, так , а не иначе!

Григорий Распутин

Хорошо ,что я атеист!)))Не нужно каяться и выпрашивать прощения у всяких подонков , которым врезал по харе!))

Julia Schönknecht)

У того человека которого обидел . А если это не возможно больше, то надо просить прощения у Бога

Да
Даша

если пойму что я не права, то можно и попросить, но ко мне претензий не было, все молчат.Може

Валентина Гончаренко

Даже неверующий, просит прощение у того, кого обидел

Валентина Соколова

Конечно буду просить прощение.

Оксана Водинчар

нельзя сидеть на двух стульях

Вадим Матов

А сидеть на одном стуле, значит просить прощение у кого то одного?

Оксана Водинчар

нет,это быть согласным с Богом....но и с человеческими правилами,если они не согласуются с Божьими...невозможно так.Просит надо прощение у Творца и у обиженного,но как идти к обиженному,не поговорив с Отцом Небсным?

Вадим Матов

Как идти к обиженному? Очень просто. Надо вспомнить того, кто его обидел.

Оксана Водинчар

С молитвой иду

Оксана Водинчар

Спокойной ночи

Вадим Матов

И Вам тоже

Оксана Водинчар

Спасибо за вопрос!Доброй ночи

Оксана Водинчар

У Бога и у того.КОГО ОБИДЕЛА

Вадим Матов

Если Вас понимать в буквальном смысле, то у Творца не человеческие понятия?

Оксана Водинчар

нет,У Бога Божественные принципыА многое человеческое заимствовано от лукавого,вы этого не знали?

Вадим Матов

Независимо от того, что я знаю, или не знаю, в первую очередь я всегда думаю о людях.

Оксана Водинчар

Вы имеете свою точ надо с эталогку зрения,а сверяться

Оксана Водинчар

сверяться с эталоном-это в Библии написано

Левин Василий

Кого обидел а патом у Бога

Левин Василий

Спасибо

Галина Алекс.

Так у того ,кого обидел.

Сергей Сорочинский

Атеист. У человека.

Ма
Мария

ДА .НО И ОТ БОГА ..