Ва
Валерий

Если в кране нет воды, значит выпили англосанксы ( может и не в рифму, но в тренде)?

Ответы
Александр Шевелев

Это точно. Всё это их происки, это они обкрадывают Россию, а не наши доморощенные дельцы, вывозящие все на запад, это они посредством принятия НАШИХ законов сократили возможности рабочему человеку защитить и отстоять свои права, это они насадили в России чудовищную коррупцию и казнокрадство, это они, а не наши депутаты, не ратифицировали ст. 20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией, которая является основой этого документа и которая (без этой статьи?????) была ратифицирована еще в 2006 году.

Стас Васильев

Вдруг раздвинулись партьеры-чеее, у нас миллионеры? Среди рвани, босоты, охраняют их менты. Весь будет свезли не запад их эскотры ездят в ряд. То Навальный виноват. Да-да)))

Стас Васильев

Если нет у нас дорог, на войнушке перемог, у баб кончились затычки, погорели перемычки и возникли вдруг вопросы...то виновны блядь пиндосы.

Yury Panteleev

дык кто там только не пил: и космополиты, и враги народа, и сионисты... всех перечислять пальцев рук не хватит.

Masha D

Или снова авария у этих п...сов,который при отключении воды горячей на 2 недели говорили,что все готово...

Дамир Гилязов

Zалупа, Oчко, Vагина
Vагина, Zалупа, Oчко
Мешает им жить Украина
Как шлюxe мешает кольцо (обручальное).

Ск
Ска-0Й

не они белые и пушистые ..никуда не лезут....у себя негров подвигают...вот теперь в хоккей

Эвелина

Жили и никаких англосаксов умних воды хоть обааляй и всего дркго тоже

Wlad Korn

Новая кричалка на Украине: Кто со светом, тот москаль. 😀

Татьяна Морозова

разрушение энергетики -это катастрофа(( в нашей семье порядка 200 лет стажа на строительствах крупнейших эл. станций Союза, строила вся страна, в Угличе есть единственный в стране музей энергетики, побывала дважды, как в храме и даже больше ...(((

Wlad Korn

Прилеты по Шепетовскому железнодорожному узлу, Шепетовскому ремонтному заводу и объектам 11-й зенитно-ракетного полка ВСУ.

Ольга

Какую хрень только не выдумают, писать больше не о чем ?

Ви
Виктория

значит русские военные перебили ракетами трубопровод

Эвелина

Подтверждено даже вашими диванными стратегами

Лю
Людмила

У кого из соседей авария, Скоро исправят слесаря😁

Некто Из ...

Плохому танцору всегда что-то или кто-то мешает😅

Николай

jyb ktdbns 12 rjktyj bphfbktdf//они левиты 12 колено израилево..

Еп
Епифания

Увы, инфрастктуру в Украине уничтожают русские

Ва
Валерий

Идет спецоперация, медсестра хирургу: - у больного пульса нет...Хирург: -вызывайте патологоанатома... Может реаниматора? Нет, зачем же больного мучать...

Н*
Наташа ******

Кошка бросила котят ....это Путин виноват...........

... Рус

Это несомненно! Они,суки и в подъездах гадят...

Михаил Гехт

Если в Львове нет воды, значит Путин виноват!

Василий Стеклов

Если в кране нет воды - навредили москали.

Татьяна Власенко (Роговая)

Демоны перегрызли водопровод