Элен Ренбауэр Z

В жизнь женщины мужчина должен приходить как подарок судьбы, а не как подкидыш безысходности.😉

Ответы
Владимир Ракивненко

Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.
И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.
И самой принимать решения, и на завтраки есть каши,
И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.
Не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,
И довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.
Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.
Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.
Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать.
О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про "до"/"после".
Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот - счастье.

Владимир Ракивненко

С наступающим - Новым Годом, Элен! )))

Элен Ренбауэр Z

Спасибо. И Вас с Наступающим!😊

Ryslan Radjabov

В жизнь женщины мужчина должен врываться, как порыв ветра, кружащий в танце, несущий свежесть, радость и лепестки роз. А мужчина пришедший, как подарок парой бывает так упакован обёрточной бумагой, что за разматыванием ты понимаешь, в конце тебя ждет отнюдь не то, что тебе надо!

Ryslan Radjabov

Смайлом тут не помочь

Ryslan Radjabov

Цыганка Аза

То есть - в подарочном варианте?' И все оставшееся время бедная женщина должна судьбу благодарить за такой ценный, нет, бесценный!- дар? Сумлеваюсь я, однако...

Дмитрий Головин

Свою жизнь мы делаем сами. С нами те, кто соответствует вам. Если рядом с вами "подкидыш безысходности" - вы ещё должны быть довольны. Есть примеры и хуже

Наталья )))))

Зачем мы встретились? — спросила я у Бога.
Зачем же снова я люблю как никогда?
А он ответил: «Потерпи еще немного.
Я скоро разлучу вас навсегда!

Элен Ренбауэр Z

Ужас

А*
Альберт ***

да ничего мужчина не должен...пусть женщина для начала разберется подарок он или подкидыш а потом ноги раздвигает..а то как то все наоборот

Альфия Минахметова

Все бы нам подарки судьбы, где столько подарков взять, в природе их столько нет. так можно просидеть с носом...

Генадий Аргунов

да подарки мы еще те и в разной обертке-не знаешь что получишь-но в этом тоже есть своя прелесть.

Генадий Аргунов

самое главное с нами не соскучишься-а начнешь скучать пора бросать.

Элен Ренбауэр Z

Придумаю как растормошить😉

Генадий Аргунов

и это главное-а то иш пригрелся.

Генадий Аргунов

люблю остроумных женщин.грех велик-но за молим.🌹

Люцифер

где ты видишь мужчин?!- одни выживают другие доживают)) с этой блядской страной🥃 😎

Владимир Кручинин

хм... пытаюсь понять, что такое "подкидыш безысходности"?? Пока не выходит никак ...

Элен Ренбауэр Z

Печалька😏

Воля

я думал мужчина только банкам должен, оказывается и женщинам тоже

Элен Ренбауэр Z

Жизни😉. Правильно соединяйте зависимые слова😋

Воля

еще и жизни и зависимые слова. Долговая яма. Туши свет

Элен Ренбауэр Z

Так я в темноте😃

Воля

я и говорю туши свет.

Владимир Городилов

...друг другу много чего должны...!:) но кто об этом сейчас знает..?:)

Элен Ренбауэр Z

Кто то😉

Владимир Городилов

...каво очень мало...:)

Просто Шемп

лучший Ваш подарок это я хотите остаться без подарка могу уйти

Элен Ренбауэр Z

Не хочу

Просто Шемп

тронут если это правда

Елена Королева

и неважно, сколько дама весит, и неважно, сколько даме лет...

Сергей Терехов

После развода я ищу свой подарок и хочу быть подарком☺️

Сергей Терехов

Доброй ночи, я баеньки,

Элен Ренбауэр Z

Споки😉

Виктор Савёлов

Так принимайте подарки и отказывайтесь от подкидышей!

Владимир Портных

если кумира увели то что досталось это безысходность

Любовь..любовь!

Мы ждём подарок, а попадаются все чаще подкидыши

Элен Ренбауэр Z

Мой подкидыш подарком обернулся😉

Любовь..любовь!

Повезло!

Олег Фролов

мне лично не приятно когда так пишут и зря вы так