Сергей Семенов

"Попробуй, докажи..." - так будет называться моя новая остросюжетная повесть, которая скоро увидит свет! Сергей и представить не мог, чем обернется для него ночное дежурство в местной библиотеке, с которого у него жизнь превратилась в настоящий кошмар! Будете читать?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

остался ночевать у друга. друг случайно срочно уехал. я в квартире один. лег спать. в 3 часа ночи заиграло пианино......вся жизнь пронеслась у меня перед глазами......

Вера Сергеевна

А нет опасности в без доказательстве ?☺️

Сергей Семенов

Не совсем понял Ваш вопрос, короче говоря, судите сами! https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/poprobuy-dokazhi-povest/

Вера Сергеевна

Спасибо ,но точно прочесть не обещаю .

Т*
Татьяна *

Когда это в библиотеках были сторожа????

Сергей Семенов

Не поверите, но я сам работаю сторожем в местной, городской библиотеке! Эта интересная работа, сутки через двое, именно, благодаря ей, я вдохновляюсь на свои произведения очень часто!

Т*
Татьяна *

Ни разу не слышала про сторожей...

Сергей Семенов

У нас во всех филиалах они предусмотрены, поинтересуйтесь у себя, ради интереса, потом расскажете)

Т*
Татьяна *

Хорошо))

Z-Мимокрокодил-V

Блевотекарь без копья? Не, это рвотное!

Vladimir Rakivnenko

Фильм - "Библиотекарь" Версия - 1, 2, 3....

Светлана

Дежурство в библиотеке? Смешно)))

Сергей Семенов

А что смешного?

Светлана

Чё там дежурить то?))) Кто ночью в библиотеку пойдёт?)))) Вицин?)))

Сергей Семенов

За книжками, может и не пойдут, а за компьютерами, вполне могут! В вашем городе, что, нет такой ставки что-ли? У нас в каждой библиотеке предусмотрена!

Светлана

Я думаю, что в нашем городе у каждого есть свой компьютер. В крайнем случае, телефон.

Елена Щупак

Интересное начало, интригующее.

Сергей Семенов

Все началось с того, что девочка разбивает мячом окно библиотеки и ее мать приводит ее для серьезного разговора к Сергею. Но, тот не стал наказывать ребенка, а вместо этого угощает ее тортом, который случайно нашел в подсобке. Только Сергей не знал, что торт нашпигован отравой, предназначенной для крыс. Поддавшись панике и отчаянию, он прячет тело на одной старой даче, а матери говорит, что девочка благополучно ушла от него. (Приоткрыл Вам немного начало сюжета). Спасибо за комментарий!

Елена Щупак

Благодарю, Сергей. Значит, детектив и ведь не виноват человек, только сдрейфил... Зря. Но иначе сюжет был бы не такой закрученный.

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/poprobui_dokazhi/

Елена Щупак

Благодарю.

Михаил Антонов

Докажи,что не Я,,,,интригующее?

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/poprobuy-dokazhi-povest/ Даже очень!

~E
~ Eva Lansca ~

Буду ! Вы прям с ходу в карьер

Сергей Семенов

Там действительно нешуточные приключения начинаются с первых-же страниц!

~E
~ Eva Lansca ~

Сочиняйте -- почитаю !

Сергей Семенов

Ти
Тина

читаю книги, а не обсуждайку

Фердинанд Франц Иосифовович

а библиотекарша Лена кто?

Елена Поддубная

Ещё один библиотекарь?

Сергей Семенов

Почему "еще один"?

Елена Поддубная

Фильм такой есть. "Библиотекарь" называется. Посмотрите -- забавно

Сергей Семенов

Ал
Алёна

Ну, идея оригинальная.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/poprobuy-dokazhi-povest/ Тогда, почитайте на досуге, тем более, сейчас, когда сидим дома...

Ал
Алёна

Ссылки не открываются

Сергей Семенов

Скопируйте ее просто, потом вставьте в поисковик, здесь такая система.

Ал
Алёна

Не копируется. Надо через комп

Карен Лорис-Руссо

Давай. Вроде неплохо

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/poprobuy-dokazhi-povest/

Карен Лорис-Руссо

Спасибо

Любовь Яворская

Интересное начало!!

Сергей Семенов

Тася Гаврик

А почему нет????

Сергей Семенов

Ир
Иринтер

Хотелось бы...

Сергей Семенов

Ир
Иринтер

и что надо сделать?

Сергей Семенов

Скопировать ссылку в поисковик!

Ир
Иринтер

я зашла на сайт Ridero

Анжела Бызгу

обязательно!

Сергей Семенов

Natali Ник.

упаси боже...

Сергей Семенов

Че так?

Natali Ник.

бред не переношу чужой... вполне своих фантазий хватает)))

Сергей Семенов

Если бы в вас капелька культуры была, вы бы написали: "это не мое, извините".

Natali Ник.

это не моё... извините))) я про культуру)))

Екатерина Лю

Мало того, что неадекватный вопрос, так ещё и упрёки.,.

Tp
Tpикcтep

конечно ..

Сергей Семенов

Tp
Tpикcтep

спасибо , на досуге прочитаю !